Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку. Интернет вообще что-то сегодня тормозит :( Пойду ужин готовить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, а у меня сегодня муж ужин готовит и 2 недели будет готовить, он у отпуск вышел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, а я к маме приехала, так что мне готовить не надо...УРАААА :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, //Я мама//, Везет вам!!У меня мама в другом городе, а муж, кроме жаренной картошки ни на что больше не способен и не горит желанием познавать эту науку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у тебя хоть картошку жарит... Мой настолько избалованный, что ни пельменей не отварит, ни яичницы не пожарит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня муж очень вкусно готовит, и папа тоже готовит офигительно, но это бывает очень редко!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мой тоже особо не владеет этим искуством... Но если сильно постарается то приготовит думаю...

Я нашла способ когда в желудке мутит. Долько лимона после еды))) мне помогает вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, у меня не балованный, может перекусить чем угодно, но готовить ни-ни! Вот у моей коллеги (она сейчас на 6 месяце) муж и плов готовит и котлетки, ну все!Папочка мой, кстати, тоже готовит, но он специализируется на отбивных и курочке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а вот у меня папа готовит хорошо! Плов-это его конёк!!!А у свекра - борщ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как избавится от всех стахов!!! девочки у кого какой способ не думаьб о плохом! я вроде работаю все время занята, иногда даже забываю про все, а иногда как торкнет...сразу паника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот у меня тоже постоянно какое то волнение. Наверное это нормальное явление у беременных. Помню в 1 Б постоянно боялась выкидыша, а потом и преждевременных родов. Перед каждым узи тряслась, боялась всё ли там нормально...

И сейчас так же... Сегодня на узи сходила вроде немного успокоилась.. Ну ничего,скоро начнут пузики расти а потом и пиночки! ;)

Кстати если уж сильно беспокоишься мона валерьянку по 1 табл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папик тоже готовит вкусно - пальчики оближишь!!! :rolleyes:

А супруг с голоду будет пухнуть, но сам ничего делать не будет, а терпеливо ждать, когда ему приготовят... Свекровь постаралась! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, :D так что будем своих сыночков в строгости воспитываьб! Они у нас всё будут уметь! Как говориться идеальногу мужчину можно только родить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, мой в деревне вырос, где все готовила мама, а потом, когда учился, жил со старшей сестрой (вторая мамочка) для меня он, как поваренок )))разморозит масо, почистит овощи, сварит бульен, когда выходной. Участвует в процессе все равно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я за! :good: Я считаю, что мужчина должен помогать женщине, так как сейчас время, в котором женщина так же зарабатывает деньги!А воспитать ребенка-это вообще труд, заслуживающий звания "герой" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, а мой и полы может помыть и убраться дома, все умеет делать, я благодарна за это свекрови, мы и убираемся всегда вместе, квартиру поровну делим и убираемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, золотые слова!!! Вот моего мужа так то мать правильно воспитала. Он ей всегда по дому помогал и посуду мыл и пол...как бы это смешно не звучало! Я своего так же воспитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж и готовит и убирается вместе со мной и погладить может...все зависит от того, у кого времени больше в конкретный момент, тот и делает.... :good: И полы щас только он моет...правда обо всем нужно напоминать))), но делает же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Уборка у нас тоже вместе, чаще даже он убирает, а я вещи раскладываю по местам и пыль вытираю с мебели-он этого терпеть не может! А я терпеть не могу полы мыть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Нам сейчас седьмая неделька. На следующей (еще до Б.) неделе запланировали поездку в Ригу на поезде, ну и празднование НГ там же. Обратно через 2 недели.

Что делать не знаю, ехать или нет. Хочется и страшно в то же время. Г. говорит, что можно ехать, так как не долго, всего одна ночь. УЗИ показало небольшую гематомку, Г. назначила сохраняющую терапию. Всю голову сломала :blink:

 

Сообщение наверное 3 раза отправится, хз почему так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я тоже еду на новый год на поезде, тоже боязно, но это самый безопасный транспорт для беременных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я беременная и на самолете летала. Мне врач сказала папаверин ставить только... Ну а насчет поезда, так это и правда так то безопасный вид тр-та. Лежи на своей полочке всю дорогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Во!Напоминать!И не один раз, к сожалению!В одно ухо влетело-из другого вылетело! :pardon: У моего просто "дырка" в голове :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, пасибки!!! Приму к сведению. :giverose: SunQueen, и не говори! Состояние, конечно, жесть :glare:

//Я мама//, буду на это надеется, что с непривычки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой и мой всё время все забывает!!! Ему надо напоминать по сто раз!!! :D Ну эти мужики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...