Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, :Hello: Позвонила сейчас Г сказали после НГ приходить, и главное обрадовала что возьмут на учет к себе. А то я в свою консультацию ни нагой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, даааа после рвоты такое ощущение чтоничего и небыло!!!!

 

Кисуля//, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я только сегодня заметила "проблемы с холодильником", даже пока не задумывалась на этот счет, все еще надеюсь, что это меня из колеи выбила так давно желанная пицца с морепродуктами-целый день ее ела. Вот после и пошла красота в виде тошнотиков.

Кисуля//, у меня болела груть просто безумно, жор был и тянуло живот, к 6 недельке жор ушел, грудь болит с боков и чесаться начала, а еще эти дикие запахи! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: !

nadyaknopo4ka, Наблюдаюсь в Калининском районе ЖК №32 на проспекте Просвещения.

Tasty, С хорошими результатами :yahoo: !

Мне тоже по узи срок больше поставили чем от зачатия. Я считаю что больше не меньше и это здорово!!! А так они никогда не совпадут. Я в первую Б считала 3 срока, от зачатия, по узи, и акушерский и всё думала когда же рожу. А родила на 3 дня раньше акушерского, так что в эту Б не парюсь и считаю акушерский, тем более нам предстоит плановое кесарево. Не знаю по каким параметрам врачи определять будут дату операции. Может мы еще июлятами окажемся :) . ПДР - 1 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Поздравляю с маленькой победой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Удачи @@@@@@@@@@@@@@@ :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, А почему кесарево?Ты сама так хочешь или здоровье не позволяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот говорите, что легче после рвоты станет....

а я боюсь очень рвоты, меня как-то год назад полоскало всю ночь, я аж задыхалась от постоянных позывов, вот и боюсь в этот раз что меня этим перенапряжет :cray: , да и на работе как-то не очень удобно, если кто-то в соседней кабинке туалета будет слушать мои изрыгания :blackeye: и боюсь что лучше не станет :rolleyes:

А ещё позвонили из больницы и сказали, что ЛОР моя руку сломала, а мне промывать миндалины надо :glare: , опять какая-то непруха...хотя к ней я уже привыкла...вот держусь вроде, стараюсь найти лекарство от протеи в кишечнике, которого в Перми нигде нет и нахожу!!!! на одном из заводов, где по счастливой случайности подружка работает и тихонечко мне его достанет :spiteful: ,.... а иногда так хочется забить на всё и расслабиться...лялька постоянно блин в тонусе меня держит, чтобы не опускала руки и лечилась и терпела! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!

Varadera, поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Мне сегодня на него.... очень переживаю, хочется поскорее увидеть малыша и убедиться, что все в порядке))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка,удачи :thumbsup:

 

Катенок8683,держу кулачки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я сегодня почти без перерыва :bad: минут 5, но не задыхалась все-таки - и это было на голодный желудок и пол бокала воды. У меня даже аппетит проснулся после.

На работе конечно - не айс это делать((( Может если это случится утром, то больше и не будет? У моей сестры токсикоз проявлялся тем, что каждое утро в 8.45, когда она уже должна была выходить, ее несло к унитазу :Crazy: постоянно опаздывала на работу, но в теч дня больше не было такого.

У меня пока тоже после этого нет признаков токса...

Но конечно вызывать рвоту не следует, а если дело уже пойдёт, то тоже не остановишь :glare:

 

ДарьяД, во сколько узи? Будем ждать твоих результатов!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну у меня такой промежуточный период, между тошнотиками и мыслях о белом друге. Т.е. если появится "стимулятор" или я представлю что-то невкусное, то меня точно понесет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, просто у меня с дочкой было первое экстренное кесарево. Когда в роддом приехала со схватками при осмотре в родилке оказалось, что копчик мешает. Меня это ошарашило ни один Г мне не говорил такого :shock: ! Дали мне выбирать либо сразу кесарево либо попробовать родить самой, но ребенок может травмы получить как же я могла рисковать своей доченькой вот и согласилась. Но мне кажется им просто со мной возиться не хотелось были праздничные дни - 2 января, утро, ведь гораздо проще разрезать и зашыть. Хочу конечно в эту Б пообследоваться получше, но наврятли после кесарева теперь мне самой рожать дадут, врачи в РД перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ВСЕМ ПРИВЕТ!И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

А у мня сегодня грудь болеть почти совсем перестала,завтра я на узи записалась...рановато наверное,да? но очень хочу!а на след неделе не смогу пойти,только на этой или после нового года....до после нового года я не до живу,умру от любопытства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, и в самом деле выглядит как будто врачи не захотели проблем на праздники! :pardon: А ты была после родов на обследовании, что у тебя такое с копчиком-то может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana@, А сколько твоей доче лет? А всю беременность разве можно грудью кормить? Я вот никак не могу отучить, засыпаем только с сисей и всю ночь сиси дудолим по очереди.

Каркушка, Пырвый раз слышу про волчанку. Уверена что это просто выкачивание денег. Это ведь не распространенное заболевание как я понимаю, так зачем постоянно сдавать на нее анализы?

Kokosona //, Удачного УЗИ!!!

Катенок8683, Держим кулачки @@@, удачного похода к гинекологу!!!

//Беременюшка//, У меня бронхиальная астма и я тебя очень понимаю. Вот сейчас на ночь пью Геделикс, он помогает мне от сухого распирающего кашля и переводит его в отхаркивающий (правда без мокроты, мокроту Лазолван хорошо выводит, но его низя!) :no:

Кисуля//, У меня почти 3 года была твоя аватарка, я только пару недель назад заменила авку! :)

белочка 2009, А ты тут самая старшенькая как я посмотрю. Первая рожать наверное будешь. Tasty, Ну ты же можешь мужу сделать приятное по другому... :dance: Как минимум есть два варианта... :spiteful:

alyaand, У меня тоже будет скорее всего плановое кесарево, так как дочька кесаренок (воды отошли, а схваток не было). До сих пор мучают мысли а почему мне стимуляцию капельницой не поставили? Я тоже уверена, что со мной возится не хотели, хотя я платила...

ДарьяД, Удачного УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне про копчик сказали, что я его сломала, я сказала, что как я его могла сломать и не заметить??? Мне ответили: "Да!" Спросили падала ли я когда нибудь на попу, ну конечно я падала, но чтобы у меня был сломан копчик с трудом верится! С маленьким ребенком вообще не до себя было, не обследовалась. А через пару недель сама в больницу попала, как раз с осложнением после кесарева с метроэндометритом. Как мне объяснили потом на матке зашили плохо, сосудик кровоточил, гематома образовалась и загноилась. Так что ты права, проблем им не хотелось, а наверно хотелось попраздновать! Одной девочке вообще сказали: "Что вы все новый год отметили и рожать поперли!" В больнице всю искололи антибиотиками. Стресс был и для меня жуткий и для доченьки - от груди ведь оторвали, а смесь кушать не хотела! Всё вот так вышло, обидно :cray:

Теперь за свою настоящую Б волнуюсь, второй брак и наш первый ребеночек с мужем! Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, я-то могу, иногда так и поступаем, но в последнее время сил нет никаких-слабость, голова болит, спать хочется...Вот он, бедный, и мучается. А я еще, как назло, забыла у Г спросить можно ли нам уже или еще нет? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь,дорогуши=)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, Рада знакомству!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, А мы в РД по знакомству устраивались,правда не с врачем, а через главную акушерку РД. Как я уже сказала, ощущение, что им проще разрезать и зашить. Со мной лежала девочка у неё и воды отошли и схватки были а шейка плохо раскрывалась, так тоже мучиться не стали сразу на операционный стол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, добро пожаловать к нам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, Поздравляю :giverose: ! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяДприветик :friends: ,желаю, чтоб все было у тебя замечательно!!!

 

Девочки, а после рвоты что правда лучше будет??? сижу вот и думаю что лучше...и подкатывает к горлу постоянно :bad:

 

alyaand,если ты хочешь родить самой, советую тебе взять контракт на роды, может разрешат. Нужно именно в этот раз проблему посмотреть, а бесплатно врачи после кесарева обычно делают кесарево...тут не поспоришь...попробуй обследоваться в этот раз, может разрешат. Ведь естественные роды это всегда лучше...и еще малыша потом сможешь родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...