Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, ну, ребёнок-то сейчас здоров, не болеет на данный момент краснухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я думаю что действительно надо действовать так, как требует организм! Я по себе заметила что мне легче становится после разгрузки... Значит пока так и буду делать :) Просто я убеждена что всего должно быть вмеру... и я лично не буду этим злоупотреблять... Раз в недельку - самое то :)

А после 28 недельки надо будет еще внимательнее относиться к питанию, врачи говорят не желательно малыша раскармливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, щас нет, а вдруг какой нить инкубационный период, ох уж и напугали меня врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, так иди в туалет, в чем дело? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, самое главное чтоб вы себя хорошо чувствовали, если бы я даже захотела не смогла бы, у меня токсикоз проявляется когда я голодная :pardon: а почитав что можно и как, я бы ходила голодная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, значит, не рискуй...Думаю, в гости не последний раз идёшь :D

Tasty, так не могу, вот оно уже прям хочет выйти, так и чувствую, попробовала пару раз потужится и решила, что не буду рисковать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы и болтушонки!!! :P

Доброго вечера всем!!!

Я так смотрю сегодня у многих облегчение с токсиком, кто с ним мучается - это замечательно! :D

Анечка и Солнце, держитесь девочки... У вас обязательно всё получится! Я и многие девочки обязательно будут держать за вас кулачки...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, приветик)))

и не говори....Хлебом не корми, дай поговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Привет! :wave:

Я на днях заметила, что в какой-то период мы даже июльских перегнали! Подумала, вот какие говорливые августовские мамули собрались в одном месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем привет!!! :wave:

Спасибо Вам за поздравления! :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я вернулась!

Что то мне совсем плохо стало...Вот отлежалась.Голова болела ужасно.Выпила пол-таблеточки цитрамона. Потом меня дико ззатошнило. Это кошмар. три раза подходила к белому другу и ни фига...

В общем сейчас полегчало,но началась изжога...

 

Про разгрузки пару слов: никто не голодает,мы все в здравом уме...Эти дни подразумевают исключение всяких излишеств в пище... Один раз в неделю ничего страшного не произойдет!!! Просто по первой беременности сделала выводы,что не надо черезчур потакать своим прихотям..в виде вредностей, таких как шоколадки, булки , чипсики... Итог 1 Б- плюс 25 кг)))

В эту постараюсь не отъедаться до размеров слона!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всем новеньким ПРИВЕТ!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Беднинький мой!!!! :friends: Лин от изжоги хорошо помогает гастал я его всю беременность ела до родов!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня разгрузку конечно же пропустила - из-за болезни, но на следующей неделе буду делать обязательно.. устала уже болеть.. нос заложен, уши заложены, поясница болит от лежания.. похожу, подвигаюсь и перестает.. так что решила хватит лежать - вернула ноут на свое место, застелила кровать и сразу легче стало ))

 

насчет ПА тут такое дело.. очень индивидуальное.. тут такие аспекты: во время возбуждения увеличивается приток крови к малому тазу.. а поскольку во время Б объем крови и так увеличивается на 40%, то сосуды не выдерживают и может быть кровотечение.. это не такое кровотечение, которое ведет к плохим последствиям, а просто лопнувшийся сосуд.. но конечно паники не избежать.. прошла это на себе..

 

и второй аспект: во время оргазма матка сокращается.. поэтому именно в первые 12 недель рекомендуют воздерживаться - чтобы дать малышу хорошенько прикрепиться и спокойно развиться плаценте.. именно из-за этого могут быть отслойки плаценты и гематомы..

 

таким образом врачи иногда разрешают секс, но не в виде "многочасовых марафонов" :grin: мне с моей шейкой назначен половой покой на все 9 месяцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет. Я Рени пила в конце беременности от изжоги.

Тоже надо попозже придерживаться разгрузок, а то я на 16 кг поправилась в первую беременность. Сейчас тошнит, так что вес только уменьшается.

 

Писала тут, что тошнит до вечера, а теперь и сейчас тошнит. Как муж картофель фри пожарил, так хожу теперь зелёная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

по поводу секаса - у меня тоже хотелка как-то слоамалась :grin: обычно я практически каждый день хочу, а щас что-то вообще не хочется... я почему-то стала бояться оргазма :grin:

//Я мама//, что ж тебя так токсик-то мучает? :shock: побольше отдыхай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо Светик :give_heart: ..надо будет запастись.А я Гевискон пила в первую Б.Про гастал не знала,что его можно!

м@туся, Валентинка давай выздоравливай! Что то мы с тобой захворали..я тоже никакая совсем. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну 16 это еще по божески ;) ! А я так 25...так что мне надо осторожней)))

nadyaknopo4ka, да это и не токс вроде..Голова разболелась. Может из-за давления и затошнило. А сейчас прошло :pardon: У меня вообще как то всё не понятно...

Совсем разваливаюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВАЧКИ ЭТО ВАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЧ НАСТРОЕНИЯ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, приветик))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я сегодня наоралась :banghead: , и сама себя ругаю. В прошлую Б как раз после скандала у меня начался токсик

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка привет :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, раз не токсик, тогда выздоравливай! ;)

Абакуся 79, какой медведь!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...