Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Месяц комливит попью а там витру м куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, любители Витрума)))) присоединяюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Еще один выходной :drinks: ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! :Hello: и я к вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я чтот заболеваю9( першит горло(( не хочу болеть..грудь дико болит и мутит вот и вспризнаки!!! а завтра узи_______ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, :wave: :friends: :giverose:

//Беременюшка//, Болеть ненадо!!! :clapping: Лечись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malaпривет!

Всем девочкам привет!!!!

Я сына целый час усыпляла... :blink: вот вредина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, привет!

 

Девочки, а кто во сколько недель идёт на первое УЗИ? Мне в среду, т.е. будет 5 нед и 4 дня. Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беремнулечки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ура!!!! Меня сегодня 1 утро не тошнит!!!! Таблетоны помогают!

bechka, Кто когда ходит! Я давно уже сделала, дабы исключить ВБ, т.к. тесты полосатились, но тестовая полоска никак не равнялась с контрольной! А начитавшись форумов, узнала, что такое бывает при ВБ. Теперь пойду только ближе к 12 неделькам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня новости хорошие и не очень.

 

В четверг сходила к главврачу клиники, где я хочу стоять на учете. Она мне рассказала, что по моей страховке большую часть платит моя страховая компания, но, когда деньги кончатся, придется остальное оплачивать самим. Это будет порядка 10-12 тысяч. Мы с мужем согласились, тем более часть необходимых анализов у меня уже есть. Только мне ещё нужно будет при выписке из стационара запросить копии сданных там анализов (я сдавала кровь, мочу, мазок). Вот в понедельник идти на прием, боюсь спрашивать. Я вообще трусиха.

 

А сегодня я ходила на УЗИ. Увидели эмбриончик, КТР 5,2 мм, соответствует 5-6 неделям. А вот частота сердечных сокращений 112 уд/мин - на нижней границе. УЗИст написала в заключении, что нужно будет через 10-14 дней либо сходить на УЗИ, либо меня должны посмотреть на кресле. Теперь раздумываю, какое из 2 зол выбрать. Но я больше склоняюсь к креслу, т.к. моя гинеколог сказала, что когда будет брать меня на учет посмотрит на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибооо лечусь!! что бы не запускать!!!

bechka, я иду ровно в 6, я слышала что надо не раньше 10 дней задржки что бы уже сердечко услышать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, mala, привет новеньким :giverose:

//Я мама//, привет :friends: ,признаки признаки,грудь меньше стала болеть,токса нет :spiteful: ,живот как надулся в самом начале так и остался :grin: ,кстати фольку я пью по таб 3 р день после еды и 2 р в день вит Е.

//Беременюшка//, кстати у меня тоже 2 дня горло болит,я пью на ночь горячее молоко с медом и мажу горло Доктор Мом,при Б вооще ничего нельзя,обячные леденцы стрепсилс и то под запретом. Удачки на узи :good:

bechka, привет,так то надо в 12 недель идти,ну кто как ходит,я в 6 недель пойду,надеюсь сердечко услышать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я перевязала горло, мажю горло люгойлю и пью чай с медом!!! у меня первый день вот проснулась так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bechka, я была в пять недель подтвердила маточную беременность, если хочешь услышать сердечко, то лучше в 7-8 неделек идти.

//Беременюшка//, КонFетка, горло можно еще полоскать травками( ромашка, шалфей), настойками ( Ротокан, Хлорофиллипт) или смазывать Люголем и маслянным раствором Хлорофиллипта.

НУ и чай и с малиной, калиной, медом и т.п. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки :wave:

Пришла с города, чуть замёрзла. Так кололо в ЛЯ, не знаю, даже из-за чего...Может быть из-за холода? :this: Ещё и кишечник давит. :banghead:

Молочница сегодня вылезла, прям хлопья из меня выходят. НЕ вредно ли это для малыша???

Завтра надо будет у Г спросить. чтоб прописала что-то от молочницы.

 

Насчёт тошнит или нет. Меня лично не тошнит и аппетита особого не наблюдается. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!!!

Я тоже без признаков. Жор уменьшился, грудь болит меньше, ток бесит все!

//Я мама//, мне тоже муж сейчас привезет пиццу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пиццу привезли,ням-ням!!! :man_in_love:

приятного аппетита...

Ссылки скрыты.

 

А я чуть крабового салата слопала...

Жду вечера. Решили с мужем сходить в блинную посидеть чуть и потом на ёлку пойдём, надо ж пофотографироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузики! тошнякает меня по прежнему.. валяюсь целыми днями.. горло уже не болит, но кашель сухой.. кстати, от простуды (мне Г даже для профилактики говорила пить) для беременных - энгистол.. помогает быстро.. первые два дня рассасывать по таблетке каждые 4 часа..

 

я себе вчера вот что сделала: блендером перемолола 200г кураги, 200г фиников, 300г чернослива и горсть сушенных яблок (курагу, чернослив и яблоки замачивала кипятком на полчаса, воду слила).. а утром эту смесь смешала с творогом - очень вкусно и море витаминов!

 

всем новеньким пузикам - мои поздравления и добро пожаловать!! :friends: :giverose: присылайте свои данные для таблички мне в лс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вы пьете поливитамиы? насколько я знаю, до 12 недель их не советуют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, я отправила свои данные в личку )))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, я тоже такое знаю.. я не пью.. писали же не один раз, что надо после 12 недель.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не знаю, что со мной... чето переживать начала, вчера вечером живот стал немного болеть, как будто сводит, но вроде газы пошли, полегче стало и сегодня опять начинается.... надеюсь, что все-таки газы... как точно определить? не хочется просто так ношпу кушать... выделений плохих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, м@туся, Ну почему же, некоторым поливитамины прописывают с ранних сроков, кому-то еще с зачатия и до конца беременности - это что,значит, что эти врачи некомпетентны, а все отсальные правы?

Лично я заБ когда начала принимать именно компл витамины, на которых кстати и написано, что принимать еще с зачатия - наверное,это что-то да значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :Hello: .

Девочки как вы справляетесь с головной болью? ну уж очень голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я уже писала.. до 12 недель от них нет никакой пользы именно для малыша - поскольку они начнут к нему доходить только через плаценту, которая начинает работать именно с 12 недель.. а до этого лучше хорошо кушать, а не глотать таблетки.. поскольку таблетки - все-таки синтетический продукт, который необходим во второй половине беременности, когда наступает дефицит витаминов..

 

конечно же мы никого не агитируем.. ;) каждый решает сам за себя ) просто делимся информацией..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...