Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Привет красотка!!! Я не очень. Спать и спать хочется. Сил никаких нет!!! А ты? Tasty, ну и не мучай себя! Если не можешь-не надо!!! Питайся хорошенькоо! Мне вот тоже ничего не лезет..аппетита нет..

Julla, давай завтра напиши как продержалась... Я может тоже кефир подключу) а то на одних фруктах тяжко будет. В общем буду есть только легкое ...но голода не буду допускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не хочется мне ни творога, ни йогуртов, ничего молочного :bad:

Вот гранат с грейпфрутом из-за своей кислоты хорошо идут, перебивают тошноту :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,оооооооо...поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я очень рада за тебя!!!Вы на пол милиметра поменьше нас :grin:

 

askas,Элана вот-вот мама ,добро пожаловать! :friends:

 

Всем доброе утро, девочки!!! Я сегодня не вставая с кровати съела 1 киви, результат есть! :) Тошнит меньше...и сейчас ем йогурт без тошнотиков :good: . Но вообще я решила в обед овощи и фрукты есть, а сутра йогурты, в течение дня орехи и сухари....так как больше ничего не лезит...везет вам, вы еще диэты придумываете)))А вот вечером я могу есть уже что-то болеее серьезное..например, колбасу вчера съела итальянскую....ну очччччень....вкусная.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тоже сплю все время. Ничего не хочется делать. Работать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, привет, я вот тоже хотела киви съесть перед работой, но в магазине их не оказалась :glare: , всё было только не киви!!! :rant: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я нормуль!!! сёня тоже разгружаюсь(я через день это делаю) фрукты, гречка!!! :clap: Токсик пока меня милует!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девчонкам и их пузикам доброго утричка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,попробуй! :) Я не скажу, что результат 100%, но 70% точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Приветик!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi24, Доброго отричка!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос, обязательно ли сдавать при Б на TORCH-Инфекции??? мне вроде бы не давали такого анализа...сижу переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, :wave: мне тоже ниразу не говорили сдавать.У меня врач брала мазок на флору и сказала если он хороший,то нечего сдавать на инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ПРИВЕТИКИ!!!! :wave: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я с ума схожу по хачапури :D Вчера через весь город ехали что бы купить его. Я прямо в машине съела его...короче муж надо мной в шоке наверное :grin: Ещё сегодня хочу...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а ты чего именно боишься? там вроде кровь берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А я прусь по сосике в тесте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Это классно!!! :grin: А я вот чё та ничего особо нехочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//я боюсь, что в ЖК спустя рукава отнесутся и не все анализы возьмут...но наверное это заморочки... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! А вот и я после 2-х дней отсидки дома вышла на арботу! очень боялась как буедт вести себя токсикоз!! Но мы ТТТ справляемся!!! по дороге мутило тошнило! приехала в офис и стало легче, съела бутерброд даже! надеюсь так будет и дальше!!!! Вообщем контралирую себя!!

 

Абакуся 79, меня токс наркыл ровно в 6 недель) так что у тебя возможно все впереди)

 

Varadera, а в периуд планирования ты не сдавла его? просто он показывает сркыте инфекции! это

•Т — токсоплазмоз (toxoplasmosis)

О — другие инфекции (others)

•R — краснуха (rubella)

•С — цитомегаловирусная инфекция (cytomegalovirus)

•H — герпес (herpes simplex virus)

энекоторые из них опасны если у тебя нет иммунитета!!! вот например к краснухе у меня есть! а к токсоплазмозу - он через кошек передаёться нет а у нас есть кошка!!! и теперья сней отосрожней веду себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ещё апельсиновый сок хочу!!! :grin: Как приспичит чего нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я вот вчера хотела сока грейпфрутового, купила, а сделала пару глотков и уже не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, чувствует моё сердце что эта Б пройдёт без него! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б сладкое келограммами ела, а набрала всего 11 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Держу кулачки - чтобы у всех нас все было хорошо!!!!

Кто делал УЗИ - с хорошими результатами!

Меня сегодня кишечник ночью мучил- перепугалась - у меня обычно так перед М было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...