Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, я сдавала мазок вместе с анализом на торч инфекции..... зеркало не ставят.... все очень аккуратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Tasty, Тоже опасаюсь врачей из ЖК. Я у своей наблюдалась в прошлую Б с 30 недель, мне она сначала очень нравилась. А когда случилось послеродовое осложнение, что-то стормозила она. И узистка тоже, она вообще гнойный очаг в области рубца на матке штучкой назвала! никто не знал что со мной делать, в конце-концов спустя неделю увидив, что улучшений никаких отправили в больницу, где врачиха очень возмущалась, как можно было послеродовую оставлять лечиться дома! Там почему-то вопросов и недоумений не возникло что это за "штучка" у меня! Так что теперь с осторожностью смотрю на них! Но и другая Г с которой до 30 нед была не фантан! Была озабочена продажей витаминов для бер. и но-шпы, постоянно мне их предлагала. И даже не сказала мне, что эта самая но-шпа хороша только на ранних сроках, а на поздних наоборот расслабляет шейку! Об этом я узнала только в больнице когда на сохранение попала :shock:

Дай Бог всё у нас будет гладко и пореже буду туда ходить. Вот была сегодня, а в следующий раз назначили аж на 18 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а у тебя потом никаких выделений не было? а то я как то сдавала мазок на онкоцитологию до Б еше так потом у меня там кровило, правда немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, нет ничего не было.... все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElenaвсе мазки сдала при 1 приеме, когда устанавливали беременность. Больше вроде туда не будут лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я уже с результатом узи приду-все равно там лазить будут? мазки по-любому же брать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не хочу мазки сдавать, боюсь чо то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а ты из Челнов, прикольно, я тож там раньше жила, недавно там были, город украсили просто супер, весь сияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, когда на торч анализ сдавать будешь полюому с ним идет мазок, как неотъемлемая часть.......

 

ImanaevaElena, землячки :friends: да вроде так каждый год украшают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, а анализ на торч инфекции он обязательный, по крайне мере у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не могу есть, кроме бубликов....Ем и думаю, потом же запор будет от них :glare: сухомятка как-никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :friends: ! Про вит Е я читала на другом форуме. Сама такде пила в ту Б. Асейчас что то не пью - тк он у меня в жидком виде и я незнаю сколько там накапать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тожа бубликов захотелось))а я щас огурчиками балуюсь...ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, все равно слишком большая дозировка, даже в аптеке мне говорили когда покупала до Б что пить только ОДНУ капсулу не больше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась девочки. Ну конечно, мне очередной раз перенесли узи, провели только осмотр. А узи он на др день назначил тупо, чтоб я не понтовалась...Мол думать надо не только о себе - А мне пофиг! Работа у них такая, пациентов принимать! А почему он так сделал - потому что у него сегодня был неприемный день и его "попросили" меня принять....

Сначала хотел просто направление выписать, а потом узнал о том, что в прошлый цикл сорвалась Б, что аденомиоз и небольшая матка (вообще-то в пределах нормы), то сразу на кресло отправил, начал щупать изнутри и надавливать снаружи и говорит " я тебе матку выворачивать не буду, чтоб не навредить.." Я выпала вообще ЧТО ЗАНАЧИТ ВЫВОРАЧИВАТЬ???? Как он сказал, матка куда-то сдвинулась во внутрь... Это как? Я так поняла, что к задней стенке прижалась (к спине?) Вообщем я запуталась.

Сказал, что не может сказать, что матка Б, вроде Нет (!!), а вроде Да.

Позвонил узисту, сказал, что надо осмотреть девочку, проверить на наличие Б, девочка очень проблемная - не могла забеременить, а сейчас тяжелая Б ( с угрозой) - это как я поняла из-за эндометриоза.

Сказал выпить 1.5 л жидкости, что посмотрят и тем и тем датчиком. И говорит " вот узнаешь, есть ли у тебя вообще Б... А тесты точно полосатые? И тоооксикоз есть?"

 

Короче вышла, конечно, в слезах(( От обиды, что так давно узи жду, и снова через неделю((( ну и конечно от того, что у меня "проблемная беременность".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ого, а разве там так щупать можно???????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, так слёзы проч!!!!! а в платную клинику просто на узи нельзя попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, А в другую клинику на узи без направления можно сходить?А то будешь неделю мучиься из-за "неопределенного" осмотра Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тоже была на первом приеме у Г. на прошлой неделе. Представляете, она меня погнала на кресло, осматривала с зеркалом, потом щупала соответственно, ну и УЗИ сразу с датчиком внутри. Я так боялась, что сердце еда не выпрыгнуло из груди. Думала, вот это да, а говорят, что низя. Мама поругала, типа раньше только так и смотрели, никаких УЗИ, все ручками, ручками, это вполне нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Мне ручками не смотрели, но УЗИ делали внутренним датчиком на первом же приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну узи мне тоже датчиком делали, но там же все аккуратненько, а как она там ручками нажмет не известно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я тоже спросила, он говорит " я аккуратно...."

//Беременюшка//, Tasty, Да у нас город 30 тыс населения, платных вообще нет, а вот так, чтоб попасть на узи до 12 недель надо либо с кровотечением придти, либо быть врачем, либо поднимать связи и "просить".

 

Счас ищу про матку отклоненную назад.... Спасибо, что хоть выправлять не стал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Не, ну это просто капец! В шею таких горе-врачей!

У меня матка кзади отклонена, не переживай из-за этого, с этим беременеют и рожают! Анамнез беременности, во всяком случае, это не осложняет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Может есть вариант договориться с врачём! прийти и дать ему денюшку в руки что бы ты успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ой мне одна Г все загиб шейки матки ставили, а его и не было никогда, тоже ручками трогала :banghead: видимо рассосалось само.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...