Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kris057, мне кроме календулы ничего в голову не приходит... :) все средства от прыщей наверняка вредные...можно еще наверное экстракт чайного дерева купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а я напала на десткие фруктовые пюрешки :grin:

и ещё перевариваю кабачковую икру, сосиски и колбасу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, надеюсь и у меня пюрешка норм пойдет :) детские не стала покупать, тк их на работе из баночки кушать неудобно :) сосиски и колбасу мы с мужем уже около года не едим... боимся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, у меня вообще в последнее время проблемы с кожей, но при наступлении Б стало лучше (пока конфетки не ела), потом начала есть конфеты и опять по новой!Сейчас конфеты вызывают отвращение, надеюсь пройдет моя "красота". Из средств от прыщей могу посоветовать дегтярное мыло и спиртовая настойка колендулы. Умываться мылом, потом протирать лицо разбавленной с водичкой настойкой. А потом не жирный увлажнающий кремушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, дак вот я вообще за правильное питание и натурльные продукты, колбасу и сосиски ваще не ела из соображений что там всякая фигня. Но сейчас, в условиях токсикоза :pardon: , приходится есть то, что лезет, иначе так и не поем :grin:

Я даже пиццу не ем, а ща кажется готова осилить её плюсом к небольшому списку нетошнотных продуктов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Julla, спасибо за советы. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, мы тож стараемся с мужем не покупать колбаску и сосиски, но я так это люблю!!!И, кстати, сосиски очень хорошо идут! Второй завтрак на работе сосиска в тесте (печеная, а не жаренная)-не могу себе в этом отказать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, думаю в выхи сходить,УЗИ делают в порядке очереди. Если будет очень холодно,то не поеду,машину жалко в мороз заводить. Мне вообще вчера мой Г сказала,ни каких УЗИ до 12 недель!!! нечего малыша облучать,я говорю, что волнуюсь все нормально или нет,на что она мне ответила: Что все хорошо!!!Иначе не может быть :) Мне понравился ее настрой,но я все равно хочуууу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :friends: . Вчера была на узи. Мы уже 12 мм целых!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: , сердечко бьется, завтра на учет встаю!!! :good: Я счастлива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Поздравляю!!! :friends: Я на учет после НГ собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Поздравляю!!! :giverose: :clap: :clap:

а 12 мм, это КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera привет,урааааааааааа!поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ёж@Урааааааааааа...поздравляю!!! :give_heart:

 

//Беременюшка//меня тоже сильно тошнит. Вчера Г сказала перед тем как встать с кровати съедать сухарик. Но меня прям сутра не тошнит...чуть позже начинает...

 

//Я мама//,поздравляю с 6 недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Вчера вечером очень сильно перенервничала, а Сегодня проснулась в 5 утра от резкой боли в низу живота. Пошла в туалет, а там немножко красно-коричневых выделений. Выпила ношпу, боль вроде прошла. Неужели всё это от нервов!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .Уже 300 страниц наболтали :D .Меня слава богу тошнить перестало,и грудь не болит.А вот на учёт совсем не хочу идти.Как представлю в очередях сидеть то к гин.,то анализы,то разные там специалисты.Короче дурдом.Пойду после завтра запишусь,а становиться только после НГ.И то может придёться сразу после праздников леч на зашивание шейки.

Varadera, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ КОГО НЕ ВИДЕЛА!!!

VaraderaПоздравляю!!! Рада за тебя!!! Растите большие!

Maleeka береги себя и нервы!!! Пей валерианочку. Ставь папаверин и отдыхай. Пройдет!!! Я думаю от нервов!!! А если что то сразу к врачу!!!

Света- Tasty спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Спасибо за поздравление. Вчера всё ещё было хорошо! И тебя с хорошим УЗИ.

//Я мама//, Я сегодня и так к врачу собираюсь, на учёт хотела вставать. Надеюсь, пройдёт.

С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , KazAnka, МаМарго, журавлица ,спасибо девочки!!! :friends: :friends: :friends:

 

KazAnka,я не знаю...она мне сказала что мой малыш 12 мм, что соответствует 7 неделям и 3 дням...а по моим расчтеам 7 недель и 1 день был, погрешность 2 дня думаю норм...я видела его..он такой уже большой...очертания человечка...такое счастье! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с обеда! всем приветики!

поздравляю с хорошими узи!

Maleeka, старайся так не нервничать, держи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, привет. Поменьше нервничай. Береги себя и малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleekaты,пожалуйста, поменьше нервничай. Мне кто-то говорил, что все тонусы и проблемы зачастую от нервов...так что нужно держаться и выкинуть из головы все нервное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне запретили бассейн на всю беременность, так что никаких программ...и мой новый фитнес пролетает...Г сказала "Мы против бассейнов, ни в коем случае!!!"

Я спросила у нее про угрозу, она сказала у меня нет угрозы, так что запрет думаю из-за инфекций каких-то...или в ЖК всегда так говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: , новеньким добро пожаловать и поздравления :giverose:

Varadera, поздравляю с хорошим УЗИ и первой встречей с малышом :giverose: :giverose: :giverose: Боже, как это трогательно... здоровья вам!

//Я мама//, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,я тож сегодня увидела 2 капельки крови,поэтому на узи помчалась,но узистка ничего не увиедла(угрозы)и гиня на кресле аккуратно посмотрела,тож грит все нормально,что это было-непонятно.у меня 2 матки,может из правой(небеременной) не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, мне тоже бассейн запретили, но только из-за невынашиваемости, а не из-за инфекций.

Maleeka, у меня несколько коликов вчера было как спицей изнустри, тоже так испугалась, но выделений не было. Грудь как-то поменьше болеть стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...