Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, муж прям мечта!!! :D

Каркушка, ну блин курьер!!! Где ж его так замотало!!! :D А я видимо выздоравливаю аппетит появился!!! cherry lady ***, привет дорогая!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, завидую тебе... :)

А мой готовит не умеет (кроме пожарить яйца, картошку, сварить сосиски)...

Ну, научился пюре делать ещё))))

Но, в праздники правда помогает, всё нарезает, я только мешаю и смотрю по соли.

Насчёт уборки, на мне туалет и ванна, на нём всё остальное.

Только последний месяц исключение- ничего он не убирал, т.к. работы полно, вижу его только в Вс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Практически весь день не тошнило, а дома затошнило :pardon:

Насморк ужасный, нос скоро треснет, красный как у деда Мороза :grin: , Опять более 20 страниц за день наболтали :doh: , читать всё сил нет. Даже ноги плохо держат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошла собираться домой, вечерочком если не усну загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, и не говори...))))

Я так настроилась на кефирчик сладкий :glare:

 

А ещё, девочки, мне пахнет выпечкой....Так хочуууууууу....А муж будет поздно как всегда :banghead:

 

KazAnkaпривет))) :wave: Так иди, отдыхай, лечись.

Чего мучиться???

Ссылки скрыты.

 

SunQueen пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Похоже, мне к вам...Возьмете в свой домик? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала анализы: мазок на гарднерилы,на микрофлору,цитологическое исследование; группа крови,австралийский антиген, серологическое исследование крови (р-я Вассермана, РМП), антитела к антигенам (Хл lg G, M, ВПТ lg G, М, Rub lg M, Toxo lg G, M, ЦМВ lg G, М), кровь на ВИЧ, посев на сальмонеллы, посев из влагалища, посев из зева.

 

Залезла на кресло (никаких зеркал), вводила крючок, напомнил крючок для вязания №2,5, брала мазок. Перед этим медсестра уточнила, есть ли эрозия и болит низ живота.

Сказали принести 2 шприца по 20 мл. Но слава богу использовали только один (второй она себе забрала), второй бы я не выдержала. Вроде не из боязливых, но терпеть не могу когда иглу вводят. А тут ещё и вены плохие. Вроде вену нашла, а тут как назло игла в вену залазить не хочет. Ну всё вроде и в вену попала, так кровь забастовку устроила, очень плохо набиралась. Обычно проблем с кровью никогда не было. Говорю медсестре, оставьте хоть немного крови чтоб домой доехать ;) А она мне, что 20 мл это не кровопотеря и от этого не умирают, а наоборот кровь омолаживается и я моложе стану :)

 

Мой муж по хозяйству помогает, но иногда ему лень. Но когда мне не есть хорошо, может кушать приготовить, но при этом я должна бегать и солить пищу, у него иногда пересол бывает. :pardon:

Мужу сегодня реально не везёт. Должен был сегодня меня в больницу отвезти, так машина не завелась. Поехала одна. Он взял машину у брата, чтобы сегодня к НГ продуктов подкупить. Ну скупились без проблем. Разгружал машину и разбил банку с грибами, доставал банку из пакета и порезал палец. Потом полез смотреть показания счётчика и порезал руку (дед там всяких железяк понаставлял, козёл :rant: ). В общем муж лежит на диване, я ему запретила сегодня что-либо делать. :spiteful: Ну а он доволен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин седня первый день токсикоз усилился!!!все дни терпимо было-все воняло но терпимо!!!а седня пришла в парикмахерскую голову помыть а полотенца жуть как воняют порошком-чуть не вывернуло и с того момента началось-весь день подкатывает!!!!а вот поесть единственное что смогла-сына за дошираком отправляла!!!!пипец!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, привет! Добро пожаловать! Какой срок? Когда ПДР??? Смотрела твой тестик -это точно не сон!!!

белочка 2009, я как вспомню в первую Б у меня 8 пробирок крови взяли... это было что-то. Хорошо хоть я не слабонервная!!!

А у меня не брали мазки во время Б... только в конце Б я залазила на кресло смотрели шейку... И крючкаи не лазили туды.. Видимо везде по разному.Тебе не больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, приветик!!! :wave: Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, добро пожаловать!!!!!поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Домработница - наверное мечта почти каждой женщины :rolleyes:

Каркушка, Ого, а я думала на дом продукты из магазна только в америке модно заказывать. Всю жизнь в Питере прожила и не знала, что можно заказывать, даже частенько мечтала об этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Каркушка, спасибо! :giverose:

//Я мама//, насчет срока еще не знаю, пойду к Г после НГ, пока можно только догадываться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки3 всем привет :Hello: я к вам! столько ждала беременность, а теперь дождалась и не знаю,что дальше делать -когда идти к врачу ? когда на узи? забеременела на дюфастоне. в прошлом цикле пила по 2 т. в день. но свой прогик у меня в норме.пила для прикрепления.а в этом беременном цикле пью с 15 дня цикла по 1 т. в день. кто что скажет по этому поводу? к врачу после нг пойду дюф не прекращаю.еше пару дней назад живот тянул немного -выпила ношпу и магнелис в6 по 2 т. прошло. стараюсь лежать. и еще сегодня 5 день задержки а вторая полоска еще не сравнялась п ояркости с контрольной. это нормально? и температура тела 37,1..а вообще я счастлива! у сыночка др 24 августа а сейчас пдр 26 августа-второй малышк тоже у меня августенок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки еще никто как я не сходил с ума по поводу вещичек????зашла сыну что нить купить и не удержалась-купила штанишки на годик и костюмчик на 0 месяцев!!!!там в магазине платице висело но я удержалась оно просто 5 т р стоит-вот и подумала а вдруг мальчик хотя я уверенна что девочка!!!!!вот жду 12 нед когда подтвердят мои догадки и тогда побегу за ним!!!!надеюсь его ни купят!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а месики когда последний раз были??? вирджиния//, ПОЗДРАВЛЯЮ! Отвечаю на твои вопросики ,что знаю: значит температура -это норма для пузяшек!

Дюфастон резко нельзя отменять. Если пить начала пока пей. Врач скажет когда отменять.

По поводу узи: я сходила в 5 недель для подтверждления Б. И в 6 недль для подвтрждения Сердцебиения. На учет встаю в 7 недель. Но тут у нас девочки и после НГ собираются вставать. Тут главное до 12 недель(до первого скрининга)

 

У меня кстати тоже первый сын. Твоему уже сколько лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, я не схожу с ума пока что! Я тоже о девуле мечтаю! Всё розовое хочу покупать...А если мальчик родится, то у меня полмешка одежды есть от первого сына, они в хорошем состоянии. Те которые заношенные я уже отсортировала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, последние монстры приходили 18 ноября...До НГ точно уже к Г не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ну, у нас это единственный гипермаркет, который решил сделать такое)))) ;)

Больше такого нет, хотя, было бы не плохо, чтоб все маркеты предоставляли такую услугу)))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да долго домработницу у мужа выпрашивала!!!!он против был не из за денег ,а то что чужая тетка будит приходить его бесило!!!!но потом друзья помогли убедили его -что она может приходить в его отсутствие и он согласился!!!!я уже год палец о палец не стукаю!!!!хотя с первым мужем я была как конь -Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИК!!!!даже вспоминать страшно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Домработница - наверное мечта почти каждой женщины :rolleyes:

Каркушка, Ого, а я думала на дом продукты из магазна только в америке модно заказывать. Всю жизнь в Питере прожила и не знала, что можно заказывать, даже частенько мечтала об этом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я посчитала в инете у тебя По месикам ПДР 25 августа и 3 недели Беременности ;)

Ссылки скрыты.

вот ссылка

 

Каркушка, я тоже за такой сервис! Было бы здорово. Тем более я живу в отдаленном районе от центра города....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а у тебя самочуствие одной б от другой отличаются????у меня с сыном б была легкая как в сказке!!!а сейчас пипец-особенно морально-могу убить-просто псих стала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне показалось, что моё сообщение не отправилось :pardon:

 

Девочки, а мне на узи утром идти, кушать можно или не стоит? А пить?

 

cherry lady ***, Ну а как, вообще нормально, что посторонний человек вещи в шкафы складывает и прочее?

Или ты утром например хочешь в трусах походить, а тут приходит домработница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, я как вспомню в первую Б у меня 8 пробирок крови взяли... это было что-то. Хорошо хоть я не слабонервная!!!

А у меня не брали мазки во время Б... только в конце Б я залазила на кресло смотрели шейку... И крючкаи не лазили туды.. Видимо везде по разному.Тебе не больно было?

 

Ещё в понедельник два анализа крови (почечно-печеночная проба и ещё чего-то) возьмут. Опять несу шприц 20 мл. Хорошо что эти анализы мне бесплатно обходятся. Я работаю на ж. дороге и Дорога проплатила эти анализы. Так что с меня только перчатки и шприцы, ну и вены с кровью. :pardon:

 

Тут девочки писали, что синяки остаются на руках. Когда вытаскивают иглу вам дают ватку со спиртом, так главное сильно прижать ватку к месту ввода шприца и посидеть так минут пять. Ранка затянется и синяка как правило не бывает. Правда не исключаются кривые руки медперсонала :pardon:

 

По поводу крючков, не больно, но немного неприятно. Лучше так, чем зеркала и всякие другие приспособления. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...