Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Анджелина, привет)))

Правильно, думай о хорошем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,приветик!!!!! Я так редко к вам захожу,еще совсем новенькая у вас тут в августятах и пока страдаю от нехватки времени) Зато скоро буду неработающая по желанию мужа,будет много времени и надеюсь мы подружимся :friends:

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕВОЧЕК С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ УЗИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :give_heart:

Признаюсь!Вы сподвигли сходить меня на узи к концу недели...завтра позвоню и запишусь на пятницу-субботу)Нам как раз 6 неделек с хвостиком будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем))))

Всех с удачным узи :friends:

Анджелина, привет,у нас с тобой одинаковый срок,а я в выхи хотела идти на узи....щас вот думаю..может позже идти... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenochkaZhdetMaliwa, КонFетка, сходите, девочки и настройтесь только на хорошие результата и позитивные эмоции!!! :give_heart:

 

Всё-таки, эта такая радость увидеть своё чудо, пусть даже масюпенькое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я так хочу побыстрее испытать эту незабываемую радость! я еще ни разу в жизни не видела свою малипусечку на узи....надеюсь что на этой неделе увижу ;)

Девочки,а у вас нет такого,что глаза на мокром месте???? Мне иногда так плакать хочется,сил нет! То картинку с котенком увижу-реву,то муж опоздал на 20 минут-реву,ужас просто=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я записалась на узи на 29 число.. я вам так всем завидую )) кто первый раз беременный )) это такие эмоции сильные.. а у меня почему-то нет уже таких.. прошел день хорошо - и слава Богу.. еще 230 таких бы прожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. ПЯ 17мм, эмбриона нет и желточного мешочка тоже нет, киста на ЛЯ 90*61 мм. сил нет даже плакать....в июле был выкидыш, сейчас уже думала ну вот оно счастье, ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, а этот препарат не вредный?

KazAnka, не переживай у меня тоже и кишечник и горло и герпес был и температура и еще этот страшный токсикоз...... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с отличными результатами узи! :giverose:

Жду малыша, тянущие боли, если они не постоянные и не сильные- нормальное явление. Матка растет и растягивается. Смещает все органы и занимает более удобное положение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*CHERRY*, нууу, не расстраивайся...

Понимаю, что эти все слова пустые...Даже не знаю, как поддержать, честно((( :sorry:

 

А что сказали, почему тогда задержка? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никто не ответил :this:

Девочки поделитесь пожалуйста у кого какой прогестерон на каком сроке, оч за себя волнуюсь. У меня

26 ДЦ ХЧГ - 443, Прог - 34.5

28 ДЦ ХЧГ - 1522, Прог - 29.4

32 ДЦ ХЧГ - 11300, Прог - 54.7

40 ДЦ ХЧГ - 63000, Прог - 23.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение УЗИ: Беременность 6 недель ( неразвивающаяся?) Образование правого яичника , я предполагаю, что это киста желтого тела.

Получается что у меня анаэмбриония??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, возможно не очень хороший аппарат узи или врач узист. Но действительно еще рано.

ёж@, с отличными результатами узи :giverose: А тонус не страшно, главное отдыхай больше!

Анджелина, рано еще, поэтому точечка и маленькая ;)

LenochkaZhdetMaliwa,

Девочки,а у вас нет такого,что глаза на мокром месте???? Мне иногда так плакать хочется,сил нет!
это нормальное состояние во время беременности :Crazy:

*CHERRY*, мне кажется, что еще рано. А киста может быть желтого тела. и она рассосется. Мой совет, сходи через недельку на узи повторно. И не плач. малышу это вредно! На таком сроке как у тебя еще могут не увидеть эмбриона, а развитее ПЯ очень хорошее. У меня в 5 недель ПЯ было 3 мм, а у тебя на 8 дней больше и 13мм. Отличный показатель. Достала узи сына, при СВД 3 мм написали беременность срок 5-6 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки((( меня тошнило утром и опять тошнит((( ничего не помогает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ. ПЯ 17мм, эмбриона нет и желточного мешочка тоже нет, киста на ЛЯ 90*61 мм. сил нет даже плакать....в июле был выкидыш, сейчас уже думала ну вот оно счастье, ан нет

Может сходить в другую клинику? А лучше по рекомендации знакомых к хорошему узисту!

Не расстраивайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, может завтра утром попробуешь стакан воды выпить натощак???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, lisyon@, спасибо девочки, конечно надежда умирает последней и я буду надеяться только на лучшее, через недельку схожу еще раз на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спасибо возьму на заметку, но у меня ощущение что мнея сразу же стошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, только воду приготовь с вечера, чтоб завтра не вставать с постели))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ага поняла! можно компот???я болею сварила компот с клюквой! или надо чмстую воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне помогла горячая вода, именно горячая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, как я поняла, чистую надо))))

Компот потом уже сможешь выпить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне помогла горячая вода, именно горячая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Lolla777, девочки спасибо!!! буду эксперементировать! сейчас выпила морсу кисленького полегчало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит, тошнит и кружится голова только до обеда, а потом даже иногда забываю, что беременна... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...