Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, нам сегодня поставили 6 нед и 3 дня. Сердечко бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня было в мМе - я думаю что уже можно не сдавать! у меня в 6 недель увидлеи только ПЯ, мешочик и эмбриончки!! сердечко пока слышно не было! для прослушки сердечка назначили узи на 3 января!!! ты когда планируешь делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Недельчатых - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Аличька, добро пожаловать! Токсу еще рано. Это ведь хорошо что беременость протекает споркойно. А то вон как мы здесь дружно примерно с шести недель мучаемся от него.

Kris057, не накручивай себя раньше времени. У тебя скорее всего из-за поздней О - срок маленький. Лучше и вправду сходи чуть попозже еще раз на узи чтоб успокоится.

//*Пузяшка*//, с хорошим узи тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, здорово! поздравляю. у меня в пн узи, будет ровно 6! волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, все разное количество сдают. я вот вообще не ходила :pardon: пойду к Г в понедельник на прием и все посмотрим.

а на счет узи - если овулька не поздняя была, то может, уже и услышат. опять же, у всех по-разному.

SunQueen, спасибо))) а то я уж испугалась, что меня никто не видит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, в 6 недель скорее всего сердечко еще не услышат, надо идти ближе к 7, чтоб уж точно, а то вдруг не услышат, ты потом вся изведешься, а все ли хорошо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, Суппер, поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня было в мМе - я думаю что уже можно не сдавать! у меня в 6 недель увидлеи только ПЯ, мешочик и эмбриончки!! сердечко пока слышно не было! для прослушки сердечка назначили узи на 3 января!!! ты когда планируешь делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветики!!!С недельками тех. у кого круглая дата :friends:

Я сегодня сообщила своему начальнику о том, что я Б, чтоб имел ввиду, что меня сильно нагружать низя :grin: Он сказал, что догадывался )))Вообщем все ок! Мутит меня практически постоянно, но пока не рвало. Устаю сильно быстро, ложусь рано (в 9 уже засыпаю), ночью постоянно просыпаюсь по нужде, а потом долго засыпаю. Нос расквасился, состояние, будто температурю, хотя на самом деле норма.

Аличька, Я тож оочень переживала, что нет признаков, но в 6 неделек начались тошнотики. А грудь то сильно болит, то перестает. Желаю тебе, чтоб твои признаки проявлялись торлько в растущем животике и толчках масика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Удачи тебе :giverose: всё будет хорошо @@@@@@@@@@!

Аличька, Конечно хорошо, что хорошо себя чувствуешь! Правда токс может и попозже появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: . Я сегодня сутра почти все анализы сдала для постановки на учет. Всю кровь, ЭКГ, мочу...осталось немного...только лор, окулист и стоматолог..так что не так страшно...только много крови выкачали...из пальца ваще выдавливали пипец...до сих пор дергает палец..очень больно!!!!!!!!Не хочу больше столько крови!!!

 

А еще у меня живот форму поменял...вчера муж заметил и мама....стала беременная форма округлая и нет складок от жирка))) :) конечно, рано для живота еще, но форма поменялась точно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я еще записана на 4 января на платное узи. но уже думаю, идти или нет, раз бесплатно все сделают, правда, видимо после 10 января только

nadyaknopo4ka, понятно, удачи.

ДарьяД, ну талон был только на 27 число. думаю, не изведусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, С хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, привет! у меня живот тоже поменялся... у меня снизу, там где малыш, бугорок появился, даже муж заметил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я, наоборот, решила делать узи только платно, точнее у специалиста, который в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Я делала когда было уже почти 7 акушерских неделек, всё увидели. Всё зависит от аппаратуры и специалиста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, хорошо, когда начальники радостно воспринимают такие новости!

Varadera, поздравляю! как ты быстренько все сдала, молодец!! я ужасно не люблю, когда кровь из пальца берут, бррррр!! из вены - хоть бы что, а вот из пальца... когда тебе подушечку на пальце сжимают и кожу прокалывает этой бритовкой, фуууу. у меня аж мурашки сейчас побежали :grin:

Normyshka, спасибо) даже если сердечко еще не услышат, ты же уже свою масечку увидишь! это же тоже так приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну это дело каждого))) просто я пошла к врачихе в ЖК здать пару вопросов, а она меня на учет послала ставить в 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет еще раз!!!!

Про вит Е - его можно по 200 мг который два раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу витамина Е, мне врачиха сказала пить его до 13 недели.

 

alyaand, nadyaknopo4ka, :-) ладно, девочки, не могу уже сидеть за компом. Рубит! Пойду вздремну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, приятных снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я ничего не пью ничего.. Читаю что многие пьют Вит Е , Фольку , Магний 66 это обязательно ? Оно не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Да, они тож планируют ляльку )))

Ане4ка1984, Приветики! Я пью 1 раз в день. Мне прописали 1 мес

Normyshka, Да, согласна, что дело каждого, простоя наслышана о неудачных узи в ЖК, хотя, конечно, ЖК ЖК рознь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понедельник иду на платное узи к хорошей узистке.хотя если б пошла в жк -там дают талон на бесплатное узи к этой же узистке..но в жк не хочу идти только из-за этого бесплатного талона..психологически чтоли какое-то недоверие и боязнь врачих из жк..ощущение,что им на все наплевать...вот после узи уже пойду,чтоб она меня не мяла на кресле,а выписала анализы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, Фоливую пей обязательно!Магне Б6 это от тонуса матки, по витамину Е мнение разделилось )))Но фоливая точно только положительно скажется на масике!Ему сейчас нужна фолька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...