Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Да, ты права! Темп жизни уже изменился :) А мужу могла бы и не говорить что уже не хочешь ;) он же старается!!!

 

Это у вас впереди интересный год будет :) притирка, беременность :) а первую годовщину уже с малышом будете отмечать :)! Класс!!!

 

Каркушка, у тебя муж святой просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, иногда бываю )))точнее часто бываю такой )))не капризная, но вредная )))всегда это слышала от своих родных :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, так вас тоже нет связал?! :friends: А что именно?

ага))))) сайт знакомств....Поссорилась с бывшим женихом и я на зло решила зарегиться на сайте знакомств, и в тот же день познакомилась с мужем... :spiteful: Правда, он не хотел заводить разговор, а уж тем более отношения.

Я взяла всё в свои руки...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым посовещались и решили что хотим кушать :) так что я пошла! Много тут не болтайте, а то потом читать долго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мило у вас)))

очень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мы до замужества жили больше года, потому период притирки прошел-ох какие скандалы были!!! :wacko: А после свадьбы все как рукой сняло. Ссоримся, но не скандалим, все нормально (тьфу-тьфу). А про пиццу: мне не приятно получать то, что мне пришлось "выпрашивать" слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :friends: :give_heart: Вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :) Мы тоже через инет познакомились :pardon:

Tasty, не гупи. Пусть приносит пиццу и вдвоем ее скушаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, приятного аппетита!

Каркушка, тож,смотрю, самостоятельная :grin:

Девчоночки, мой муж скоро вернется домой, потому я пошла готовиться ко сну: приму душик постельку разложу :)

Всем покедова!!!Целую вас!Спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у тебя муж святой просто :)

вот даже спорить не буду))) Потому что это так.

Не каждый вытерпит то, что я себе позволяю...)))

Неее, я хорошая бываю...НО, редко)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пиццу: мне не приятно получать то, что мне пришлось "выпрашивать" слезами.

это точно))) Я тоже как упрусь. Ели не делают это вовремя, когда я хочу, то потом я уже не возьму. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, lisyon@, приветик, девочки))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave: :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо стало...Время спать, видимо, пришло

Ссылки скрыты.

 

Иду, досмотрю фильм. Я неделю уже как смотрю рождественские фильмы))) Всё-таки зима, НГ не за горами, снег на улице)))

 

Всем спокойной ночки!!!И до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "исключить ВБ": считаю, что от судьбы не убежишь, во-первых. А во-вторых: если придешь, и ничего не найдут - лишний раз расстраиваться будешь, и потом опять на узи

Насчет ВБ не согласна, если вовремя обнаружить можно трубу сохранить. Мне было уже поздно и трубу удалили, поэтому на УЗИ пошла в 4 нед и 3 дня чтобы исключить и всё уже было видно и зародыш чуть меньше 1 мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!!! Принимайте и нас в августята 2011!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, Каркушка, Добро пожаловать к нам! Приятно познакомиться!!!

ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :drinks:

Вот проснулась чтобы быстрее узнать результат ХГЧ, а он до сих пор не пришёл на эл.почту :dirol:

А ещё горло болит и красное :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет! Как получишь сообщай! А я пиццу заказала...жду...слюнями давлюсь... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ВМЕМ :Hello:

 

Девочки у меня вопрос

У кого-нибудь есть или были светлые кровянистые выделения (совсем немного)?

Мне Г прописала Дуфастон и Транексам. Но уже сутки одинаковое состояние. Как будто по несколько капелек выделяется, когда в туалет ходишь

Ссылки скрыты.

Лежала вчера целый день. Сегодня похоже тоже буду лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! Новиньким мои поздравления! :giverose:

Девочки вы как с утра просыпаетесь с тошнотой или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, у меня только густые белые выделения,немного. А ты пей что врач прописала., должно пройти. У сестры моей были немного выделения и прошли.

Kris057, а я сегодня проснулась с тяжестью в желудке. Съела за утро 2 йогурта, 1 мандаринку, а тяжесть в животе как будто барашка съела! Так стрёмно вапче!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, я вот с коричневыми легкими выделениями уже 2 недели на сохранении полежала и не жалею, отдохнула, анализы сдала, пролечила молочницу, под наблюдением врача спокойнее было.

//Я мама//, а анализ сегодня я не получу :( , позвонила сказали что программа у них не работает и короче только завтра(( а я так нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а я каждое утро просыпаюсь с желудком у горла. меня тошни практически всегда :bad: .

Я незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, меня с утра не тошнит, чуть позже начинается, поэтому надо успевать завтракать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...