Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, как вчера было хорошо! когд аон дома остался! а сегодян ДР у деовчки тут такой стол! + корпоратив!!! Эххх!! расколюсь ранбше времени!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но брошюра-беременное питание меня конечно удивила))))Совок полный в жк)))ничегошеньки нового ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне врач сказала, что если от токсикоза вы резко сбросили 3-5 кг, вам нужно принимать доп. лекарства...это не есть гуд!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня ночью проснулась хотелка, утром совратила мужа :blush: Мне на последнем приеме Г не сказала можно нам или нельзя, а я забыла спросить (на первом запрещала). Подскажите, как по ощущением понять можно нам секаситься или нельзя?

Сусля хочет малыша! тоже насморк одолел, но я пока активных действий (кроме дерината) не принимаю. А Пинасол можно при Б. А то у меня дома стоят капельки, но чет я побоялась...

 

А еще, девочки, грудь опять практически не болит :blink: От чего могут зависеть такие перепады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите, смогу ли я во время консультации отказаться от ручного осмотра. Муж сказал, что если они это сделают, он лично пойдет в ЖК и отпи***т врача.. его пугает мой поход в ЖК в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Поздравляю с постановкой на учет! А я вот с нового года с новыми силами пойду атаковать ЖК! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, странно зачем так много ходить, мне назначили только прием на 12 неделе после узи....да анализы тоже назначили, но сказали чтоб все прошла за этот месяц, спецов, анализы, муж чтоб анализы сдал.....

//Беременюшка//, :D вредничает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мой стойко держится :D кстати у меня грудь сама не болит, но вот соски....... не притронешься!

Normyshka, наверное можно не знаю..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я думаю ты можешь отказаться, но судя по тому, какие грымзы бывают в поликлинике, можешь получить в ответ "ласковое" пожелание пойти в другую клинику. А вообще можешь сказать "нет". Мне Г ни разу руками не смотрела, только зеркалом на первом приеме. Но я сейчас наблюдаюсь в платной, в жк пойду после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всех с добрым утром!!!Всем хорошего дня!!!

 

Ой,вчера после работы поскакала на узи, не выдержала))) Так вот- мы такие большие- 1,5 мм))))А срок поставили узисты- 3 недельки)))Счастливая я!!!!ТТТТсссс)))))))))))) :D:) :give_heart: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, конечно можешь отказаться это твоё право!!!!

 

SunQueen, да пипец извените за слово((( не могу сидеть в таком состоянии((( обычно лежаие помогает!!!!Что делать!??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу у меня вопрос---- вчера просто эмоции меня переполняли и я все на свете забыла--- узистка ведь увидела бы тонус матки,если б он был? просто ноет как-то животик, не всегда,но бывает.....вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а меня вобще не смотрели, когда встала на учет, только мазок вчера взяли.....

Ульк@, поздравляю в первым узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки пойду к врачу. Просто у меня в ЖК посмотрят как на умолишенную и скажут подожди еще недельку и придешь. Хгч только в платной клинике, и то готово будет через 4-5 дней. Не город, а село какое то! В прошлом месяце пришла с мазней, тесты полосатились, врач сказала приходи позже. Если останется значит так надо, если нет, значит в следующий раз. Вот думаю пойти может на узи сходить, да срок маленький, тест куплю это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty ,спасибо :giverose:

 

Normyshka в целом тебя никто насильно в кресло не положит, но насколько мне известно если грамотный врач-ничего не случится...он далеко лезть не будет...может тебе врача сменить просто?

 

SunQueenМне моя Г сказала, лучше перед НГ все сдать, чтоб праздники спокойно проводить, перестраховывается просто...и еще это очень долгожданный ребенок...может у того, у кого нет проблем забеременеть так не сдают...но мне лучше сдать, чтоб все было хорошо. :) Зато мне она таблеток не прописывает никаких, говорит лучше все естественным путем (кроме дюфастона) :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну если они мне так пожелают, то пойду. я за эту ЖК не деоржусь особо :D

 

Varadera, да я не у той врачихи наблюдалась раньше. сестра говорит, что эта очень аккуратно щупает. но я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen , спаааасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@,поздравляю!!! :wave: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, попробуй лимон пососать или мандаринку съесть, мне помогает......

Ульк@, да они видят и обычно в заключении это пишут....

Varadera, ну тут у всех долгожданные!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Ну вот и отлично! А отказаться ты всегда можешь! :friends:

Ульк@, Поздравляем!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

SunQueen, с недельками вас! :)

Ульк@, отличное узи! Поздравляю!...

А я сижу на работе и ем зеленое яблоко... с ним токс почти уходит... но я так хрумкаю, мне кажется я всем тут мешаю... :blush: Уже хочется всем рассказать, но думаю на корпоративе на следующей неделе рассекретюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оч хорошо, успокоили....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, читаю вас и думаю - почему же у меня так и не увидели малыша в 6 недель? То ли оборудование? Толи что пузырь мочевой был не полный? Еще такая мысль была - может эмбриончик на два поделился - поэтому такой маленький?

Не выдержу - схожу в сб в центр - пусть мне там посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему-то настроения вообще нет.....бессонница мучает....и аппетита нет....еще вчера пила литрами морковный и тыквенный сок, а сегодня усе- ничего не охото! все раздрожают....работа эта еще...не хочу...жду не дождусь праздников....прям лягу и буду 10 дней лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...