Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

У меня сегодня кашель начался сухой, в аптеке не дали Доктор МОМ, сказали нельзя, дали какой-то Стодаль.

Девочки, как же мне надоело болеть :cray: сил нет никаких уже: кишечник+хр.тонзилит+2 раза герпес+кашель и всё это в првом триместре, самом опасном. Наплевать уже не токсик, пусть уж будет, хоть какой-то признак жизни малыша. Ну и ХГЧ от 18.12.2010 - 63624. Вроде подходит моим 6 эмбр.неделькам.....

:beg: пусть кончится моя черная полоса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, да нет же!!!Просто вода, которую привозят в офис-отстой!Такое ощущение, что ее только что из крана набрали. Я уже давно отвыкла от водопроводной воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки! вот и мы с узи! Не совсем я удовлетворен так как не услышали сердечко(( скзаали рано!! в остальом ПЯ в матке! Эмбриончки 2,1 мм, все параметры соотвествуют акушерскому сроку!!!следующее узи 3 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, :wave: как наши офисы похожи! у нас проводили дератизацию, приносили какую то отраву, они съедали и уходили умирать, счас красота, за окном -30, мышей нет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ты только не переживай-все будет хорошо!Говорят же, что у Б сильно ослаблен иммунитет в период перестройки организма, а это как раз первые недельки

Julla, А с мышами жестко у вас!Зато лес рядом-класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,бедненькая, мне очень жаль!! :cray: !Видимо у тебя совсем ослаб иммунитет!!!Ешь фруктов натуральных побольше и одевайся теплее...ноги нужно утеплять..все от ног идет....Держись!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ты чего совсем сникла!!! главное же положительный настрой!!! Ну-ка начинай мыслить позитивно!!! Всё будет хорошо, я узнавала!!! :)

А про Стодаль я хорошие отзывы слышала!!!

 

Tasty, у нас тоже не оч. вкусная... а ты чай совсем слабенько заваривай! я так делаю когда хочется пить а чай не хочется :) чуть чуть пакетик помакаю в чашку и выбрасываю :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки)я тож надеюсь что все будет ОК, переживаю только из-за моих выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, поздравляю с УЗИ :giverose:

А у меня следующее 27.12, нам уже будет 7 эмбрион. недель, думаю должны сердце услышать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у нас тоже какую-то отраву периодически раскладывают, но она ненадолго помогает...у нас мыши даже летом бегали :)

 

Tasty, ну лес наверное это громко сказано... скорее парк небольшой с хвойными деревьями :) но все равно прогуляться приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, KazAnka, спасибо!! а у тебя не усшлышали пока сердечко??

 

девочки а ещё меня сегодня тошнт жутко ричём! возле больницы стонило(( ничего есть не могу ипить а надо т.к. кашель жутки(( сухой((( надо выводить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты только не нервничай сильно! Говорят же, что у Б на раннем сроке организм перестраивается и иммунитет совсем ни к черту!!!Потому, я думаю, все будет хорошо! Бериги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Varadera, Julla, девочки, иммунитет ведь главное ничем нельзя повышать, максимум пью настойку Пиона, ещё в стационаре посоветовали да горло полощу шалфеем, ну и мёд ем на ночь с горячим чаем, с молоком не могу - вырвет...

Очень хочется наслаждаться Б., а не бояться каждый раз ак малыш перенесет мои болезни :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я обычно и пью не крепкий. но сейчас заварила ванильный, видимо на него особенная реакция :D А парк тоже хорошо-в нашем районе вовобще нет парка, а те, которые есть далеко не природные: много лавочек, кафешек и всего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Знаю, что корень солодки очень полезен для иммунитета, но не знаю можно ли его при Б, хотя это травичка, никакой синтетики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Меня тоже тошнить вчера начало...Как тебе после УЗИ спокойнее? когда на учет?

я вот вечером на узи иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нельзя ее при Б (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, немного спокойней стало!!!! но ещё более спокойней будет кода сердечко услышу))) на учёт незнаб сегодян схожу в ЖК все уточню!!!! А ты первый раз сегодя на узи!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а лимон ты как переносишь? возьми лимончик мелко порежь (прям со шкуркой), и положи в баночку засыпав сахаром по вкусу...и кушай это часто часто... и с чаем можно, и просто так...вкусненько получается, и полезно!

 

Tasty, я тоже щас чай со всякими добавками пить не могу... а сегодня вообще принесла на работу 2 яблока и 2 киви...и даже это в себя запихнуть не смогу кажется :(

 

//Беременюшка//, кажется до нас тут до всех потихоньку токс добирается.... :( беее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, говорят, самых лучших набрали. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Г сказала что это хорош!!если так я потерплю..просто личиться не могу из за этого нормпльно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, угу... не хочется чтоб таблетки которые съедаешь обратно сразу лезли... но я вроде пока держусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, если учесть что предпочтения у меня к соленому, то навернео придется пересилить себя и съесть лимон :grin: , муж всегда заставлял со шкуркой есть, ща оторвётся глядя на мой перекошенный вид :grin: . Говорят, однако, перебарщивать с вит. С тоже нельзя :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

А меня перестало тошнить, вот и думаю хорошо это или плохо? Правда есть почти ничего не хочется. Кашель у меня тоже сильный почти неделю уже. И почему-то больше утром и вечером, днем почти не кашляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...