Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки всем доброго дня! я только проснулась и сразу к вам. муж на работе сын в школе а я безработная уже месяц :) вы пишите что витамин Е пить не надо...блина я его пью...значит тоже пора прекращать? :scratch:

девочки по линеечке у меня сегодня 5 недель...я еще не делала узи.как думаете -после НГ нормально будет или лучше сегодня или на следующей неделе пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, мне ничео не лезит(((((

 

вирджиния//, я про витамин Е ничего незнаю! мне мама рассказывал что много его принимал и ей сказли чтоиз-за него не размягчалась матка приролдах!! (но может это и не правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Я в первую беременость пила вит Е!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Kokosona //, Julla, и всех остальных с недельками!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю. У кого узи на 6 недели показало эмбриона 1 мм? Мне страшно. Почему он такой маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, доброе!!! :wave:

вирджиния//,//Беременюшка//, приветик)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, не переживай!! может О была позже чем ты думаешь!!!! 6 недель это ведь акушерские!!!!! когад тебе сказали прийтив следующий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, через месяц.Я чокнусь за этот месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, нормальный размер эмбриончика :) в среднем он растет на 1 мм в день, у меня в 8 недель и 1 день был 14, а у тебя срок на 2 недели(15 дней) меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, а ты к врачу с результатами УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, нет она в отпуске

lisyon@, спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прибралась чуть в квартире.)))

Теперь такая уставшая... Боялась, чтоб не начало тянуть низ живота, т.к. пылесос поднимала, таз с водой... Пока убирала такой голод чувствовала, аж до тошноты, села , поела, ещё хуже стало. :glare:

Хочу чуть полежать и ванну надо принять.

Скажите, на сколько горячей по максимум должна быть вода (или купаться летней только можно)?

И можно затычку поставить, чтоб вода наполнялась или лучше, чтоб сразу утекала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, приветик :wave: Kris057, раз сказали через месяц значит все нормально иначе она бы отправила за консультацией.не переживай!радоваться надо, что малышик внутри! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, не переживай доктор бы сказал если было бы что-то не так!!! ина месяц бы не отпустил!!!! так что выше нос!!!!

 

lisyon@, правда по 1 мм?? надо посчитать скольк будет у меян 3 января)) хмм интеерсно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Я думаю, что если что-то было бы не так - УЗИстка сказала бы. Наверное, действительно О была позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мне Г сказал что ванную лучше не принимать!! я теперь только душь! либо включаю воду она сразу стекает и я в это время моюсь!!! ты перестань тяжелое тягать подмети лучше если нет кому помочь поднять пылесос!!!

 

lisyon@, посчитала это в 8 недель будет 16 мм!!! не мнаговато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, А сердцебиение прослушваеться? Какой срок она ставит по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Просто узист спросил как я сама думаю сколько эмбриончику недель. Я сказала 3. узист сказал что разница большая между эмбриональными и акушерскими неделями. А так все там внутри в плодном яйце наместе

Абакуся 79, сердцебиение не прослушивается 3 недели. Он сказал что средце можно услышать с 4 эмбриональных недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, больше не буду :blush:

Ок, значит тёплый, летний душ) :good:

 

Надо будет мужа попросить в Вс вынести ковёр на улицу, в снегу повалять...Мне свежести не хватает в доме :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, да, обычно, разница в неделю-две))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, а уменя на 0,7 мм за 10 дней вырос, и я счтаю это нормально.Так что это не факт ... У всех индивидуально... Kris057, ты можешь дляя собственного спокойствия сходить чрез недельку-две сама на узи! УВИДИШЬ,ВСЕ С НИМ В ПОРЯДКЕ!!!! И сердечко уже будет стучать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, //Я мама//, спасибо вам мои хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, я думаю всё у вас хорошо. Просто мы беременные больше накручиваем себя! Давайте мыслть позитивно и нашим малышам будет очень комфортно в наших животиках!!! Я так и думаю,что у тебя раз О была поздняя поэтому масик ещё крохотулька!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...