Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, меня сегодня целый день мутит, жуть, боюсь, что может стать хуже, не хочу, чтоб рвало по утрам :cray:

Девочки, у меня к вам вопрос, у меня выделения, похожие на ЯБ, но намного гуще, уже дня 3, что это может быть, как думаете - это совсем плохо? К врачу идти не очень хочется, пока на учет не встану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не за что))) Главное, чтоб помогло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, можно сказать повезло, меня сегодня и в течении дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, выделения- это не совсем плохо...Просто надо понять, что это за выделения.

А это уже когда пойдёшь к врачу, тебе скажут)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибо, просто таких странных еще никогда не было, слишком густые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, скорее всего, что молочница...Очень распространённое явление у Б ))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Майчат2011 :wave:

Так мило вас читать :give_heart: кажется вчера все наши девочки пачками тестики мочили и в очереди на ХГЧ стояли, а ужее экватор :man_in_love:

Если что забегайте, милости просим и всегда поможем :friends:

*CHERRY*, мне на сроке 5-6 недель поставили ЗБ(!) посмотри на мою ленеечку, окозался плохой врач, плохой аппарат УЗИ и желание врача получить деньги за чистку!!! На зло всем, у нас будет прекрасная курносая девочка, которая в данный момент копашится у меня в животике!!! меньше нервов, хотя я знаю, что эти слова для тебя сейчас пустой звук!!! но ради будующего ты должна быть сильной!!!

Lolla777, у тебя очень хорошо ростет ХГЧ, а это очень важно на вашем сроке, а :yahoo: результаты прогистерона нужно показать врачу... хотя я с самого начала Б. начала пить Дюфастон, и если чесно, мне кажется что все обошлось у меня благодаря именно этому препарату!!!

УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, приветик))))) Очень приятно видеть здесь беременюшечек постарше.

Ссылки скрыты.

Вы уже больше знаете, есть что подсказать)))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТОЧНО! по вашему сроку много чего рассказать можем, а вот с нашим сроком вопросов ооооооооооооочень много :D ну ничего, пройдем все и будем переживать за роды и грудное вскармливание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, мне казалось, что первые 12 недель самые такие...Где куча вопросов, переживаний...)))))))

Главное, их пережить успешно. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, по правде говоря, мы тоже так думали :scratch: но потом возникают другие вопросы и переживания :pardon: прости, но это правда :pardon:

одно могу сказать с уверенностью, если не будете поддаваться панике и воспринемать все с холодной головой, все будет хорошо!!! я по утрам валерьяночку по таблеточке пью, и по фиг мне все ужастики, которые рассказывают!

а про переживания... ну от этого ни куда не денешься, теперь мы - мамы и нам положенно думать и переживать за своих крох!!! Б. это первый этап, а потом малыша еще вырастить надо :pardon: не будет больше той беззаботной жизни, которая у нас была и в этом счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну, я не спорю))) :D

Всё оно так)))

Когда уже малыш дерётся, а в один день он решил, просто отдохнуть, сразу паника: А почему он за сегодня ни разу не толкнул? :shock:

Сразу звонки врачу, мысли глупые...И всё в этом духе)))

 

А чем дальше в лес, тем толще партизаны

Ссылки скрыты.

Дальше пойдут волнения перед родами, потом почему у ребёнок постоянно плачет и как облегчить ему какую-то боль, затем зубки....и пошло-поехало...

Пока они у нас в полной сохранности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, ну, я не спорю))) :D

Всё оно так)))

Когда уже малыш дерётся, а в один день он решил, просто отдохнуть, сразу паника: А почему он за сегодня ни разу не толкнул? :shock:

Сразу звонки врачу, мысли глупые...И всё в этом духе)))

 

А чем дальше в лес, тем толще партизаны

Ссылки скрыты.

Дальше пойдут волнения перед родами, потом почему у ребёнок постоянно плачет и как облегчить ему какую-то боль, затем зубки....и пошло-поехало...

Пока они у нас в полной сохранности

хороший настрой!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по другому быть не могЁт)))))) :D

Только позитивные мысли

Ссылки скрыты.

 

Хотя иногда паника берёт верх, главное, вовремя собраться и все дурные мысли прочь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя когда паника накрывает, думай о том, что это всего лишь гормоны и все!!! мне помогает эта мысль успакоиться! а потом это войдет в привычку и мозг будет откзываться думать о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я пошла спатки!!! Спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kkjulija, спасибо за совет))) :giverose: Так и будем делать)))

 

И тебе спокойной ночки! Действительно, пора спатки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, как поживаешь? :) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ПРИНЦЕССЫ!!!

Нам сегодня 6 неделек! Мини-праздник!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мои поздравления!!! :) а время все таки быстро летит ;) не успеем оглянуться, будем 20 неделек отмечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ты права!!!Время пролетит незаметно! Меня что-то мутит после еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: солнышко, поздравляю!

Julla, :wave: самочувствие нормальное, но не перестаю волноваться...планирую сходить к Г на этой неделе..как ты? как ты рано на узи сходила, а я все трушу...ты уже была у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...