Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

белочка 2009, так ты ещё не встала на учет? А кто тебе кучу анализов выписал. просто в первую Б меня сразу гиня отправила вставать в ЖК на учет там и направляли на анализы...

 

У нас на Дороге в течение месяца все женщины должны были пройти проф. осмотр у гинеколога. Я тянула до последнего. В пятницу пошла сдаваться к гинеку. Пришла и говорю: пришла на проф.осмотр, но у меня беременность 8 недель. Она за меня порадовалась, повела на местное УЗИ, чисто посмотреть наличие плода. Оказывается в пятницу ЖК не работает, поэтому эта врачиха выписала мне направление на УЗИ в 12 недель и на анализы. И назначила явку 17 января. В принципе меня это устраивает. Правда после постановки на учёт буду проситься в стационар, чтобы на работу не ходить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ага или когда приперлись гости нежданно, а в холодильнике мышь :grin: хорошо что щас и в ресторане можно все на дом заказать и в магазине....красота.... мама моя грит скоро вобще вылазить из дома перестанете :grin: а про рынок так я вобще забыла такое слово уже лет 5-7 наверное, все в магазине покупаю, а мясо в деревне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, а я не слышала про такой сервис у нас в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, привет Ленусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, прибыл мой курьер))))))

Сижу, пью кефирчик и варю сосиски с сыром))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, cherry lady ***, Ну тогда класс))) А то я всё думала, я одна такая, что до личного не допустила бы)))ты знаешь я вот с таким характером мучаюсь-щас с мужем разговаривали по поводу няни дня на 3 в неделю -но я не знаю смогу подпустить или нет!!!!!я когда в первом браке родила сына ревность до года страшная была-практически ни кому в руки не давала его!!!!жесть!!!а сейчас вдобавок старше стала тогда совсе сопливая была 20 лет было,а теперь вообще не знаю!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, приятного аппетита! А я чего то опять есть хочу... а сама не знаю что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, приятного аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, да, это очень удобно. Я не понимаю, почему маркеты не делают такие услуги. Никто ж не просит за бесплатно привозить, пусть платно, но ты не едешь и не тащишь все эти сумки, а тем более, когда нет машины... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, вот тоже сижу и думаю чем всех накормить и самой поесть-даже не знаю!!!а муж похоже не понимает этого всего и говорит что у меня просто капризы!!!!не были они беременные и не знают как это бесит когда не знаешь чего хочешь!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат спасибо за теплые слова и что приняли в компанию..дюф отменять не собираюсь. пью дюф.витамин Е 2 т и фольку 2 т. в день. а ношпу и магнелисВ6 до похода к врачу пить каждый день или только если животик вдруг потягивать будет?мне самой почему-то не терпиться уже вещички начать покупать..тоже думаю,что девочкабудет:))муж конечно говорит что ему лишь бы здоровый был но конечно мальчишку хочет.а я рада и сыну и дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry lady ***, вот именно... Кажется,что тебя никто не понимает. У меня раньше такой аппетит хороший был, а сейчас вообще удовльствия от еды не получаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin1305, приветик!!! Поздравляю с беременностью! :giverose:

 

cherry lady ***, у нас тоже пиццерии, блинные, закусочные и рестораны делают доставку)))

А вот, чтоб через инет заказать продукты в маркеты, лично у нас, впервые такое. Они первые такие. Правда, не все товары есть ещё в наличии, но самые необходимые присутствуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, приветик!!! :wave:

 

//Я мама//, SunQueen, спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тоже крайне редко сейчас получаю удовольствие от еды :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки принимайте и меня.Тоже долгожданная беременность и после стимуляции на 2-ой месяц забеременела .У меня посл месячные были 8 ноября.Поидее овуляция была гдето числа 23 ноября.Была на узи 3 дня врач сказал что около 4 недель и 12 мм плод.А тут некоторые девченки пишут что в 3 недели 4мм.А как же так.Обьясните пожаласта,и еще какие то анализы наверно нужно сдавать или что делать сейчас.Ато мне моя врачиха сказала прийдеш в 10 недель поставим тебя на учет и все.Но она не сильно нормальная,я ей не сильно доверяю.Подскажите вы какие действия.Я пью дюфастон и фолио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, добро пожаловать...Я так понимаю есть размеры эмбриона и размеры плодного яйца. Так вот у тебя это размер плодного яйца 12 мм. У меня в 1 Б записано так: на 5 неделе плодное яйцо 18 мм, эмбриона не видно.,на 6 неделе Размер Плодного яйца 23 мм, эмбриона 4мм. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну как делишки, как настроение и вапще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, добро пожаловать, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, да всё нормально..с переменным успехом так сказать. Я кстати сегодня узи ездила. КТР 3,3 мм, сердечко +! Вот такие новости. А еще от простуды лечусь)хочу скорее выздороветь! А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано так ВПДЯ -12мм.Беременность соответствует 4 неделям.Это было 20 12 2010.А ХГЧ я сдавала 15 12 2010 оно 1413 соотвествует 5 неделям.Не очень это понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, добро пожаловать!!!не надо сравнивать размеры у всех все индивидуально -у меня на 14 день после зачатия пя 4мм было!!а у девченок совсем др размеры-и мы все тут и у всех все хорошо с малявками !!!nnnnnnnn!!!!!nfr что расслабся!!!а г правильно сказала-если ни чего не беспокоит то и пойдешь в 10 нед-раньше там делать не чего!!!!я первым на учет в 27 нед встала!!!!поверь ниче не потеряла,все успела и нервы никто не измотал!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALUSHCA, добро пожаловать!!! Поздравляю! :giverose:

12 мм- это скорее всего, что плодное яйцо)))) а не сам эмбрион :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...