Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

nadyaknopo4ka, а мне хотелось на узи только потому, что переживала по поводу развития эмбриончика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, согласна на счет воспитания и социума. а еще многое от генов зависит, мне кажется.

я вот даже еще не задумывалась, какой у нас знак зодиака получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, львенок у Вас! )))Я, если честно, своему мужу могу только посочувствовать )))Я с приколами и малышик родится львенком-с ними в лдетстве покоя нет! Я с детства принесла кучу шрамов,попадала под машину, падала с кочелей. Все стройки и деревья были мои! На роликах начала кататься еще с 5 лет, только они тогда были с калесами в два ряда по 2 шт и размером были далего не для меня, но мне это не мешало! :D Так что готовьтесь, как мой дядя говорил, "шилу в попе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ого у тебя такой большой 13мм, а мне на сроке 6нед6дней поставили всего 9мм...я у Г все спрашивала это не мало, а она говарит что нормально, соответствует размеру ПЯ. и сердцебиение не сказали сколько...странно, ну вот радовалась, а теперь чо то мысли дурацкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, не глупи!!!Повторю слова девчонок! Эмбрион развивается скачкообразно! Мне чуть меньше 2 недель назад писали 2,5 мм и срок 3 недели, а сейчас уже 6 недель и 3 дня -по М у меня четко 6 недель (неделя потерялась и 3 дня появились :pardon: )Еще все зависит от оборудования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, шило в попе, говоришь? :grin: значит, у нас их будет два: у нас еще 5-тимесячный щенок бигля, а это та еще юла :grin:

ImanaevaElena, не накручивай, у всех же по-разному все развивается. надо сравнивать свои же результаты в разное время, а не свое узи с чьим-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, у меня, например, ХГЧ был не очень меня удовлетворяющий, но все это норма

nadyaknopo4ka, ну тогда вам нечего бояться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо успокоили)знаю что уже просто туплю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, все мы разные, организмы у всех разные, так что правильно говорят девочки - не надо сравнивать!!! Г сказал, что всё норм! Вот зачем себя накручиваешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Копчико-теменный размер плода 6 мм, сердечко - 160 ударов в минуту :give_heart: . Всё хорошо!!!! Ура!!!!!

 

Tasty, Поздравляю с хорошими результатами. Съездила я в этот центр. Всё красиво, прилично, бесплатно. А ты малыша видела? А то я не попросила посмотреть, думала что ещё не видно. Да и УЗИстка была со строгим характером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, всё нормально у тебя! Ятут подняла свои старые записи первой беременности. Так вот у меня там на 5-6 нед ПЯ 18 мм. Через неделю уже ПЯ 23 мм, и эмбрион 4 мм и сердечко +.

А в эту Б на 5 неделе ПЯ 2,4 мм. Хотя я думаю это не ПЯ а эмбрион ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, поздравляю Ленчик!!! ВЫ сегодня прям заряжаете позитивом меня и я верю что и у меня ВСЕ супер!!! Растите большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, УРА!!! Как замечательно! Поздравляю с результатами! А фоточку не дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо!!! Теперь у всех всё будет хорошо!!! Чем дальше, тем лучше!!!! У тебя тоже всё супер!!!!

 

sweet.tatochka, Спасибо!!!!Я вообще не посмотрела, представляешь? Как в тумане была.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо за поздравления. мне показали, я даже не просила. Там оч хорошие узистки. Одна по геникологии хороша, а другая по беременности специализируется. Я в НАУКЕ наблюдаюсь. Решила про этот центр, что пока он себя не зарекомендует, не пойду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо милая!!! Я 27 пойду на узи. Как раз будет почти 7 недель!!! Надеюсь только на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Тебя тоже с отличными результатами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, кстати с недельками ВАС!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо. А Туда всех самых лучших переманили. Заманская, Заяц, Евсеев и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я уверенна, что все у нас будет хорошо!!! :friends: Спасибо за поздравления с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо за недельки :D

 

Tasty, Сейчас сижу и думаю, как же я так протупила.... Малыша уже было видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я не знаю кто это такие! Для меня самая лучшая моя Г! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ДА, если бы моя УЗИ делала, не было бы ей цены. Но в той поликлиники аппарат фиговый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько УЗИШЕК сегодня сделали, поздравляю, девочки!!! :clap: :clap: :clap:

Ещё неделька и мы наверное уже будем не совсем маленькие на УЗИ :hmm:

Как все и насоветовали, попросила мужа купить мне лимоны и грейпфрут. Спросил почему сама в магазин не зашла, ну а я (хоть и забыла) сказала, что мне тошно в автобусе стало и я решила лучше прогуляться свежим воздухом подышать (так оно и было) :grin: , так стыдно и приятно пользоваться положением беременной :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...