Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

а я сегодня однйо девочки (женщине) расскзала на работе так вышло само сабой! она предлагал мне лекарства от простуды я сказал чтонет спасибо что мне многое нельзя))) она улыбнулась короче получилось само собой!! но она меня не выдат!! остальным девчёнкам скажу после праздников!а начальнице незнаю когда говорить боюсь((( она девушка одинокая( болезненок этому относиться - знаю слышала её разговоры!!

 

а ещё девочки хотела спросить как у Вас обстоят дела с одеждой? у меня просто уже верх почти никуда не влазит(( все рубашки расходяться!! после НГ надо будет покупать что-то просторное!!! грудь растёт не по дням а по часам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да у меня секровушка тоже неплохая,просто не слишком я ей доверяю..короче у меня к ней не столь теплое отношение,что бы делиться секретами...

А так все тоже дружные)))

//Беременюшка//, у меня пока с одеждой всё нормально. Я даже схуднула на 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, с грудью у меня все нормально, видимо, огромной не вырастит :pardon: а вот юбки давят на живот, когда сижу. Поеду только после НГ за вещами. Если ехать сейчас, то там умом тронешься с этими очередями!Настоящее самоубийство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня есть практически беременное платье, с талией под грудью... вот в нем хожу :))) никто ничего не замечает... но я и раньше в нем ходила, стиль такой нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, нет не видно, у меня было видно на недельке шестой, меня раздуло так что можно было сразу 4 месяца давать :grin: а потом все в норму пришло))))

//Беременюшка//, ну прям такого нет чтоб все распирало, только вот джинсики стали так с трудом на попу залазить.... и лифичики надо менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А У МЕНЯ ВОТ ГРУДЬ ТАКАЯ И ОСТАЛАСЬ. ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ ВИДИМО НЕ СИЛЬНО МЕНЯЕТСЯ....в первую Б зато как на дрожжах росла и вся растяжечками покрылась.жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у меня тем более масик прикрепился к задней стенке матки, животика долго не будет видно и будет не большой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а да, это тоже влияет. В первую мою беремен. у меня к передней был прикреплен и живот начал резко расти... А у сестры к задней.Долго не вылазил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Лин а ты малого восколько недель родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет ещё раз! Где была?

Я своего в 41 нед. родила. По узи ставили 5-8 сентября, а родила я 13 (кстати по табличке совпало). Так что я сроку по УЗи теперь не доверяю. Не совпало ни у одной моей знакомой.

А ты Лисенка на какой родила??? Говорят девочек раньше рожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, по весам у меня тоже - один но по одежде не видно!!

 

Tasty, да я согласна что сейчас бессмысленно ехать!!только после НГ!

 

//Kat_86//, ну если раньше ходила то суппре! у мен есть прау кофточек под грудь но они летние!! на зиму се стандартное!!надо что=то тоже покупать! платющка какое-то!! рубашечку!!!!

 

SunQueen, ну вот лифчик мне давно пора менять)))))) и куда она прёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня объем груди изменился всегда была 2 чашечка 75 б, а теперь 80 с....интересно...на скока еще вырастет))хи-хи))) буду памелой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё.........

Вчера немножко мазало, а у тром хлынула кровь....да ещё и не понятная какая-то, со сгустками, какими-то что ли кусочками малюсенькими..... :cray:

Я сразу к врачу - она говорит, что это начавшийся аборт?!?!?!?!

Как я понимаю - она имела в виду выкидыш, сорвалась беременность....

НО - сегодня утром я делала тест, 4-й по счёту - положительный! я тест уже с кровью делала - и он был положительным..........

Эта врачиха меня срочно направила отделение гинекологии на сохранение (если осталось, что сохранять).....

Там сделали УЗИ и, ВНИМАНИЕ, с квадратными глазами спросили "А кто вам вообще сказал, что вы беременны?...Всё чисто, даже нет никаких признаков беременности, её нет и не было! "

Девочки, а как же 4 положительных теста, их динамика, грудь в конце концов, тошнота, да и всё такое.....?????????

Вобщем я вообще в растерянности, в шоке....руки опускаются после такого.....

Ах да, на УЗИ ещё посоветовали на ХГЧ сдать, типа, чтоб внематочную исключить......Я себе думаю, а на УЗИ, блин, ничего что ли не видно - есть ли внематочная или нет?!?!?!!!!!!! :rant:

Моё, конечно, предположение таково - действительно случился выкидыш на ранне сроке......, только одно не понятно - почему врач-узист утверждает, что беременности и в помине не было и как, чёрт возьми, верить после этого тестам???????? У меня первый раз в жизни 4 положительных теста...., положительный даже в так называемый "день срыва"....Хотя я до сих пор не знаю толком, что со мной.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, утром я говорила, что у меня хгч нормально вырос, а прогик на утрожестане упал. Мне посоветовали сходить к Г. Сходила. В результате мне врачиха сказала, что ничего страшного, т.к. он в пределах нормы. А почему упал - ХЗ. Пощупала меня, сказала, все хорошо, матка беременная. Дала направление на УЗИ в понедельник, и на постановку на учет!!! Что так рано - не понятно. Так что буду пить утрик как пила, и надеяться на Бога и на то, что это была ошибка лаборатории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я Алису родила в 32 недели! Аживот у меня только на 6 мес вылез хотя и к передней стенке прикрепление! :D Ходила Алисе обновки покупала!!! Скоро нам год! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, вас покидаю.......

Девочки, я вас умоляю, берегите себя и свои животики!!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а ты чего так рано родила??? Сколько вес был??? Это какой месяц ,восьмой?Ну вы даёте девульки :pardon:

Регишка, жаль что так случилось..Держись дорогая!!!! У тебя ещё всё впереди значит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, держись дорогая... сочувствую твоему горю... :((( Но у тебя еще будут детки, очень скоро... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, береги себя! не отчаивайся!!!все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё девочки хотела спросить как у Вас обстоят дела с одеждой? у меня просто уже верх почти никуда не влазит(( все рубашки расходяться!!

а у меня та же проблема, но с брюками. всю жизнь носила обтягивающие штанишки, а сейчас они хоть и налазят, все равно давят на живот и некомфортно. остались лишь одни джинсы и капри. скоро придется на беременные переходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, У меня тоже такое было и тесты и разговор с Г что беременности небыло и на УЗИ её неувидели!!! Крепись всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Очень жаль, что так вышло!!!!! Держись. Всё наладится.

Врачи, конечно, сволочи глупые попадаются. Как всё могло так сразу выйти, чтобы даже следов не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, внимание вопрос... к тем кто уже на учет встал в ЖК.

В каких емкостях носить мочу??!! Много-много раз... :wacko: Из своего далекого детства помню, что носили в майонезных банках... дык нету их у меня.. и не продают уж давно такой майонез :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, в аптеках продают спец емкости, руб 5 стоят!

на учет я еще не встала...завтра хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...