Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

lisyon@, у меня вышло то же самое, что и у тебя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Я даже второй раз прошла и кое-где (кде сомневалась) выбрала другие варианты и все равно

"Папин сын,объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах,поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его,потому что это ваша копия:)" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я когда не была Б, всегда усмехалась и не понимала тех, у кого токсикоз - ну что, сложно дойти до кухни, открыть холодильник и покушать???

А сейчас.... Сейчас чуть ли не до слез уговариваю себя зайти на кухню - НЕ МОГУ! Даже смотреть противно в ту сторону :worried:

Уже позавтракала виноградом, всё равно тошнит, ничего есть не хочу, от одного представления еды тошнит :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

К сожалению нет времени всё перечитать!

Вчера у дочки был новогодний утренник, можно сказать - наш первый настоящий праздник (младшая группа). В ясельках было не то.

А позавчера оббежала все магазины в районе в поисках белых колготок и большого банта :Crazy: Не думала, что это будет такой дефицит, видимо всё раскупили перед утренниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а меня от голода сейчас тошнит, а на обед смогу пойти е раньше 2 часов, даже перекусить сейчас нечем (((С холодильником чуть подружились, надеюсь, что на долго. Меня в нем отталкивал только плов, оказвается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, у меня знакомая девчонка недавно родила, ну как родила-кесарили. Так вот она почти всю жизнь занимается фитнесом, очень хорошее здоровье. Б протекала без проблем. Положили в больницу, а она все не рожала (видимо не время еще было), все УЗИ были в норме, а потом врачи обнаружили малыша попой к выходу. Такое бывает, чтоб резко повернулся попой? Ипи им просто надоело ее держать в роддоме?

И такое бывает, но редко, тесновато малышу уже ворочиться. Думаю, подруга должна была заметить этот переворот. У меня дочка как-то в 24 недели перевернулась ночью, так я даже проснулась от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, привет! А что тебе врач сказала по поводу отриц. резус-фактора? назначила уже какие-нибудь анализы именно по нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяДпривет :wave: ,мне сказали принести группу крови и резус фактора мужа+флюрографию мужа и уже назначали на антитела резус-фактора сдавать. завтра пойду...а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чёт я заморочилась по поводу простуды(( сижу вся варённая кака-то((( кажеться как буд-то жар! глаза из-за носа слизяться! померяла температуру 36.9 это ведь для Б нормальная?Ведь на малыша ни как не повлияет простуда!! чёт я наркутилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дотянула с едой, что пришлось склоняться над унитазом(((( Ой девочки, кого рвет, чем именно?

Меня счас сначала пеной, потом желчью, потом виноградом и снова желчью, так горько :cray:

Я уже устала от затянувшегося недомогания :cray: Как вы еще на работу ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, а мне пока не назначили, но мы ему еще раз напомнили про резус-фактор, вернее он сам про нео заговорил... на след прием приношу ему свой анализ с руппой крови. странно как-то.. мне к нему теперь в 10 неделек, думаю до этого ничео страшноо не произойдет. Здесь вообще мало анализов сдают, я их уже перечисляла где-то выше.

А еще я забыла, что мне к стоматологу через 15 мин, все, побежала, скоро вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, меня в основном желочью потмоу что рвёт на голодный желудок в основном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,//Беременюшка//,бедненькие :bad: :sick: Сдайте мочу на ацетон...может вам что пропишут чтоб легче было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чёт я заморочилась по поводу простуды(( сижу вся варённая кака-то((( кажеться как буд-то жар! глаза из-за носа слизяться! померяла температуру 36.9 это ведь для Б нормальная?Ведь на малыша ни как не повлияет простуда!! чёт я наркутилась!!!!

Не накручивайся! Многие в начале Б простужаются, ведь иммунитет ослабевает. Я болела с ТТ 38,6 мне врач со скорой сказал опасна для Б длительная температура 39-40. У тебя температура нормальная, не переживай, лечись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, спасибо(( если станет хуже, то да, надо бы(( А рвота по утрам - вроде норма... Но так неприятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ

Вчера вечером у меня так тянуло низ живота, постоянная ноющая и тянующая боль была (почти как начинающиеся схватки в первую беременность), но у меня только с большим пузом такие симптомы были. Неужели сейчас выкидышь может быть? Я дочку 11-килограмовую тоскаю на руках и грудью кормлю. Неужели из-за этого? А без рук у нас не получается...

Я так боюсь выкидыша... :this:

LankaS+, Поздравляю с УЗИ!

:giverose: Maleeka, А меня вообще не тошнит, ни в первую беременность ни сейчас. :pardon:

Aushra, А сейчас вроде уже за 2 года средняя зарплата учитывается при начислении декретных. Если на прошлой работе мой оклад был выше, значит и декретные увеличатся? Не знаешь случайно?

Каркушка, Меня тоже на маринованные помидоры потянуло! Вчера мужу заказала и ела :D

ДарьяД, Я в первую беременность разлюбила шоколад, хотя до этого уплетала регулярно его. В итоге родилаь девочка, можт и у тебя девочка будет?

Malina_mama //, Добро пожаловать!

Катенок8683, А ты на свадьбе пила спиртное? А то я смотрю вы зачали до свадьбы. :)

Varadera, У меня в первую беременность один раз моча показала ацетон, хотя токсикоза не было. Потом пересдала мочу и все ОК.

Normyshka, А что было в твой прошлый поход к гинекологу, что муж так волнуется? Я думаю ты имеешь право отказаться от ручного осмотра, если предоставишь данные УЗИ. А на учет тебя обязаны поставить по закону! Если что пригрози что выберешь другого гнеколога в консультации и тогда ей процент с родового сертификата не перепадет. Они ж с каждой беременной процент в зарплату имеют!

Ульк@, Поздравляю с УЗИ!!! :giverose:

Каркушка, У меня в первую беременность вообще не было токсикоза- у всех индивидуально и не значит что это плохо. Наоборот- это хорошо. Значит у тебя организм не зшлакован (в инете читала). Хотя точные причины токса науке неизвестны.

//Беременюшка//, До 37,3 считается нормальная темпа для беременных. У меня каждый день щас темпа 37,1 где-то. И в первую беременность так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх устала я, чет навалилось работки...... но уже разгреблась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я вообще никакая сижу на работе-мозги совсем не работают. Еще сегодня дважды вставала в туалет, а потом в потол плевала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне нужно было визовые документы на туристов приготовить, тут действовало слово НАДО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, SunQueen, ой девочки представляю как вам тяжко...я дома то себя собрать не могу...а на работе совсем бы умирала...

Кусок в горло не лезет. Где мои силы??? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я, вот, уже думаю после НГ сказать начальнику о моем положении, так как придется много и часто отпрашиваться да и чувствую я себя не айс. Он у меня нормальный парень, у самого свадьба была месяцем раньше, чем у меня и у них пока нет детишек, так что думаю, поймет и не выдаст дальше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, конечно скажи,если он нормальный как ты говоришь... Мы тоже после НГ уже скажем родителям мужа. Правда не знаю обрадуются они или нет...

Я бы им вообще не говорила конечно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я уже сказала))))))))))) так что у меня проблем нет с задержкой на работу когда надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у тебя уже животик видно??? 8 недель уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне, кажется, повезло со свекровью. Вообще у них семья очень дружная иногда даже через чур! На мой взгляд это иногда до маразма доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...