Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

cherry lady ***, вот и у меня так же Лида... В первую я бодрее была и на работу ходила, и аппетит был хороший, не мутило... А в эту че то вся расклеилась. Сил нет. Заболела сразу, видимо иммунитет совсем слабый... В общем пока что мне плоховато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, можно и кушать и пить, ты же не кровь идешь сдавать))) Так что кушай кушай на здоровье!!! :)белочка 2009, что то мне страшно становится, как в первый раз прям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, здорово! :good: Попробую беременную линеечку создать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне на узи утром идти, кушать можно или не стоит? А пить?

 

Кушать можно, а вот на счёт УЗИ, смотря каким датчиком делать будут. Если вагинально (внутри) наполнять мочевой не надо, если по животу водить будут, то - надо наполнять (1-1,5 литра воды). Правда если просто пить хочешь, то пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, она у меня ни касается ни чьих личных вещей и шкафов!!!ее обязанность ежедневно влажная уборка!!!!окна ,шторки посуда и сантехника!!!!а машинку закладывать и разбирать и кушать готовить -доверить ни кому не смогу!!!а насчет трусов я могу 2 часа посидеть в комнате свободной от уборки ради того чтоб ни делать все самой!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, здорово! Каждодневная уборка это супер! А я всё сама делаю...раза два в неделю...А сейчас вообще ничего не хочу делат..вот сейчас мне бы не помешала уборщица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, наверное девченки у нас там капризы выдают!!!!я вот даже уже так и говорю-моя АЛИСА капризничает!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, что то мне страшно становится, как в первый раз прям :pardon:

 

Ну это я уже пережила, теперь осталось дождаться результатов. Их я вообще узнаю 17 января когда пойду на учёт становиться. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, ой ты уже и по имени называешь?А я только после узи определюсь.. И я так же на девулю надеюсь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо за ответы. дело в том что у меня в октябре 2009 ВБ была.но тогда были и боли и кровило.я за этот год с небольшим кажется все с собой переделала чтобы нормально забеременеть и сейчас знаю что Б маточная и что все отлично. поэтому пойду на узи и к врачу после нг.моему сыну 11 лет. ProstaYa, у меня последние месячные были 19 ноября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, Ну тогда класс))) А то я всё думала, я одна такая, что до личного не допустила бы)))

 

белочка 2009, //Я мама//, Спасибо девули! А то я уж засомневалась))) Сама не знаю, каким датчиком, они вообще не хотят так рано делать, но против начальства не попрешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, так ты ещё не встала на учет? А кто тебе кучу анализов выписал. просто в первую Б меня сразу гиня отправила вставать в ЖК на учет там и направляли на анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, все будет хрошо! Не волнуйся!!!

Kokosona //мне вагинально оба раза делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заказов в магазине, у нас можно позвонить в такси и сделать заказ а они передают это таксисту и он все идет покупает и привозит)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, отлично! Тогда будем сравнивать, что и как происходить будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ха прикольно..но я б не доверила какому то таксисту :D а ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, добро пожаловать!!!!дюф ни в коем случае не отменяй!!!!врач дальше расскажет что делать!!!!я с того момента как на тесте увидела две полосочки стала пить по одной таблетке 1 раз вдень,а на прошлой недели боли начались пришла к г она по1 т 2 р в день назначила!!до 20 нед аж!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну ты говоришь в каком магазине хочешь чтоб все купили и он привозит вместе с чеком, все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ну если всё с чеком тогда нормально.. А сколько у вас такая услуга стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пустите меня к себе?? и сразу вопрос я тут мало в чем соображаю, линейку создала, а как ее себе поставть не знаю, просвятите если не трудно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, доставка как тариф по городу 60-70 рублей, плюс то что он там ходит набирает помоему что-то около 100 рублей, вобщем не дорого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ой прикольно так то...особенно зимой когда не хочется вылазить из дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin1305, добро пожаловать) :Hello:

линеечку ставишь через "моя страничка" в правом верхнем углу, потом там заходишь "форум" сбоку слева будут перечисления, дальше "профиль" потом "подпись" и туда копируешь код линеечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, щас поробую :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно в городе и с помощью таксистов и один магазин врде как элитный считается тоже привозят!!!!а еще куча рестаранов и пицерий вплоть до супа привозят!!!!-но это уж наверное везде так есть!!!!доставка через магазин и ресторан бесплатная а вот таксист по тарифу за дорогу берет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...