Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, СПАСИБО дорогая!!! И вам желаю того же! Удачно сходить на УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы вчера на узи были. ктр 14мм, ЧСС 162 уд./мин. :D Полюбовалась я на свою крошечку. :man_in_love: Муж такой довольный стоял. Я его двойней пугала, а малышастик один :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех узишек сегодняшних поздравляю! :yahoo: Так держать!! ЧТоб, ттт, больше нас никто не покидал!

 

//Я мама//, Ой, а как я хочу, чтоб мама обо мне позаботилась, полечила.... Кушать в конце концов приготовила.... Но я от нее в 1000 км(((

 

lisyon@, Уууу, какие вы большие уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Приветик дорогая!!! :friends: :giverose: я как косманавт!!!! :pardon: Как вы?

//Я мама//, Спасибо зайка!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А я расклеилась...С носа течет голова деревянная и настроения чет нет, а еще есть опять хочется :D На работе надоело-скорее бы уже НГ!

lisyon@, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ;) Большие такие уже!!!

Tasty, как я понимаю твоё состояние....

Абакуся 79, вот теперь я успокоилась немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ну соберись!!! ;) Скоро Новый год!!! Ты давай лечись, болеть ненадо!!! :hug: Устрой себе маленький шопинг, поднимает настроение!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жду, чтоб начался токсикоз, честно говоря, что-то мн не нра, что его у меня нет

с первой Б. токс начался в 9-10 недель, да такой, что врагу не пожелаю :pardon:

Лучше без токса ;)

//Я мама//, с отличным узи! :giverose:

 

Ане4ка1984, если тебе по животу смотрели, то могли и не увидеть. Мне вчера на сроке 8 недель смотрели вагинально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошими результатми узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Tasty, у сомой в три ручья течёт нос((( и сосояние больное(((((не хочу болеть!!!!!

 

а ещё тошнотикииии!! сегодян если успела до туалета добежать!! хорошо что позывы был но ложные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня все анализы бесплатно за 2 часа: всю кровь выпили (вены все искололи советскими шприцами), мазки взяли. Г очень хорошая, заодно посмотрела и эрозию нашла. Теперь живот болит. Неужели она так смотрела? Но болит не как обычно...

 

//Я мама//, Поздравляю с УЗИ!!!!!

девочки,что можно от головной боли принимать...!!!???

Четвертинку цитрамона можно

 

 

Не болейте, девочки. Я сама только выкарабкалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ну и хорошо, я рада за тебя!!! А я только завтра узнаю когда попаду на УЗИ!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, сегодня он намечен после работы, но с таким состояним, похоже, не в удовольствие будет. Будем стараться поднять себе настрой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет!! :wave: :wave: :wave: lisyon@, ,Понятно. а я че то боюсь вагинально :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Мне в 7 недель наружно делали. Всё увидели и сердечко послушали. В разных местах по-разному делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Приветик!!! :friends: :giverose: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Позвоню - узнаю как в том центре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, средней тошнотности! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! здоровье возвращается в мое молодое покинутое тело :grin: даже планирую сегодня сделать уборку и приготовить что-то вкусное ))

 

поздравляю всех с недельками и хорошими узи!!! :giverose:

 

не помню кто писал.. насчет малины - аккуратнее девочки.. не увлекайтесь ею.. не особо ее можно беременным.. расслабляет мышцы матки..

 

у меня сегодня юбилей - 50 дней беременности :friends: еще 3 раза столько же и можно быть спокойной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в блогах нашла тест:

Ссылки скрыты.

 

вот что у меня получилось:

Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!

Поздравляю тех, кто был на узи, с хорошим узи, а у кого недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, прошла тест, но он чисто для развлечения )))Выпало, что у меня будет папин сын, который весь в меня )))выходит, что я мужик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, а у меня вот, что вышло по тесту: Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку:)

Хе-хе! Там интересно только мальчики получаются?

nadyaknopo4ka, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, нет, я дважды пошла. первый раз мальчик, а второй, когда изменила представление о малыше- девочка )) Вот:

 

Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...