Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, ага :grin: :friends:

Milochka*, я вчера порхала целый день после узи, и фоточка теперь есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, начать что ли комнату украшать???

Чтоб почувствовать приближение НГ??? :D

 

А вы, девочки, уже украсили квартиры свои??? Или на выходных будете и будете ли вообще? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ничего ж себе, сколько крови выпили!! :Crazy:

Tasty, у меня 6 неделек будет в субботу, так что можно, наверное, на след неделе сходить на узи :grin:

Абакуся 79, да, непостоянная ты))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, гинеколог сказала, беременность долгожданная, смотреть лишний раз на кресле сейчас не будет и на УЗИ по плану в 10-12 недель. Перестраховывается наверное. У меня в феврале выкидыш был на 5 неделях, вот.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тоже есть фотка.

У меня там лялька в скафандре, как я объяснила мужу))))))) :taunt:

 

Я чё-то ему пыталась показать, объяснить, он, наверное, так и не понял ничего с этого снимка)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, я сама терпеть не могу, уже 3 раза на узи была)(1 раз - не увидели, 2-й - установили маточную беременность, а вчера малыща смотрели и сердечко слушали). может кто-то и против него, но я двумя руками ЗА! если я буду нервничать, малышу будет еще хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, поздравляю!!! :giverose: наверно, эмоции непередаваемые!!! А как муж отреагировал?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, нет не украшала и не буду, все равно справляем даже не в городе, уезжаем к родителям мужа на север.......

nadyaknopo4ka, ой и не говори..... вампиры блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, тогда понятно)))

Желаю тебе терпения, которого всем не хватает))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мы дома будем)))) Отметим 3 раза НГ, как положено и под пледик, смотреть программы новогодние)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а есть какие-нибудь идеи как квартиру украсить? елку я уже нарядила, пару гирлянд повесила, но хочется еще больше новогоднего... а вот фантазия совсем от меня ушла...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мы будем в эти выходные украшать! Может раскручу мужа на елку, воспользуюсь своим положением. А то свекровь против живых елок (ставит СССРвскую из дождика-жесть! ей лет 30 наверное!) Вчера ей муж новость сообщил про беременность, так она только сказала ему молодец и по голове погладила, даже не улыбнулась ((

ДарьяД, поздравляю!!! :friends: может и мне самой сходить?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Ага! Просто общиталась на 1 день!!! Теперь сказали в субботу звонить, если будет запись то пойду во вторник!!! Я к своему учястковому Г хочу на УЗИ попасть , она у нас в мед.центре ещё работает!!! Она первокластный узист!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, эмоции ага не передаваемые, муж посмотрел и с улыбкой, а теперь объясняй где тут и что :D на следующие узи вместе пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибочки! оно мне пригодится! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :grin: ты на какой недельке делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, SunQueen, Добро пожаловать! :Hello:Абакуся 79, я не поняла,ты когда пойдешь??? Я в пн ,27 числа иду!!!

Каркушка, Я не украшаю..сил нет ни на что...муж пусть наряжает... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Ну, мужу грецкие орешки полезнее будут :grin:

Milochka*, у меня муж, когда узнал про 2 полосочки на тесте, поговорил потом об обыденном и "все, давай, пока!" Я тогда просто охринела от этой реакции! А потом сказал, что просто не смог ничего сказать-переволновался. Вот и ты не переживай на счет свекрови-может просто не нашлась что сказать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, ставь линеечку!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Если запись будт на вторник,то во вторник!!! А если нет то незнаю!!! :scratch:

Мы уже всё украсили и елочку поставили!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мы будем в эти выходные украшать! Может раскручу мужа на елку, воспользуюсь своим положением. А то свекровь против живых елок (ставит СССРвскую из дождика-жесть! ей лет 30 наверное!) Вчера ей муж новость сообщил про беременность, так она только сказала ему молодец и по голове погладила, даже не улыбнулась ((

 

жесть!!!!!!!!

 

//Я мама// спасибки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я обычно по всей квартире цепляю доджик, на занавесках, по углам комнат, в перегородках , на люстры и всё в форме волн :blush:

Milochka*, я вот тоже пытаюсь мужа раскрутить на живую ёлочку, хоть метровую...

Хочу запах её в доме

Ссылки скрыты.

 

А по поводу свекрови....да ну её... :beee: Было бы на кого внимание обращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, блин Свет я умираю..сил вообче нет!!!! бесит уже! Хочу быть как огурчик!!! А собрать себя не могу... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мой сначала не понял, первые полчаса, просто я его разбудила этой новостью :grin: , а теперь радостный ходит, а родители пока бояться радоваться, прошлая Б закончилась выкидышем на сроке 6 недель 3 дня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...