Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, а зачем вообще нужен акушерский срок, что-то до сих пор не пойму?! По УЗИ Г. назвала срок меньше того, что на линейке ровно на 2 недели. Если общаешься с доктором, то надо срок развития называть, верно? Придумали фигню какую-то. Вот вы по каким неделям ориентируетесь? По акушерскому сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня тоже с зеркалом смотрели и таки помяли, хотела отказаться, а она мне в ответ: "А как я тебе буду Б. устанавливать?"

Неужели ХГЧ недостаточно??? Правда она нажала всего 2 раза и очень аккуратно, а мазок я вообще не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я по сроку который поставили на узи, полностью все совпадает..... и в направлениях у меня Г пишет срок который поставили на узи

Normyshka, мне по хгч установили и на узи отправили и ниче там не ковырялись, только мазок потом взяли и без зеркала...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, наверное врачи должны прощупать возможные уплотнения, увеличения, ну помимо УЗИ. Эх, как в рекламе, умные мы все стали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, :pardon: ну она меня по ходу дела не отправила бы на узи без ручного подтверждения беременности. и успокоила меня. сказала пить валерианку и вообще забыть о том, что я беременна, а то ребятенок нервный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Normyshka, не знаю у подружек тоже спрашивала, их тоже никто изнутри не ощупывал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну неужели в Питери нет платных мед центров????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, да, да... знаю такую рекламу)))) врачи по ходу дела вообще не любят интернет, вернее тех, кто шарит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я не в Питере счас живу, у нас город 30 тыс населения - военный городок. Муж сказал, что если на узи что-то найдут, то сразу сдаем билеты на январь и тут же отправляет меня в Питер....

Мне почему-то кажется, что как раз с маткой всё нормально, ну что не влияет по крайней мере, а вот то, что он по ней не увидел и не нащупал, что она Б - вот это и пуагет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, слушай ну все 7 недель у меня показатели по узи были значительно больше чем когда не была Б и размеры и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, о, да, до жути не любят ))) Как-то один сказал - толку то мне тебе рассказывать что-то, все равно полезешь в инет проверять мои слова )) Ну а куда ж без инета, можно как диагноз прочекать, так и с клевыми девчонками подружиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Понятно! Непереживай у меня так Алису нащупать немогли ....... :grin: Всё очень индивидуально!!! Не забивай себе голову!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками у кого недельки))))

 

Я сегодня дома, так хорошо!!! Животик не болит! тТТТТТТТ, все ок!!!

Раз уж дома решила съездить в жк сдать кровь на реакцию Вассермана нужно сдавать с 10-17, вот и выбралась. Народу не было хорошо)) но вот кровь она взяла плохо, у меня теперь на пол руки синяк...до этого хгч сдавала в платном центре все ок было...а тут как у куклы бесчувственной взяла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Тут писали кто-то что живот стал виден, у меня кажется из-за жирка не очень видно или не видно, но когда сижу растегиваю штаны потому что давит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот тоже сегодня на кресле смотрела Г. Хотя смотрела неделю назад, щупала, мазки брала, зеркало вставляла, а сегодня просто щупала. Я уж думала не будет сегодня осматривать, ну что там за неделю могло так сильно измениться? А потом сказала, надо будет мне еще мазок на посев из цервикального канала брать. Я вот думаю, а что нельзя было что ли сразу всё это сделать, в следующий раз опять на кресло лезть придётся!!! :shock:

Kokosona //, Да... умеют же у нас некоторые доктора с пациентами общаться :hmm: . Думай о малыше и не расстраивайся, всё у тебя хорошо. Матка кзади это нормально, быват положения матки антефлексио - загиб вперед, ретрофлексио - назад и серединное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками у кого недельки))))

 

Спасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня 21 ДПО.тесты яркие но вторая полоска все равно не такая как контрольная..у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и мне жмет внизу, хотя живота нет и не поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, не переживай все у тебя хорошо! а какие ты тесты делаешь?

Lolla777, на здоровье!!! растите большими!

 

Девочки а во сколько недель на учет ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я так понимаю везде по разному. Меня уже поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, я уже встала на учет, была седьмая неделька..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, тесты разные фрау не очень ярко показывает. евитест отлично показывает.смотрю в галерее у девочке-две одинаковые полоски...а уменя вторая светлее контрольной..:((((почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня наверное теперь только после праздников поставят, будет нам 8 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :wave:

Kokosona //, плюнь ты на этого горе врача и не забивай себе голову ерундой. Этож надо в семь недель не увидеть Б, каким непрофессионалом нужно быть. Ну и как верить его дигнозам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...