Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, мы вечером выезжаем из Казани в 20:37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, не только в таких случаях капают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, ну я где-то читала что при отслойке плаценты капают, т.ч значит из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, SunQueen, не вижу повода для переживаний о поездках, у вас ведь нормальное самочувствие,так? Езжайте и не заморачивайтесь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а не рано врач назначила снижать прогик? (просто любопытно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну я написала только про те случаи которые знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну из-за стресса вряд ли мог упасть, это же прогестерон :pardon: Но ты ведь принимаешь прогестерон дополнительно, так что все будет Ок :friends:

//Беременюшка//, пока не могу понять по какому поводу :pardon: , как я писала выше мой Г сказала для лучшего взаимодействия мамы и плода, ну чтобы мой организм его не отторгал :this: А тебе по каким показания делают эту капельницу и как ты ее переносишь? Вот мне сегодня врачи сказали, что после нее и откачивать могут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не отчаивайся!!! :giverose: Бывают такие уроды, которым лишь бы ляпнуть что-то... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, не знаю... ей виднее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, мне кажется, что не стоит тебе ничего капать.... у меня вот отрицательный резус-фактор и иммунолобулин капают только в крайних случаях, а так после беременности! Мне кажется, что если бы было что-то настолько страшное, что требовалась бы инъекция такая, тебя бы в больницу положили, а там бы уже под наблюдением врача делали... если есть возможность, обратись еще к одному врачу. Удачи!

 

Всем , кто хочет поехать на праздники на поезде, посоветовала бы ехать, если нет угрозы)) Куча положительных эмоций не помешает малышу. А сама поезка на поезде не может спровоцировать ничего плохого! Я этим вопросом уже давно интересовалась и нигде не нашла ничего плохого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, KazAnka, привет))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вот прям и не знаю что делать, с одной стороны и Г опытная и как тыговоришь из-за отслойки капают, а с другой в этом препарате написаны противопоказания при Б и сегодняшние врачи меня напугали :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, у меня плохая имуннограмма! по ней превышены какие-то антитела (не помню по названию) вообщим они отвечают за то что мой организм отторгает все инородное в том числе и ребёночка((( и вот мне какпали 3 капельницы имунноглабулина и будут капать ещё! все капельницы перенесла отлично!! даже садидась за руль!! мне сказал что одной на миллион становиться плохо!!!! так что если доктор прописал не бойся!хуже не будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, ну может стоит еще с каким-то врачем проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Лесовичок, приветик, девочки :wave:

Лесовичокпрекращай думать всякие гадости! :spiteful: Только о хорошем думай, говори с животиком))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, тебе прописали имунноглабулин натиуральный человеческий??? если да то где там противопоказания к Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, ну может стоит еще с каким-то врачем проконсультироваться?

Согласна, если есть возможность надо поговорить еще с каким- нибудь врачом, или еще раз со своим чтобы подробнее объяснил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто там уже снижает дозу прогестерона? :shock: его надо минимум на 16 неделе только начинать снижать.. странные эти врачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, вот муж тоже самое сказал :D

//Беременюшка//, я тоже вчера сдала все анализы на антитела, все они в пределах нормы :pardon:

Julla, привет :wave: :giverose: да,наверное придется проконсультироваться с другим врачом, но боюсь, как обычно они будут друг другу противоречить :glare: но рискнуть надо :D

Lolla777, я прочитала в нете про описание иммуноглобулина, там и показания (такие болезни :shock: ) и противопоказания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, ты имуннограмму сдавала? я прежде чем капать консультировалаьс и узнавала! и пришла к выводу что хуже не будт! но если я не прокапаю и недай Бог что-то случиться я себе никогда не прощю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой это я тебе отвечала про противопоказания :grin: , да, мне человеческий иммуноглобулин назначили

Lolla777, попробую в роддом съездить, где мне последнне миникесарево делали, думаю они помогут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, нет, иммуннограмму не сдавала, а что она показывает? Думаешь нужно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, это надо с врачём консультироваться! мне именно на основании этого анализа назначили капельницы!!! ты проконсультируйся ещё с другим врачём что бы спокойно было! но не бойся!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:man_in_love: а мне так хорошо идёт морковно-яблочный сок...Холодненький, вкусненький... ням-ням)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дорогие, всем привет! вступила в ваши ряды уже давно, а вот добавилась тока вчера )))) постараюсь все наверстать! У меня радостная новость, мы сегодня на узи уже сердцебиение видели )))) я так счастлива, думала еще чуть чуть и расплачусь.....один минус токсикозит жутко, тошнит невыносимо, вырываю второй день, врач решила провести курс витаминный интоксикации, завтра ложусь, и мне и ребеночку полезные капельницы )))) поэтому к сожалению недельку меня не будет, жалко тока по мужу скучать буду страшно, а так я счастлива!!!! ))) и вам всем желаю таких хороших новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...