Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

МаМарго, :wave: поздравляю!!!!

 

 

девули, я на обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок спасибо!корми малыша,да получше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, добро пожаловать, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное!Вы доченьке уже сказали?моя Маргаритка оч хочет братика Андрюшку,я ей сегодня рассказала про сердечко,она трогала животик и так радовалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я много и не кладу, но все равно не нравится :) когда лечусь пью большими глотками, лишь бы допить ))

 

МаМарго, Мои поздравления!!! :giverose:

 

Kris057, Муж правильно поступил! Нечего лишний раз переживать за рулем! Тем более зимой намного опаснее ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, кто ж меня отпустил то? :grin: Прогул будет, у меня тут всё строго, даже вход/выход по пропускам :glare:

Kris057, а я сразу сказала мужу, что на машине не хочу во время Б. ездить, так или иначе нервы напрягаются, волнение и так далее, лучше исключить этот фактор. Пару раз по особой нужде только съездила и то живот напрягался после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты где работаешь? Гестапо какое-то по твоим рассказам получается... На ногах нельзя болезни переносить ;( тем более в твоем положении((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я не дочери никому еще не говорила. О моей Б знает только муж и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я работаю очень далеко от дома и с транспортом там проблемы. поэтому мне приходиться ездить на машине. я работаю до 5, а муж до 6. у него не получается меня возить, т.к. в 5 все закрывают и все уезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, как я тебя понимаю в плане работы,мы с мужем приняли решение,и я уволилась,тк на работе и правда "Гестапо".но у каждого свои обстоятельства,и естественно ситуации разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Julla, у меня практически гестапо, только по законному б/л можно уйти. А я только второй день как после 2-х-недельного б/л.

Уволиться тоже не могу, у нас Ипотека оченью взята только и ремонт дома идет, я уж молчу что с новыми законами и на декретные не приходится рассчитывать. Придется потерпеть. до конца мая... :pardon:

Сегодня к ЛОРу после работы иду, хотела снова миндалины промывать, но думаю с таким горлом мне нельзя, наверняка что-нить посоветует для лечения.

Kris057, у меня такая же ситуация, я работаю с 8 до 5, муж с 9 до 6, живем далеко, но автобус ходит, хоть и с перерывами в 15-20 минут. Я езжу на нем, примерно 1 час в дороге. Встаю в 6 утра. Хотя на машине от дома до работы 30-40 минут езды. Вопчем, у нас выхода особого нет, для меня лучше не нервничать в долгоидущем автобусе, чем следить за дорожной ситуаций за рулем ИМХО :pardon: я ещё такая чувствительная стала :cry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите плиз как ваша кожа влияет на Б. У меня лоб стал прыщавым, у меня никогда прыщей не было, а тут каждый день новый, замучилвсь их давить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите плиз как ваша кожа влияет на Б. У меня лоб стал прыщавым, у меня никогда прыщей не было, а тут каждый день новый, замучилвсь их давить

Ваще лицо чистым стало :P хотя мешки под глазами появились :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жирнее кожа стала,пока прыщей особо нет,но вот помнится после родов был ужас ужасный и оч долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике. У меня БТ (базальная температура) всё время держалась на уровне 37,2, а то и 37,3-37,4 (если в туалет ночью вставала). Сегодня померяла - БТ 37,1. Дело в том, что я при этом на утрожестане плюс на уколах прогестерона. Как вы думаете, это снижение БТ - повод врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_y_u_d_a ,я тоже как-то мерила,была темпа 37,1 ...утрик принимаю 4 таблетки в день.сейчас перестала мерить,ночью все равно встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!!!

//Я мама//, С недельками тебя!!! :giverose: Растите большими и здоровыми!

 

Меня мутит уже второй день! НЕ могу думать о жирной еде!Хочется салатика из свежих овощей, фруктов... нападаю на мандарины, но их много нельзя, а меня, прям прет на них! У меня все это началось, когда переела пиццы, а потом был плов...а до этого нормально правильно кушала...

 

Julla, Про орешки тоже думать не могу, хотя вчера хотелось солененьких фисташек. Запахи тоже не могу переностить! Даже собственные духи неприятны. Муж брызгает горло и нос Биапароксом, а он мне воняет на всю квартиру! В холодильник не могу заглядывать-куча запахов! :bad: Еще не рвало, но уже неприятно...

 

У нас вчера был небольшой морозец, а сегодня уже обещают + 10 и льет дождь...ненавижу такую погоду!!!А у нас в Ростове в последние годы всегда так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Добро пожаловать в наши дружные ряды!!! :friends: Поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрй день пузики :giverose:

KazAnka, купи гранулы Инсти,они от гриипа и простуды,им даже кормящим мамам можно ;)

МаМарго, привет,поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_y_u_d_a,

у меня тоже скачет в пределах 37,2 - 37,0, я пока не переживаю, врач сказала что нормальная БТ (базальная температура). А вот если ниже 37,0 упадет я запаникую :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty привет! :wave: как-будто мое состояние вы описали,наверно вскоре перейду на вареную картошку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тебе повезло :good:

Может кто знает как с прыщами бороться, а то скоро НГ а я как подросток переходного возраста :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, привет :) Да! На счет холодильника согласна на все 100! Вчера завтрак мужу готовила, открыла холодильник и чуть не умерла ))

Я себе купила на работу рич фрут микс, пюре фруктовое...посмотрим как оно пойдет! Состав вроде не плохой...без лишних консервантов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,спасибо родные за поздравления!хорошо так с вами! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет, думаю наравне с лимонами, медами, иммудонами и Стодалями мне уже ничего не поможет мягкого и общеукрепляющего действия :pardon:

Ты когда на УЗИ записалась которое с записью на СД? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...