Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

сколько раз достаточно сдать ХГЧ в динамике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Понимаю тебя :friends: Я тогда тоже пошла именно чтобы убедиться, что беременность маточная. Так как накануне вечером была сильная боль в правом боку которая не отпускала. К счастью я в больнице работала и приехав утром сразу на узи побежала. Оказалось Б маточная, а боль в боку от того, что лопнула киста ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Новеньких принимаете? зовут меня Лена. нам сегодня 5 недель ровно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду на узи записалась, думаю тогда то точно развеят все мои сомнения

Аличька, поздравляю :giverose: . Добро пожаловать

//Я мама//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, добро пожаловать!!!

Kris057, удачного узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему то линеечка в сообщении не видна ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, ты наверное неправильно код написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaand, вот я теперь жду понедельника с нетерпением :)Аличька, привет! у меня тоже сегодня ровно 5 недель!! :wave: чтобы линеечку поставить надо код линеечки вставить в "подпись" где форум на твоей страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, добро пожаловать :Hello: и с неделькой!

вирджиния// с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, :wave: с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, :wave: и правда у нас результаты почти одинаковые :friends: На следующее УЗИ меня записали в ЖК на 17 января, будет как раз ровно 12 акушерских. Раньше не пойду потерплю 3 недельки! А тебе когда на следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Normyshka, //Я мама//, Спасибо, разобралась :D . Девочата подскажите плиз у меня нет никаких признаков, кроме того что грудь увеличилась. ни токса, ни тянущих ощющений в животе... это хорошо или плохо? Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, Добро пожаловать :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нет времени все перечитывать. Меня по прежнему тошнит сильно. Вчера были какие то темно желтые выделения чуть чуть. я уже испугалась побежала сегодя на узи. Вобщем вроде все ок. КТР 6,5 мм, СБ+. Теперь жду 12 недель, скрининг и на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяшка-рада за тебя!!!!!!! :) :give_heart: Аличька, думаю,что это нормально.у меня тоже никаких признаков нет.только соски болючие и ТТ37,1.может позже проявятся?хотя с первым сыном у меня вообще признаков не было кроме задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нет времени все перечитывать.т

вот так многие вопросы остаются без ответов. жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, добро пожаловть! утсаривайся поудобней))) радуйся что токса нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, Добро пожаловать! Рановато для токса, жди в 6 неделек)) а лучше, чтобы вообще не было!!!!!!!! т.ч. не жди)))))))

 

Я тоже заметила, что чем дольше спишь, тем меньше тошнит потом... сегодня хорошо выспалась)

 

Kris057, Все у тебя хорошо, не переживай)) А то, что на узи записалась - правильно, лучше сделать и совсем не переживать, чем не сделать и нервничать!!!

 

КАРКУША, спасибо за фильмы, уже смотреть начала, мне нравится, а отпуск по обмену вообще мой один из самых любимых фильмов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, добро пожаловать! и с недельками! :giverose: то, что признаков мало - это нормально. радуйся! :D

 

Девчата, что-то не пойму, а мои сегодняшние сообщения были видны или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, спасибо, а то это с одной стороны хорошо, но с другой волнительно немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я сдавал до тех пор через день пок ан еперевалио за 3 000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, вы так быстро пишите а я 2 дня не читала. уже больше 30 страниц..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, спасибо за ответ)))а у меня со второго раза за 5000 перевалило. правда тут еще зависит от единиц измерения?

 

а подскажите, в 6 ровно недель что должны на узи увидеть? сердечко уже бьется или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я бы с удовольствием тебе ответила, но не знаю. Я один раз сдала. Больше до конца праздников никуда не пойду. а там что будет то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, были видны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...