Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, спасибо :giverose: , завтра обязательно проконсультируюсь :grin:

 

А у меня похоже токсикоз подкрался незаметно, может из-за волнений :glare: , мутит прям жуть, пошла полежу...

Девочки, спасибо вам большое за поддержку :giverose: , как здорово что есть этот форум, где все друг другу помогают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamka, привет, с хорошим узи тебя :giverose: как здорово слышать биение сердца своего малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня так и не мутило. Только голова кружится. Накрутила роллов, обожракались с мужем. Теперь еле передвигаемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, спасибочки! но его не слышно пока, просто видно как сокращается ))) но это уже такая радость....

Maleeka, как завидую......меня тошнит от всего, впихиваю еду через силу.....сегодня от первых уколов внутривенных стало легче ненадолго, поела шашлычок, а сейчас опять, даже не знаю чтобы мне реально подняло аппетит (((( у кого так девочки? как вы с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разве так можно пугать людей!!!!!! Щас звонят мне с КВД (кожвен) и говорят у Вас что то с анализом на RW, нужно приехать перездать...... я аж чуть не упала рядом с телефоном, я говорю не поняла что - то серьезное, а она мне Вам врач все объяснит когда пересдадите..... я говорю когда нужно пересдавать, она мне типа в понедельник можете приехать, я ей говорю Вы понимаете что до понедельника мне будет плохо, Вы что не можете сказать что там..... эта коза так и не сказала, открываю инет и офигела..... они что хотят мне сказать что я сифилисом переболела или болею и об этом не знаю...... :shock: это разве нормально?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamka, приветик!!! :wave: Поздравляю!!!

Растите крепкими и здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нервной почве аж живот тянуть стало...... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, зря паникуешь раньше времени, хотя понимаю, что после такого сообщения хрен спокойной будешь, но они там по сто раз ошибаются, путают анализы людей и многое другое, раз говорят пересдать явно что-то начудили, не переживай

Каркуша спасибо!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а вот зачем нервничаешь? :blink:

Пропускай всё мимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamka, Каркушка, да девочки все понимаю, но ведь можно по человечески, там же написано что беременная и она знает что пришел анализ из перинаталки..... блин меня аж всю трясет, сижу слезы на кулак наматываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ппц.. а они что так поздно работают?? что еще и домой звонят??

а может они просто потеряли анализ (а ошибок своих они не признают), вот и звонят чтоб перездола? а ты сейчас себя будешь накручивать и переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, да домой звонили полчаса назад. время было около 9 вечера по Москве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, зря паникуешь раньше времени, хотя понимаю, что после такого сообщения хрен спокойной будешь, но они там по сто раз ошибаются, путают анализы людей и многое другое, раз говорят пересдать явно что-то начудили, не переживай

полностью согласна :friends:

Им перепутать анализы- как два пальца об асфальт... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да вот и я думаю, что я такой болезнью без симптом но болела..... блин зла не хватает............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а есть телефон врача???

Вот возьми ей и позвони, скажи, что за дела такие? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а плакать зачем? из-за кого-то там себе и своему маленькому нервы трепать.....расслабься, подумай о хорошем, ты же знаешь что все у тебя хорошо, тебе не нужны негативные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, именно у кого щас стаю на учете нет((((

Djamka, легко сказать........пытаюсь..... да все мысли к одному сходятся, теперь пока видимо не прийдет анализ так и буду мучатся, вот будет офигенно если они его еще до НГ не сделают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, какие же у нас врачи :banghead: слов нет....фу.....им плевать на то, что беременна и нервничать будешь, хоть бы интеллигентно сказала бы мол у нас вышла заминочка с вашим анализом, ничего серьезного, но вы все же пересдайте на всякий случай и все тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamka, да ужас просто......... у меня вобще слов нет...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня колбасит, а мне еще сумку собирать на завтра ((( голова трещит, лицо горит, мутит и вобще хвост отваливается (((( пойду прилягу, что смогу соберу, надеюсь скоро увижу вас еще, всех целую, поменьше нервов вам и только позитива! а я на недельку отлучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а мы из Спб в 17-00))) мне кстати тоже Г сказала утрик сначала 10 дней(сейчас уже 7) по 200*2р в день, потом 20 дней по 200*1р в день, и добавила, что его резко отменять нельзя!!!

Каркушка, Привет!!!! Как настроение!?

 

Девочки как болит рука, раньше я боялась из пальца кровь сдавать, теперь и из вены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, :wave: :friends:

Настроение? К вечеру появилось))))) :dance:

 

Ой, а я боюсь, что из пальца, что из вены кровь сдавать :banghead:

И каждый раз как первый))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а не хочешь завтра в платную пойти и сдать этот анализ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djamka, Сегодня хорошо себя ччувтствую, а так мандаринами питаюсь, кисленьким соком

 

SunQueen, все бы на твоём месте занервничали, но они там постоянно ошибаются. Я думаю, симптомы таких болезней давно проявились бы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка,привет! дык я и стараюсь не думать плохого!!! просто волнение какое-то есть. Хотя оно у всех нас есть, думаю :)

ღ Anastasiyka SunQueen, я тоже в дорогу собираюсь. Как-то даже не думала, что может плохо сказаться. Время в пути часов больше 35 часов, но думаю, что лежание на полке не повредит:) главное - резких движений не делать, а я их и не собираюсь делать. Наоборот, больше лежать - самое то сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...