Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, Kris057, Varadera, МаМарго, Спасибо, мои хорошие. Не понервничать было невозможно, да ещё и гормоны. Вообще не получается сдерживаться!!!! Очень надеюсь, что всё пройдёт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :grin:

Varadera, поздравляю!!!! :dance: Это наверное неописуемый восторг видеть своего малыша и слышать, как бьется его сердечко!!! :)

//Я мама//, с неделькой!=)

Сегодня была у Г. Меня не выписали... Отругала,что вес теряю - но я же не виновата, что меня от еды воротит... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, не переживай, на мелком сроке это не критично - многие вес сбрасывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня несколько коликов вчера было как спицей изнустри

 

Очень похоже на мои ощущения. Такая, пронизывающая боль. Только в течении получаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, таак! главное это малыш и ты! все будет хорошо! остальное суета, не переживай!

sweet.tatochka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Всем новеньким мои поздравления :giverose:

Maleeka, я тоже как понервничаю, сразу начинает болеть живот, если сильно, то тоже но-шпа помогает. Совсем быть спокойной не получается, от работы никуда не денишься да и без машины я не могу. Мне кажется тебе сегодня нужно отлежаться и переговорить с врачом :giverose: Все у нас будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на мои ощущения. Такая, пронизывающая боль. Только в течении получаса.

если я могла, то сдала бы 2 раза ХГЧ через день. А ща только в СБ могу сдать и УЗИ вот только через неделю. Странно как-то матка растет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, А как это 2 матки? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!

Вчера вечером очень сильно перенервничала, а Сегодня проснулась в 5 утра от резкой боли в низу живота. Пошла в туалет, а там немножко красно-коричневых выделений. Выпила ношпу, боль вроде прошла. Неужели всё это от нервов!!!!?????

 

Сегодня ночью встала в туалет и потом часа 3 в потолок плевала. За это время переваривала не очень хорошую ситуацию сложившуюся на работе. Хорошо понервничала и чувствую тянет низ живота как перед М, и начались какие-то бежевые слизистые выделения. Быстро вставила Вибуркол вроде, ттт помогло.

Решила больше не нервничать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот так бывает-аномалия развития,2 матки и 2 шейки у меня.сама удивляюсь,беременеет только левая,тк правого яичника почти нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, интересно, я просто думала, что у тебя двурогая и ты имела ввиду два рога. Извини за такие вопрос, если покажутся не корректными, не отвечай. Просто очень интересно. А никакого дискомфорта тебе это не доставляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот так бывает-аномалия развития,2 матки и 2 шейки у меня.сама удивляюсь,беременеет только левая,тк правого яичника почти нет

интересная паталогия, только предположила, что забеременев по очереди в каждой матке испытываешь всё как в первый раз и матка не растет быстрее:grin:

, жаль что яичника нет :sorry:

И обе матки менструируют? Как ты М. переносишь от двойной кровопотери? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, у меня двурогая матка,шейка одна.Беремениют обе.вот на фоне этого у меня ИЦН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меськи конечно обильные-7 дней,дискомфорта нет ваще...единственное,врачи не хотели ,чтоб я естественно рожала,ну там много было показателей,девульки,у меня еще перегородка во в?@#$%&-правда тож не мешает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще перегородка во в?@#$%&-правда тож не мешает :D

двойная девственность? :grin:

Удобно устроилась :grin: шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009 береги себя!я тож такая-все надо переварить,обмозговать-не сплю из-за этого...мне сегодня снилось как -будто в церковь зашла и свечку поставила,не скажу,что набожная очень.думаю надо в церковь сходить,жду чтоб немного токс отпустил,а то вообще никуда зайти не могу...Девочки,а как вы относитесь к тому,что надо у священников просить благословление на ношение беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, так ты сама все-таки родила? Меня вот пугает тот факт, что сейчас врачи все страхуются и практически всех подрят кесарят :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,ага,и врачи так же шутят :D когда все это видят,а еще-..."вот мужу повезло",думаю про себя -канеч повезло еще как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, моя вера редко "выливается" в такие вещи, как просить у свещенников благословения и тд. Я, почему-то, не очень верю в бескорыстность батюшек, по крайней мере в больших городах. Я хожу в церковь (не часто, честно сказать), мне приятно там находится и когда плохо бегу в первую очередь туда за помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,нет к сожалению,не сама....в этот раз думала вдруг правая забеременеет....попробую сама,а на левой рубец уже есть ,наверно даже до 40 недель держать не будут,с дочей до 40 доносила...потом схватки,потом операция..ой,главное,чтоб лялечка роса,чтоб все было в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, поздравляю :)

Tasty, //Я мама//, КонFетка, c недельками! :giverose:

Varadera, поздравляю с отличным узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :wave:

МаМарго, рада знакомству! ничего ж себе, две матки!

Tasty, :wave:

Maleeka, ёж@, Varadera, поздравляю с хорошим узи, девочки!! :giverose:

KazAnka, у моего муже недавно голос пропал. лечили полосканием ромашкой и шалфеем. обе эти травки заварили кипятком, и он горло полоскал очень часто.

Катенок8683, а ты химиком где работаешь? у меня просто у самой хим-фарм образование, вот и интересно :D я правда поработала только пару лет по профессии, а сейчас совсем другим делом занимаюсь :grin:

//Я мама//, с недельками вас!!

 

Девочки, а у вас руки не отекают по утрам? я каждое утро просыпаюсь и пальцы такие отекшие - жесть. это еще до задержки началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, nadyaknopo4ka, Приветики!!!Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, о да, я биотехнолог :) диплом делала на фарм предприятии, а счас работаю технологом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с недельками! :giverose:

Varadera, 12 мм в твоем случае это КТР, размер малышика )) sweet.tatochka, не переживай. С сыном я за 1.5 месяца на 7 кг из-за токса похудела :pardon: И многие теряют 1-2 кг, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...