Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо девочки :giverose: Покой это не бегать и прыгать :grin: Больничный все равно не дают,пофиг забью на работу,буду там халяву гонять. Завтра хочу прог и хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я так переживала за сердечко.. а теперь хоть немножко успокоилась.. Я видела на экране мерцающий огонёк! Это наше сердечко!!! Счастья столько!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// нам в ГО сказали от головной боли цитрамон можно. Но тоже не увлекаться конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, если совсем критично можно выпить пол таблетки цитромона. Но я считаю, что пол таблетки не поможет, потому лучше с мокрым полотенцем полежи-вреда меньше, а пользы столько же :pardon: И, конечно, поспать...я только так спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, мне вчера полтаблетки цитрамона не помогли((( А ещё у мня сердце бьется как сумасшедшее..и отдышка!! У ВАС ТАК ЖЕ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка ,вот и умничка!!!Поздравляю! :giverose:

 

//Я мама//,мне Г парацетамол только разрешила. А панадол это и есть парацетамол. Я именно его и пью, только он не помогает мне.

Почитай в нете-панадол самое безопасное из всего что можно пить...

 

У моей мамы подруга врач гомеопат...она при беременности от головы еще прописала препарат Спигелон в таблетках (Хелесовский)Я уже купила, но еще не пила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, держись))) Скоро всё пройдёт) :give_heart:

Ульк@, вот этим я и думаю заняться)))

Сейчас уже оформлю заказ в магазине, чтоб привезли мне продукты и лягу, отдохну, пока они везти будут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, отдышка-да! Я живу на 3 этаже и хожу пешком, вот сейчас хреновенько, как-то, подниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сегодня мне уже полегче.А вот вчера совсем умирала...

Чувствую себя старушечкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня тоже сердце скачет. Одышки пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и мне в 12недель, на 25 января уже записали на узи меня))))

Ульк@, я о кроватке щас сижу и мечтаю, что то сегодня совсем тяжело..... прям сонливость не проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, надо записать. Я тоже панадол купила пачку.На всякий случай.

Tasty, а я скоро переезжаю на седьмой этаж...пока лифты не работают...так что не знаю как буду туда подниматься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а мне мой Г больничный предлагает на каждый прием, но у нас на работе нельзя болеть и больничные не действуют...поэтому буду увольняться скоро.

 

Девочки, цитрамон нельзя вы что!Это вам кто сказал? там в составе гадости всякие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а моей сестре врачиха разрешала полтаблетки :pardon: ну блин не поймешь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, об этом говорит Г. Пол таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Да... без лифта...жестко!Хоть табуреточку с собой носи!Ну держись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, странно, что Г тебе больничный не дает... Говорит о покое, а сама на работу выгоняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну надеюсь скоро всё заработает.

Я сегодня к маме приехала в гости. Она занялась моим лечением(она у меня медик по образ.)

Полоскаю горло, дышу над паром, чай с малинокй)) В общем чувствую себя ребеночком))) :man_in_love:

А ещё она меня гонит к врачу...а я не хочу...температуры нет(тьфу-тьфу-тьфу) Надеюсь скоро поправлюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Выздоравливай скорее! Я чувствую, что тож начну сегодня активное лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Так хочется быть бодрой! Мое настроение не соответствует физическому состоянию!!! :glare: Так что надо не запускать!!! А у тебя сколько КТР был напомни??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне написали данные плодного яйца 13 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!! :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет Светик!Я на УЗи сходила сегодня!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Линочка поздровляю вас с хорошим УЗИ!!!!! Растите здоровинькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Приветики!!! как настроение и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...