Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, меня как и Tasty, тошнит в любое время суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,а я без назначения врача дюфастон начала принимать 1/2 раза в день на 13 ДПО, а потом когда через пару недель к Г пришла, она сказала, слава богу ты начала пить его. Какая ты умничка и чтобы продолжала в том же духе и еще сказала что дюфастон еще никому не навредил...что это прогресс века...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//меня тоже...но больше в 1 половине дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, А я, как и SunQueen считаю, что все индивидуально. В твоем случае ты попала и дажу конкретно угадала. А кому-то это может быть лишним гормоном в организме! всегда гормональное лечение считалось опасным и нарушение гормонального фона влечет за собой проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Была сегодня у Г и на УЗИ. Плодное яйцо в полости матки 10,7мм КТР 3мм, беременность 3-4 недели :yahoo:

Но написали угрозу прерывания, т.к. есть эхогенная зона и маленькая отслойка :this: :( Г сказала что особо страшного ничего пока нет :scratch: , назначила кучу анализов, а из лекарственных препаратов сказала пока принимать: Курантил, Элевит, Магне В6 и Ангиовит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вечером только когда зубы чищу :grin: а так сильно тошнит с утра только, а потом так подташнивает, когда желудок начинает пустеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, выплаты рассчитываются исходя из твоей зарплаты ДО первого декрета, надо только будет заявление написать на конкретный период (напр 2008-2009 года или 2007-2008) как отпуск по б и р, так и отпуск по уходу за ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что всех с утрица тошнит :pardon: Видимо, только меня тошнит :bad: до 3 -х дня. Сочувствую, кому так целый день фигово. Зато скоро (недель в 12) это пройдёт и начнёт расти живот, а потом толчки начнутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, :give_heart: какая прелесть!

раз Г сказала, что переживать не стоит, значит не стоит!

А сердцебиение зафиксировали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Поздравляю с УЗИ. Надеюсь, что ничего серьёзного. Всё основное в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, тебе повезло, а кому то не подойдет, все равно надо чтоб врач назначал..... самолечение иногда приводит не к хорошему! :pardon:

LankaS+, @@@@@@@@@@@ за тебя и бусинку.....

 

Слушайте девчонки у всех половой покой? Мне аж до 12 недель его назначили, хотя по узи никаких угроз (ттт чтоб не сглазить), я конечно все понимаю..... но тяжело переносить близость мужа, я уже от его прохождения мимо начинаю возбуждаться :grin: , боюсь представить что у него...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а у меня хотелка вапсче выключилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне на первом приёме назначили а вот на последнем сказали что можно если нет тянущих болей!!! но у меян даже ежлания нет честно огворя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, везет :grin: а вот у меня никак не отключается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Поздравляю!!! Только береги себя!!!Больше отдыхай и не нервничай! :friends:

SunQueen, у нас тож покой до 12 недель , а хотелка, как выразилась Kokosona //, тож не работает-поломатая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а у меня муж боится, я его склоняю, а он грит пока доктор не скажет буду терпеть.... бедненький :grin:

Tasty видимо я какая-то ненормальная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Kokosona //, ой девочи я не одна такая))))) :friends: это радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, моему сказали можно) он все равно боится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не, было желание где-то неделю назад (тогда тож склоняла его и он так же сказал, как твой муж), поэтому воспользовались альтернативными методами :D В последнее время не в настроении и часто обижаюсь на него, потому желание доставлять удовольствие мужу не входит в мои планы :pardon:

//Беременюшка//, иногда мне даже совестно, что так :pardon: перед мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, смогу ли этим заниматься, потому что мне так перед малышом стыдно. там в животике что-то священное происходит, чудо! - а мы тут секаемся :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Maleeka, SunQueen, Tasty, девочки спасибо огромное за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Да теперь буду себя контролировать, чтоб меньше нервничать и больше отдыхать. :grin: Про тошники: меня вроде пока не тошнит, но я думаю они приходят в основном с 7 недельки, а мы пока маленькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, у нас пришли с 6 недельками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ура я не одна :D а вот мне альтернативы не хочется, настоящего хочется :blush:

 

Kokosona //, а муж что завязывать узлом будет???? :) малышику уж точно ничего плохого от этого не будет)))) а секс полюбому нужен..... Тем более как мои подруги рассказывали будет период когда будешь постоянно в возбужденном состоянии ходить, мужей они в этот период насиловали просто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот вот, у меня так муж рассуждает и носится со мной как с фарфоровой куклой :grin: ну нам все равно пока нельзя и похоже надолго :pardon: но я ему все равно не дам расслабиться :spiteful: ведь есть другие способы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, перечитала вас! Всем приветики!!! Спасибо за кулачки, все нормально у нас :)

 

Аннушка, Солнце девочки, примите мои соболезнования..нет слов..Желаю вам всего наилучшего и скорых деточек!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...