Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, Ум не зависит от знака зодиака ))) я бы сказала, что может быть способность к знаниям и желание их получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я тоже вообще пока не верю и так переживаю, что вдруг что-то не так или еще чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет дорогая! Светик я тебя поздравляю с хорошим УЗИ! Растите и развивайтесь дальше!!! Оч рада за вас!!! А то что не верится-я тебя понимаю... У самой так. На узи пойду 27. Сердечко слушать!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty ураааааааааааааааааааааааа...поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сердечко бьется :good: :good: :good: сума сойти как классно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, девчонки писали, что бебик развивается скачкообразно, видимо, в тот момент, когда тебе его смотрели, он спал )))мне, когда я на УЗИ была 8.12 ставили 3 недели ))) А сейчас (спустя неделю и 6 дн) поставили 6 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну знаешь, я верю в знаки задиака :pardon:

И да, конечно, сам ум с рождения не приобретешь, но все девы, кого я знаю, с самого детства очень способные ребята, стремящиеся к развитию. Так что от части мы обе правы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-нибудь токсик уже начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, девы умные зато очень :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, мы эту тему обсуждаем уже несколько дней :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Varadera, спасибо, девочки!!!Так хорошо, что Вы есть здесь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну я у вас новенькая, простите. Просто у меня нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, девчонки писали, что бебик развивается скачкообразно, видимо, в тот момент, когда тебе его смотрели, он спал )))мне, когда я на УЗИ была 8.12 ставили 3 недели ))) А сейчас (спустя неделю и 6 дн) поставили 6 неделек

вот блин :blush: сорри, за мой франсэ))))

Уже жду старый новый год, поскорей бы уже... :D

Чтоб сказали, сколько неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, А за что прощения просишь?)))

Можно прочитать сообщения хотя бы за последний день :mail:

И радуйся, что у тебя его нет, потому что этот токсикоз - очччень неприятная штука :swoon: я уже устала от него, хотя он появился всего неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я тоже верю! Но с девами, честно сказать, не дружу! Сталкивала судьба с руководителями-девами и парнями-девами. С моей стороны нисего положительного, кроме того, что они ценят людей по достоинству, сказать не могу. Еще отмечу, что ценят, но не афишируют. Но ту еще играет роль совместимость знаков, видимо Львы с Девами не дружат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно побежала под одеялко, морозит нереально... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, у меня тоже нет. но сегодня Г сказала, чтоб рано не радовалась, так как все может случиться и в 10 недель! Кстати, еще она сказала, что чаще всего токс-это обострение всех наших желудочно-кишечных болячек и слобой печенки. Потому во время Б следует соблюдать диету: отварное, запеченое, тушеное и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Может быть :D У меня муж дева, одна подруга дева, и вообще много дев в жизни окружали))) Я сама Рак, так вот лучшие отношения у меня походу с Тельцами - всегда мечтала о ребеночке тельце :give_heart:

 

А про львов, что конкретно могу сказать - никак не желая тебя задеть (!!!) - так вот они тоже способны, но вот успешных львов у меня нет знакомых (разных возрастов), да, они часто душа компании, с ними есть о чем поговорить, но вот высот никто не добился среди моих знакомых(( - это тоже конечно не всё зависит от того, что они львы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю с замечательным узи!!!!!!!!!!!!

Varadera, Удачи тебе сегодня, отпишись, как сходишь)))

А мне завтра на узи, чего-то волнительно так, да еще и живот периодически потягивает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо!!! У меня, кстати, живот потягивал с той стороны, где киста ЖТ, она, скорее всего и тянула. Тож сегодня волновалась перед УЗИ, а когда она смотрела и молча что-то записывала, так вообще страшно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду, девочки, прилягу... :wave: Видимо, я не до конца выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

читаю про узи у всех и тоже уже хочется!! :give_heart: но не знаю, когда туда попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, все зависит не только от знака, но и от воспитания, имени и социума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ImanaevaElena, девчоночки, рада за вас и за результаты ваших УЗИ. :good:

Начиталась вас, самой теперь не терпится на УЗИ, а мне еще ждать до СНГ... Эээээх!!! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, кстати, по поводу достижения высот в карьере: у нас в компании 1 генеральный и 4 директора департаментов(один из которых зам генерального), так вот он и еще однин Львы, один овен, одна дева и генеральный - близнецы. Вот такая статистика внутри нашей компании, в которой работают 150 человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, Спасибочки!Зато там уже все точно будет видно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...