Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ульк@, ты не одна такая, я на работу тоже хожу через не хочу......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кто знает,как пособие это по родам посчитать по новому закону.....у меня вот такая ситуация, я работаю с октября месяца этого года, прошлые года не работала вообще...а считают ж нынче за 2 года.... официальная зарплата минималка- 4330 руб.

 

вот думаю, вообще бросить эту работу, раздражают все....получу копейки какие-то... есть тут бухгалтера? девчат объясните мне,не просвященной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, А у меня в коллективе (в кабинете) мужчины и те, по моему питанию, кажется, уже догадываются (я чай не пью, сладкое не ем, зато соки, вода, фруктики) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, мне делали вагинальным в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А мне побоялись и через живот смотрели. Думаешь из-за этого могли не разглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, мне тоже делали вагинальным, по животу видно только будет в 12 недель.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984приветик :wave: ,мне делали в 5 недель и 3 дня вагинально, эмбриончик был уже виден. А через живот возможно не усмотрели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлые беременности был токсикоз, особенно во вторую. Но пока я его не чувствую. Он вроде с 5-7 недели начинается обычно?

Про морковный сок. Его надо пить умеренно. Передозировка витамина А в начале беременности нежелательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Varadera, Понятно, девочки! Прямо успокоили!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, я не бухгалтер и не юрист :) но подсказать могу... перечитала уже этот закон до дыр, зла не хватает на них. У тебя расклад такой:

- если сейчас уволишься, то декретные в 30 недель не получишь нисколько. С рождения оформишь в собесе пособие до 1.5 лет (на 1 реб. - 2194,33р, на последующих - 4388,67р).

- если останешься работать до декрета, то в 30 недель получишь декретные по минимуму - 19930р за 140 дней + за раннюю постановку на учет 438,87р. После окончания больничного на работе напишешь заявление на отпуск до 1.5 лет и будешь получать те же деньги, что и в первом случае.

Независимо от всего, при рождении получишь еще 11703,13р. Возможно в твоем городе есть какие-то местные выплаты еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот всё-таки в районных поликлиниках изверги работают... После вчерашнего забора крови синяк на пол-руки! А мужу, когда брала кровь, попала то ли в мышцу, то ли в нерв... В общем, у него рука теперь безумно болит.... :banghead:

И опять с утра кошмарит с токсиком... так прекрасно без него было, но видимо он взялся за меня конкретно!

Ане4ка1984, SunQueen, Катенок8683, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86// , ну это хоть что-то.....спасибочки за объяснение... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, спасибки :friends: а у меня очень все хорошо вчера взяли, даже уже ниче не видно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...а если на биржу труда встать....что там получишь?никто не знает....

 

эх,эта работа....одни расстройства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Я только от Г, анализы будут аж ан следующей недельке...

Попросила её, чтоб дала мне направление ещё раз сдать ДГЭА-С...Она сказала, что необязательно, но я её уговорила))) :D

Для своего же спокойствия и попросила)))

Теперь жду, чтоб начался токсикоз, честно говоря, что-то мн не нра, что его у меня нет :this:

Г сказала, ждать его где-то на следующей недельке. А вот если не будет, то тут я начну бить панику. :bye:

 

Кисуля//, не паниковать!

Возможно, градусник поломался)) :spiteful:

 

Абакуся 79, доброе!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,привет!!!

Я все таки не удержалась и пошла сегодня на узи!!!

Мы выросли! КТР 3,3 мм, сердечко +!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я такая счастливая,не смотря на свое не очень хорошее состояние..

Теперь только в 12 недель на узи! А в пн иду на учет вставать!!!

Всех люблю"!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну, у нас такие спецы в процедурном работают, причем явно н молодой специалист! А вот Г в ЖК мне оч понравилась!!! Буду у нее с удовольствием наблюдаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, Классно расписала! Спасибо! :friends: sweet.tatochka, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ну не у всех токсикоз есть :friends:

//Я мама//, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, приветик)))

меня тоже интересует вопрос насчёт груди, т.к. она у меня вообще не болит... :glare:

Да, тяжёлая, но не сказала бы что сильно прям...Грудь потягивает только утром, когда встаю с постели и всёёёёёёёёёё :rolleyes:

 

Ульк@, :wave: поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спокухаа! токс это не обязательно!!! + у меян он анчался в 6 недель!!!

 

//Я мама//, поздравляюююю!! ка кже мне дожить до 3 января!!! у нас плановое узи дял слушанья сердечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, поздравляю!!! Растите большие :)))

sweet.tatochka, я в ЖК пока сдавала только на краснуху до Б из вены. Взяли хорошо, ничего не болело потом. И Г в ЖК очень мне нравится тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я сама пошла...У нас с тоюой срок почти одинаковый!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Молодец!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...