Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Julla, девочки извените но я не считаю это здоровой привычкой!!!

в Б надо есть всего по немного ( конечно меньше жирного и т.д.) но если хочется то есть!

 

SunQueen, я просто не превый разс лышу об этом и у меня это вызывает негодование((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии,мне врач дала направление на стационар,угрозу ставит,про таб ничего не сказала,может мне дюф купить?и как его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а почему угроза? по узи смотрели?? можно ии дюф или утрик! я принимаю по 200 мг утром и вечером!!! а ты незнаешь какой у тебя прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да я тоже щас в шоке, ребенок щас должен получать все, он же формируется, о каких воздержаниях от еды может идти речь!!!!! :scratch:

КонFетка, мне кажется назначать себе самой ничего не стоит, а идти в стационар! :pardon: но это мое личное мнение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, А уверена, что УЗи не вредно и в нете пишут, что для плоду это не вредит, так что не переживай!

SunQueen, я тоже так вкусненько поела! Вчера варила соус, во время которого просто не могла находиться на кухне (запах вареного мяска не привлекал), а сегодня этот соус съела с таким удовольствием!!!Просто поправил отлично!

КонFетка, Я думаю, что не стоит без назначения врача его принимать, может угроза не в недостатке прогестрона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я вот тоже к разгрузкам пока не готова :grin: надеюсь, что смогу себя сдерживать, чтобы лишние кг не набрать.

КонFетка, странно, что врач ничего не назначила. но ей виднее! просто если начнешь сейчас дюф или утрик принимать, то это до 20-й недели потянется. может. в стационаре что назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а мне вот мой Г когда просто проверялась, когда узнала про мою Б назначила утрик 200 на ночь, а когда пришла вставать на учет по Б, мне сказали чтоб я допользовалась утрик 200 и переходила на утрик 100, так как его сложно отменять, так что со всем нужно быть осторожно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну я могу понять отказ от чипсов колы и всего что вообще вредно желудку но что бы разгрузки устаривать это черезчур!!!

 

SunQueen, мне кажеться что от дюфа или утрика хуже не будет! я сам аначал его пить пока к доктору не пошла! т.к. незнала какой у меян прог! и знаешь угадал! когад сдала анлизы на прог уже принимая таблетки он оказался очень мленьким увеличила дозу даже доктор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром были розово-бежевые выделения,тк я вчера сильно переволновалас,думаю на этом фоне и появились.Я так же думаю,завтра в стационар почапаю....Она меня вообще не смотрела,тк боиться трогать.А я вот и думаю до утра что выпить и что запихнуть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Девочки миленькие да какие лишние кг!!!!! все это уйдёт!!!! заче мголову себе забивать!!!и мучатья организм!!!!!

 

SunQueen, вообще Прог нужно отменять не сразу а медленно!!!! это нормально!!!! Я согласна что в больнице лучше кажут что и как принимать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, совсем не обязательно его придется пить до 20 недель. Мне дюф назначили на 3 нед по 1 т 2 раза в день, а 4-я неделя по 1 т 1 р/день. И нигде в инструкциях не написано, что он требует именно таких сроков-пишут, что все индивидуально и требует назначения врача. Просто некоторые врачи "страхуются" таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а есть возможность позвонить врачу???? Я сразу говорю что не врач а только свои наблюдения и то что пишут девочки у которых были подобные ситуации - папаревин в попу и проги и лежать!!!! но лучше позвони врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я, конечно, не врач, но ведь и врач не назначила ничего. Я бы на твоем месте сегодня отключилась от всех переживаний и только лежала. Посмотри фильмы или мультики-отвлекись и успокойся. А завтра к врачу в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Утрик можно применять вагинально!!! Поставь на ночь 200 вагинально!!!! хуже небудет!!! и махни валерьянки в таблетках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка[/b], Я думаю, что не стоит без назначения врача его принимать, может угроза не в недостатке прогестрона

 

вот полностью с тобой согласна, что не надо самой себе назначать что-то!!!

 

//Беременюшка// вот по поводу чипсов, колы, макдональдса, это да... а вот здоровая пища нужна и особенно фруктики..... между обедом и ужином, кушаю фрукты или съедаю банку пюре детского....

Щас если ребенку что то не хватит он просто начнет сосать из Вас, и начнется крошение зубов, выпадение волос, ДЕВОЧКИ!!!!!!! с ума не сходите!!!

 

КонFетка ну не знаю смотри сама.... если запихнешь утрик, надо будет продолжать его каждый день... пока не отменят и не уменьшат дозу, папаверин можно..... магний В6 если боли есть и полный покой............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я с вами, только у меня не разгрузочны, а диета :grin: Можно тоько вореное и пареное, куру и т.п. нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, нельзя ни в коем случае ничего принимать, что является серьезным лекарством, без назначения врача! Папаверин и ношпа-это одно, а утрик и дюф-совсем другое! Причины угроз бывают разными и дело может быть не только в низком прогестроне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем девочки я щас домой,папаверин в попу и спать,а завтра в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, а ты чего на диете????

 

 

SunQueen, ну так и я про то же!!! если исключить из еды вредное то будет здорво епитание но ника кнеразгрузочные дни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это не ерунда !!!разгрузочный день неподрузомевает голодание!!!!!!!!!! Это приём пищи не каллорийной!!! А у тебя это первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, мне тож Г прописала диету, но она заключается в отсутствии жареного, острого, жирного и ограничение в соленом :pardon: Вот, если не соблюдаю, мне плохо-мутит, а если все кушаю правильно, то и чувствую себя в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, понятно, что у каждого индивидуально утрик отменяют и в разное время. просто у многих читала, что достаточно долго пили, т.к. отменять надо постепенно. я имела ввиду, что если начнешь, то надо будет продолжать точно. а может у КонFетка свой прогик нормальный, вот врач и не торопится. уж не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я спорить не буду т.к. не врач! но моё мнение что хуже не будет!!! Ведь прогестерон это гормон поттдерживающий Б!

- Прогестерон (progesteronum) – женский стероидный половой гормон.

Гормон вырабатывается желтым телом яичников, плацентой в период беременности. Благодаря прогестерону снижается возбудимость мускулатуры матки, одновременно повышается тонус матки и перешейка, обеспечивается развитие секреторной фазы эндометрия, накопление в нем гликогена, что способствует созданию условий для имплантации и развития зародыша.

главное потом правильно с него сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, правильное решение, папаверин и баиньки)))

Абакуся 79, первая, но у меня все подруги родили уже и никто не сидел ни на каких разгрузочных днях..... Спорить на эту тему можно много, каждому свое....... если кому то это надо пусть сидит, я не буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я бы без назначения врача ставить и пить не стала не прогестерон не утрик.... пусть сначала назначат.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...