Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, завтра с утра позвоню в платную где я наблюдалась, спрошу... многие в субботу же не работают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну вот я тоже думаю, что я бы заметила, щас пришла стадия когда я начала злиться на врачей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Лучше злись чем переживай. Пересдай и успокойся. Нервы ещё не раз будут трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, уроды слов нет просто.......... вот как так можно у меня в голове не укладывается...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, на таком сроке путешествие и положительные эмоции только на пользу,если угрозы нет. Я в прошлую беременность 4 раза была на море!!!! Путешествуйте с мужьями, пока малыш не появился, потом не скоро получится выбраться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, не волнуйся! Мне как раз совсем недавно начальница историю рассказала, как она на 8 месяце сдавала на RW. Ну так вот, идет по коридору в ЖК, а ей кричат - девушка, девушка, подождите, у вас сифилис!!! Она где стояла, там чуть и не родила от такой новости))) Оказывается, вечером, за день до сдачи, поела жирной жареной рыбки и реакция положительная случилась поэтому. Ты случайно не ела ничего такого перед тем как сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у них таких как мы - на день по сотни, так что им плевать... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, вот и славно))) А переживание, действительно, у всех есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, О!!!! даже не переживай!!! знакомый случай! у подруги было тоже самое!!! к сожалению такое бывает у беременных, это ложно-положительный результат! ты здорова, но кожвен тебя может помучать на славу ... так что не волнуйся! а если подтвердится рез-т, то почитай на эту тему.. или пообщайся с грамотным г-м ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня был на ужин перед сдачей жаренный рис по индонезийски с курицей и мясом краба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, да откуда он будет положительным то..... я до беременности на все инфекции сдавала анализы и все отрицательное и неужели я бы не заметила хоть каких нибудь признаков.... тем более они там очень очевидны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, о рис с курицей, няммм, Тай вспомнился :dance: Не думаю, что это блюдо могло спровоцировать. Ошибка просто имеет место. Надо пересдать и забыть как дурной сон. Успокойся, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ты пока брось паниковать на счет этого, без следов такие болезни не проходят. Меня вот тут тоже обрадовали в 18 недель положительным гепатитом Б, я не знаю каким местом они там делают эти анализы, но его у меня нет и никогда не было, к тому же и прививки от него есть. Пошла пересдала - естественно ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки всем спасибки, вроде успокаиваюсь..... Пошла я спать..... Завтра с утра постараюсь сдать анализ в платной если получится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, спасибочки.... да руки им надо поотрывать, напридумывали способы анализов и вечно они у них не правильные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот решили в Ригу на поезде не ехать в итоге. Хотя 28 к Г. пойду на контроль, посмотрим что скажет. Боюсь что-то, будет 7-8 недель, самый важный период для плаценты, лучше дома отлежаться наверное, а не прогулки, магазины... хотя, сейчас глупость напишу. Иду с работы сегодня мимо храма, звонарь звонит в колокола. Иду и думаю, ехать или не ехать, ну и загадала себе, что если на четном числе остановится, то ехать, если на нечетном, то нет соответствеено. Ну так вот, стою, жду. Позвонил ровно 14 раз, а потом во все сразу как начал звонить, красиво так. Простояла рядом с храмом, все слушала и слушала. Получается, что ехать надо ))) Глупость такая, да? Оправдываю себя беременностью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спсибо за поддержку:) Я вот тоже думаю, что главное - положительные эмоции. А они у меня как раз от смены обстановки и будут)))

Вот только так и не решили еще точно - говорить родителям или нет. Муж утверждает, что я "спалюсь". Элементарно из-за того, что меня начинает воротить от резких запахов, а там по любому придется за стол сесть, угощенья пробовать. а Я даже свой холодильник открыть не могу, чудится, что там такаааая вонь... Хотя ничего там не изменилось. Это у меня нос изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спокойной ночки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девчонки,спокойной ночи!!! :give_heart:

Иду смотреть КВН)))) :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже КВН смотреть!!!Всем доброй ночи и сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я пока к вам...

Сегодня сделала тест...

Ребенок будет третий, еще от предыдущих родов не отошла. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, в том то и дело что он ЛОЖНО-положительный, т.е в крови нет вируса и никогда не было.. в общем я пишу это в поддержку, потому что моя подруга уже вторую б сталкивается с этим.. есть инф-я что от 1 до 5 проц. а-зов молодых людей дают ложнополож-й рез-т. Но надеюсь, что в твоем случае это банальная ошибка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, все таки пока с вами....так как сентябрят еще нет!

сегодня после завтрака все оказалось в унитазе....кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, спасибо большое :friends:

 

Узнала в платной будет готов только после праздников, так что жду понедельника и еду сдавать в кож-вен....

 

svetiks, Malina_mama //, Добро пожаловать девочки и поздравляю!!!! :giverose:

 

Malina_mama //, ты можешь сама темку создать)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утро!!!!

 

svetiks, Malina_mama //, Поздравляю с беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...