Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Я тоже пойду после праздников, у меня 8 неделя пойдет. Думаю что предварительно Узи сделаю. И с результатом Узи пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа не последовало.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ПРИВЕТ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет! :wave: Меня Юля зовут! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, привет! :wave: Меня Юля зовут! :giverose:

я Лера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, очень приятно! А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! давно у вас тут не была. Что-то я в последнее время волнуюсь - подулитесь, у кого какие ощущения? у меня просто грудь болела, а сейчас почти не болит, хотя увеличилась неплохо. В животе не чувствую ничего. Тошнота еле-еле, и то только когда не поем вовремя...Врач еще 14го декабря сказал, чтоб приходила на учет 14-15 января становиться и никаких анализов. Может, потому что я как раз перед Б сдавала и мазки, и на вирусы? А тут еще наткнулась в интернете на статью по сроку 7-8 неделя, написано, что очень опасный срок, когда плацента начинает заменять желтое тело. И тут главное, чтоб плацента нормально развивалась. И срок самый опасный для выкидыша... Я от себя гоню гадости такие, но подсознание зацепило - сниться всякая гадость начала, хожу, понимаю, что нельзя, но волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, привет :) меня Юля зовут))

Лесовичок, у меня тоже грудь не болит, лишь чуть увеличелась. А точто токсик слабый, так этож здорово. Прочь плохие мысли, нам только позитивно нужно мыслить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :friends: я из Риги.

Лесовичок, гони эти мысли прочь, любой срок может быть опасным если что-то не в порядке. А у нас все хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Привет :Hello: Я Лена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Новеньким мои поздравления :giverose: У кого недельки с недельками вас :giverose:

У меня тут просто кошмар :blackeye: Была сегодня у Г с результатами после кучи анализов. Сказала, что все хорошо, только прогестерон снизился с65,55 до 47,67 (норма лаборатории 29,9-105,5), назначила утрик по 1 т 2 раза в день. Девочки, это очень плохо??? Но это не главное, она мне еще назначила инъекцию внутримышечно иммуноглобулина :shock: , сказала желательно сегодня прокапать. Купили, поехали в клинику на капельницу, а нам там говорят, что этот препарат очень сложный и его капают под присмотром опытного врача, вдруг говорят Вас откачивать придется :shock: :tomato: :blackeye: А когда узнали, что я еще и беременная, вообще сказали что ваш Г и вы не в себе :swoon: Девочки, пожалуйста подскажите что мне делать :beg: Может кто сталкивался с этим :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки не знаю что делать....... ехать или нет на новый год на север, что то меня все отговаривают типа опасно и все такое, поедем на поезде..... угроз у меня по узи никаких нет, врач узистка сказала что все норм можешь ехать, мой Г у которой наблюдалась до Б тоже самое сказала, а врач у которой встала на учет говорит что ппц дома сиди и никуда даже за город нельзя...... что делать не знаю..... мои родители тоже чего-то разволновались............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ошиблась не внутримышечно, а внутривенно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, насчет лекарства про которое ты пишешь низнаю, ничего подсказать не могу. Ну раз отреагировали так, то скорее всего Б это нельзя ставить.

SunQueen, я нивижу ничего плохого в том что ты съездишь. Тыж сама говоришь что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, На счет прогестерона у меня он скачет только так.... последний анализ - 23,8 (нормы такие же) при этом врач не паникует, я как пила по 1т. 2 р. в день Дюфастон так и пью. Я тоже переживаю....

А у тебя резус (-) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, ну вот я тоже так думаю, что ничего прям плохого в этом не вижу, тем более мне Г назначила снижать утрожестан, с 200 перешла на 100.... этож тоже о чем то говорит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, :wave: и правда у нас результаты почти одинаковые :friends: На следующее УЗИ меня записали в ЖК на 17 января, будет как раз ровно 12 акушерских. Раньше не пойду потерплю 3 недельки! А тебе когда на следующее?

 

Я 17 января иду становиться на учёт, а УЗИ нужно перед этим пройти (с 10 по 16 января). Так что я раньше малявке пальчики посчитаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, так Г сказала, что для хорошего взаимодействия между мамой и плодом :this: , я прочитала сейчас в нете, что при Б есть противопоказания, вот пойми этих врачей :scratch:

Lolla777, резус у меня положительный, может прогестерон у всех скачет, то больше, то меньше. Хотя конечно чем больше срок, тем он должен повышаться :pardon: , блин совсем запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я тоже в таких же раздумьях, у нас на 29 билеты в Екатеринбург...в поезде сутки и 13 часов, Г сказала езжай, но мне как-то стремно!!! а так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, иммуноглобулин колят в случае если мама резус (-), а малыш резус (+). И еще при некоторых инфекциях Герпес, ЦМВ и др.

А тебя какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, в том то и дело что никакаких :pardon: может позавчера на УЗИ показало эхогенную зону и маленькую отслойку плаценты :scratch: Г мне назначила один из многих анализов на Иммуноглобулин, так там полная норма даже какой-то IgG ближе к верхней границе. Инфекционных заболеваний у меня нет, вообще я редко болею...Все таки наверное не буду я его капать, страшно за масика :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, вот и у меня прогик вниз скаканул, хотя хгч нормально вырос. может это норма? мог прогик упасть из-за стресса? вспомнила, что перенервничала перед анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вот и у нас билеты на 29)))))) только чуть дальше под Нижневартовск))) время в пути 37 часов, хихи одно и тоже время будем ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, мне капали и будуькапать ещё только внуктривенно, теебе по какому поводу назначели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мы билеты пока не сдали я 28 пойду к Г и буду у нее настойчивей спрашивать))) а ты во сколько выезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...