Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девчата, всем привет!

ох, сколько за выходные настрочили! :grin:

Varadera, Tasty, девочки вам удачного узи!

//Беременюшка//, поздравляю с хорошими результатами!!

С кем еще не знакома - рада знакомству и мои поздравления вам!! :giverose:

 

я уже которое утро не могу ничего в себя впихнуть! раньше очень любила яичницу по утрам, а теперь на нее даже смотреть не могу! :bad: зато мясо ем в любых количествах! :D а в субботу вечером вообще кайфовала: ела копченое сало с солененьким огурчиком и запивала все это томатным соком :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ты же не по кг. в день лимонов есть будешь, тем более доказано что в лимоне не максимальное содержание вит. С....в каких-то других ягодах и фруктах его в разы больше :) А лимон со шкуркой я тоже не оч. люблю кушать, но когда так с сахаром делаешь маленькими кусочками - вроде ничё так идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вам завидую, вы хоть что то можете кушать...с утра у меня только груша еле еле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Varadera, Tasty, удачного узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, привет, у меня сегодня тоже как-то странно: утром тошнило, а днем ещё или уже нет, вообще, я даже на радостях переела в обед :grin: :pardon: Как с кашлем справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4kaспасибо :give_heart: Ну ты даешь....меня щас стошнит уже от того что в субботу ты ела)))

 

я вот думаю как курицу осилить на обед...

 

а сутра помогает сок апельсиновый фрэш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а мне нравится твоё сочетание сало+огурцы+томатный сок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@ Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то нас, семинедельных, столько в раз собралось :drinks: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))) Я вот пришла с УЗИ и Г...

По УЗИ нам 4 недельки)))) Он такой маааааасенький))) :give_heart:

По анализам тоже всё в норме, я аж в шоке. Даже прогестерон))).

 

Одно только расстроило. На вопрос: почему же тогда у меня скачет температура, если прогестерон в норме? Мне Г ответила: желтое тело так работает...Т.е. слабенько :this:

Прописала мне по мимо дюфа, Биор пить и всё. :cry:

 

Девочки, кто, что думает по этому поводу.

Повторное УЗИ, узист сказал прийти после старого нового года. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, оо, я люблю лимончик! надо тоже щас нарезать, да с сахарком :grin:

Varadera, подумала про курицу, так что-то мутить начало. так что понимаю тебя)))

KazAnka, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а мне дюфастон просто увеличили, ниче дополнительно не назначали для прогика...тоже предположили что ЖТ глючит иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, поздравляю с хорошими результатами!! :giverose: наверное, врач все правильно назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :)

 

А я уже привыкла к этому состоянию нестояния...Сегодня первый раз послушала рекомендации для токсикозников, и съела на голодный желудок кусочек хлеба (жаль тостера нет), точнее запихнула его - и вправду легче.

Готовить совсем не могу, от запахов сразу позывы рвотные((( Вчера наелась чипсами - фууу, ну и гадость же (съела-то не много), а еще мне очень неожиданно стало, что мне стал жуууутко противен запах сигаретного дыма, ужас, а ведь я так долго курила, сейчас мне даже противно было бы сигарету в рот взять - никогда бы до Б не поверила, что это может мне стать противно.

 

Девочки, всем сегодня удачно узи, я верю, что вы все сегодня обрадуете нас! :friends:

А я всё жду, когда меня муж запишет, постарается на конец недели. Мне сегодня приснилось, что говорят на узи про какие-то 13 мм и подозрение на двойню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я так в пятницу сделала баночку из 2-х лимончиков, муж за вечер почти всю умял :) а когда просто так лежат лимоны про них как-то забываешь... я б щас не отказалась на работе пару ложечек умять :) надо будет из дома притащить... хотя если принесешь самой мало достанется ;) любимые коллеги угостятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и сказали, что это нормально, что ЖТ глючит??? :rolleyes:

 

Что-то я себя накручивать начинаю...Эх, не нравится мне всё это :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, не нервничай! Анализы же хорошие! зачем лишние переживания?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо большое :giverose: Я сама не ожидала, что у меня все анализы в пределах нормы)))

Думала, как понапишут мне всякого :grin:

Оказывается, не всё так и плохо))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, вот и я о том же)))) переживания явно не нужны)))

Да и Г сказала, больше БТ (базальная температура) не мерить (ну разве что, раз в три дня), чтоб лишний раз не накручивать себя и подальше плохие мысли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ну что такое нормально - это относительное понятие, просто индивидуальная особенность, которой надо помочь и всё! Тут не о чем переживать, если вовремя начинаешь меры принимать. У меня то угроза появилась из-за выделений, перед ними БТ (базальная температура) плавно до 37 на 0,2 градуса сползла, не сильно, но показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, lisyon@, спасибо, девочки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Выходные все провела с мыслями о НГ. Думала о повторном УЗИ - решила уже после сходить. И муж говорит нечего там малышу мешать. Съезжу лучше в РД где с Вадей делали два УЗИ. Там спецы нормальные не то что в нашей ЖК! Пойду на скрининг сразу а потом в ЖК.

 

Беременюшка - с удачным УЗИ!

Казанка - выздоравливай!

Мне помогли фрукты - грепфрут - в нем больше витамина С чем в др цитрусах и киви - витаминная бомба! Сразу стало легче! Сейчас не много насморк остался. Он у меня до апреля будет...

 

Признаки все также - переменно. Единственное есть хочу часто - если не поем - трясет прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: а ты где будешь наблюдаться и узи делать? я ж в пригороде питера живу, так что почти соседи :grin: я еще сама не ходила на узи, вот мне и интересно. Г сказала только в конце этой недели к ней приходить.

Julla, да, коллеги по работе - они такие))))))))))

Каркушка, я тоже думаю, что нечего уже эту БТ (базальная температура) мерить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, приветик! а вы одни из последних августят, может даже сентябрятами будете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Я сейчас живу вообще в Архангельской обл, тут кое как с горем пополам в военном госпитале через знакомых согласились сделать узи.

А вот в Питер поеду в начале февраля, там и узи уже плановое сделаю где-то (сестра сказала куда-то запишет в крутое место). И в ЖК в Приморском районе встану на учет))) Поговорю с Г, как можно так сделать, чтоб в след раз к ней только в 30 недель и до финишной прямой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...