Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Ульк@, вот у меня примерно так же выросла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, спасибо! Загляну в аптеку... а то ведь завтра навыписывают анализов :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Абакуся 79, Ульк@, //Kat_86//, //Я мама//, спасибо вам огромное за поддержку) Берегите себя и Пусть Господь Бог хранит ваших деток и вас!!!!! А мы будем стараться дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, держись!!!!!!! Сразу скажу, что у меня все было так же......в первую Б., абортом они называют выкидыш..... было много положительных тестов и делала узи как раз когда был первый звоночек (мазня), тоже не нашли ничего..... так же делала тесты когда уже шла кровь, тест светлел постепенно а потом вобще исчезла полосочка..... Г мне объяснила что так и должно было быть, про то что полосочка светлела..... все вышло сразу, ничего не осталось, мне тоже так же потом говорили, а была ли беременность..... Все будет хорошо..... У меня вот вобще вышло что сразу забеременела.... так что держись!!!!!! :friends:

 

Normyshka, вот и чудненько :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, а я в баночках от детского пюре носила. Я ещё это пюре любила сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//, я ношу щас из под пюрешек фрутоняни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот и я кушаю пюрешки и мою баночки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, фрутоняня- супер вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, держись! у меня в прошлом году похожая ситуация была: 10 дней задержки, полосатые тесты, на 10-й день начало мазать, ана 11-й уже кровь и тест уже ничего не показал :pardon: не отчаивайся: все обязательно будет хорошо!!

//Беременюшка//, у меня тоже грудь растет и чесаться начала, зараза! :Crazy: надо уже за новыми лифчиками топать. да и джинсы уже давить на живот стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я тоже хочу на первый прием к Г.... а мне только после НГ праздников :( Порой сижу и Б семя не ощущаю. Нету признаков беременности, а так хочется хоть чего-нибудь... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, да зачем тебе признаки то...Я вот тоже поначалу думала где признаки, а сейчас и приболела, и слабость дикая, лень,апатия, аппетита нет, а если поем мутит...короче говоря беременность-не болезнь . И признаков может не быть! Это нормально. Я вот сейчас так хочу быть бодрой и свеженькой как огурчик...а сама только и могу что лежать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, не надо... :))) признаки беременности это конечно хорошо - но токс это жесть... лучше без него! А к Г после праздников самое то будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Может успакоюсь когда врач уже точно скажет что я Б. Хотя я тоже на больничном, может поэтому накотило, муж работает, а я одна с понедельника валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Все будет хорошо! Скоро у вас все получится!А то, что вышло и не оставило следов, думаю, даже к лучшему-организм быстрее оправиться!Держись!

nadyaknopo4ka, Грудь тоже чесалась несколько дней, а сейчас не чешется и практически не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас позвонила своему Г, пойду к ней в понедельник :dance: может, и на узи сходим! уррраа))) первый Б прием все-таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Если у тебя график верный, то это была так называемая биохимическая Б, которая даже на узи еще не может быть диагностирована, только тесты полосатятся и как раз перестают потом. Это значит твой организм отсеил эту клеточку, потому что в ней были нарушения! Не отчаивайся, потому что это означает, что организм уже готов к настоящей Б! У меня так было в прошлом цикле, тестики слабо полосатились, и вот последний только я выставила, который вообще уже был почти и невидный и пошли М. Но я почитала отзывы девочек и ВСЕ после этого беременнели в теч трех циклов!!!! Так что скорее вновь запузачивайте малютку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, так можно сходить на узи для подтверждения Б. Хоть он ещё и кроха, все равно найдут))) У меня в 5 нед. нашли 2,4 мм)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки переживаю, с утра начал болеть живот, выпила 2 но-шпы и метацин(Г так сказала) живот больше не болит, так теперь светлобежевые выделения! были всегда белые, а тут....что делать?!?!? к врачу только во вторник и узи тогда же буду делать, может раньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вес 3160! рост 51!! А в 40 нед. какой бы вес был, даже представиь боюсь!!! Я её так то ели родила(выдавливали)! Ходила Лисёнку обновки покупать !! Скоро нам годик!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я своего быстро родила. Вес 3840 ! Правда разрезики делали...

Говорят второй крупнее рождается... и быстрее :Dღ Anastasiyka ღ, свечи папаверин, лежать и лежать. Если усиляться срочно к врачу!!! Поправляйся давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я на УЗИ пойду тоже после праздников. К специалисту которому хочу сейчас не пробится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Kat_86//я сегодня понесла в банке от дет. питания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Выделения обильные? Много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, очень жаль, что так вышло...Желаю в ближайшем времени запузатиться! :give_heart:

 

Девочки, а у меня тянет низ живота :sorry: Не сильно, но потягивает. Не могу понять причину, то ли после того, как в туалете потужилась, то ли от чего-то другого. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, тогда держу кулачки что бы у вас всё было хорошо!!! Так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...