Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Я тоже целый день борюсь со сном, постоянное желание пойти и ухрюкаться. Под теплым одеялкой и на пушистой подушечке. А вот аппетит то есть то нет. Вообщем то как обычно. Девочки а как нужно добавляться в группу августят, или я туплю? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ха, мне до марта не продержаться точно :grin: ко мне уже и так пристают, что это я не пью)))))у нас декабрь - это череда дней рождений))))

Кисуля//, а ты какую группу имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заходишь в таблички, там ведется статистика по августятам. И мне интересно программа сама добавляет нас туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, гы)))))) Ну, я вот буду отмазываться, что лечусь, сдаю анализы, пью таблетки и поэтому низя))))) :D

Меньше знаю, лучше спят...

 

А у нас как раз-таки все дни рождения прошли и это в тот период, когда я не знала, что Б...

Столько конечно выпила вина за ноябрь месяц, ужасть просто.... :blush:

Ну, просто ОЧЕНЬ люблю домашнее вино, без сахара...

Получается, как сок пьёшь. :man_in_love:

 

Единственное что предстоит, возможно, встретиться на сочельник. И то, если кумовья решат прийти с крестниками к нам.

Я решила, что никаких гостей до весны...

 

Ведь, действительно, сразу куча вопросов, а почему не пьёшь и т.д. а не дай Бог, при них ещё токс будет...

Всё, пиши-пропало. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля//, нет, там надо самой добавиться...

Я уже не помню, как я делала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля//, чтоб в нашу табличку попасть - напиши в личку м@тусе свои данные и она тебя добавит :) а в общую если - то в профиле, в настройках поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а у меня только сетсра мужа и ее муж и спрашивают))) все остальные как-то вопросы при себе держат :pardon: а при таких вопросах у меня какой-то ступор включается, ничего придумать не могу :grin: муж за меня отдувается :grin:

Кисуля//, да, вроде самим добавляться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, так ты заранее придумай себе что-то и тогда ступора не будет)))) :pardon:

 

Ой, ужасно не люблю такие вопросы: Ну, что там у вас? Чего детей не заводите? и бла-бла-бла...

А бесит, честное слово... :banghead:

Может я просто по себе меряю, я не лезу в чужую семью, а уж тем более, когда такие интимные, скажем так, вопросы. :scratch:

 

А ещё когда, уже есть дети, родили, такие сразу все умные становятся...Сначала спросят, а потом давай со своей высокой колокольни учить уму-разуму...

Что и как надо делать... :shock:

Ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я думаю, что Кисуля// говорит про табличку, которая в разделе таблиц, а не про ту, что м@туся делает.

Каркушка, да, такие вопросы добивают. я тоже не лезу к другим с такими вопросами. мы только с подругами это обсуждаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, песенка.

Ссылки скрыты.

Сразу понимаешь, что у тебя внутри зародилась новая жизнь)))

И можно мечтать, представлять себе малыша))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, у меня не ООО, а ИП и так как мы не плтили взносы в ФСС(соц. страх) минималку будем получать в Комитете соц. защиты, ну все остальные выплаты положенные при рождении и после тоже там :pardon: :grin:

//*Пузяшка*//, у нас с тобой одинаковый ПДР :friends: а я только завтра иду на первую встречу с Г, страшно... :worried: накатала целый список вопросов, чтоб там не забыть :D

Всем новеньким мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ)))))))))) Мы уже 11,5 мм!!!!!!!!!!!!!!!!!! сердечко бъется 146 ударов в минуту))))))))) я так счастлива!!!!!!!! Мой доктор мне прописал еще лекарства от токсикоза, на выбор)))) Но я пока не принимаю, тошнит конечно, но не рвет, не хочу лишних лекарств........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ой какая песенка, я прям расплакалась, спасибо тебе за ссылочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля//, знаешь,я чет совсем не помню как я это сделала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже уже хочу послушать сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю с хорошим УЗИ! Вы уже такие большие! Растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :giverose:

Кисуля//, я про таблички ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, меня она тоже на слезу пробивает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Tasty, Каркушка, Спасибо за поздравления!!!!!! Я так волновалась))) Каркушка, , мне кажется, что тебе пока рановато сердечко слушать, потрпи пару неделек, тода уж точно все услышишь))))))))) Мне казалось, что я заплачу, когда его услышу, но это было таким шоком... был очень большой вздох облечения, плачу сейчас, когда вспоминаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну да, вот я и жду, когда уже будет 14 января, чтоб могла пойти на УЗИ... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю :giverose: .

Я в четверг пойду тоже хочу сердечко послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие вы счастливые, что уже видели своих крошечек :giverose: , когда же мне Г назначит УЗИ, а может прям завта и сделает, блин я уже извилась от этих думок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с хорошими результатами УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я вчера так перенервничала, ехала на машине вдруг печка перестала работать, ехала мерзла, а потом еду дальше машина вообще останавливается загораются все кнопочки из под капота дымище вообщем попадос. Звоню эвакуаторам все заняты до ночи, а дело было в 14.00 так как Москву снегом завалило сказали не приедут, вышла ловить машину остановились только 2 машины и те ребята не русские, и вот один меня на троссе тащил 60 км в область к родителям, и это в ледяной машине у меня замерзли ноги, лицо, руки и я очень хотела в туалет ехала и мечтала согреться. Ехали 2 часа там меня встретил папа отвез домой короче не могла согреться 3 часа под одеялами в теплых носках в ванну не полезла знаю париться пока не желательно, выпила 4 чашки морса из малины горячих и только после всего выпитого согрелась и начала потеть, вообщем натерпелась очень страшно. Сдали машину в ремонт обойдется в 50 тысяч, вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с хорошим узи :giverose:

девочки вы такие счасливые: узи.. биение маленького сердца :give_heart:

эх..а меня сегодня зав Г огорчила, я попросилась к другому врачу (не своей участковой) а мне мягко говоря дали понять что никому кроме участковой я не нужна. Впринципе и ей тоже, только лишь потому что никому спихнуть. :this: Поставила срок 5-6 недель, вместо 6-7 нед. Вот и ходи к ним после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...