Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки у меня температура тела 37,3 !!!!!!!!!! :shock: ..что мне делать? это нормально вообще? простуды не чувствую..может чай с лимоном выпить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, зачем что-то делать, если чувствуешь себя хорошо. У меня вот как было, 37,4 и при этом всё было супер, зато когда заболела была 37,1-37,2 и было так хреново будто 38,0 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, привет, колики скорее всего из-за неправильного питания, которого сложно избежать когда бушует токс :glare: У самой порой в животе колики. Я раньше не ела сосисок, а теперь ем, не любила особо макаронные изделия, а сейчас они меня спасают от голода, а ещё на пиццу тянет с огурчиками. Вопчем есть от чего быть плохо в кишечнике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня температура тела 37,3 !!!!!!!!!! :shock: ..что мне делать? это нормально вообще? простуды не чувствую..может чай с лимоном выпить?...

при такой температуре ничего не делают. Но если чувствуешь себя не важно можно выпить половинку парацетамола, его можно при Б и от головной боли спасает если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, ага записала на всякий случай..спасибо! чувствую себя вроде нормально-но жар конечно ощущается и слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня температура тела 37,3 !!!!!!!!!! :shock: ..что мне делать? это нормально вообще? простуды не чувствую..может чай с лимоном выпить?...

А у меня уже 3 недели Т от 37.0 до 37.5 при этом чувствую себя плохо - озноб, не болею, врач говорит такая Т может быть у Б из-за роста гормонов и еще приема дюфастона. Я уже к этой Т привыкаю :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я тоже дюфастон пью. может из-за него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще при Б нормальная тт 37.0-37.3 У меня во второй половине цикла всегда такая была. Главное не заболеть, а гормончики сейчас весь организм перестраивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, врач говорит может и из-за естественного роста прогестерона и лек препаратов содержащих гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня кажись токс прошел, сеня хожу как будто не Б, все ем и ничего не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин может ХГЧ сдать а то переживать начну еще, у кого нить токс пропал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena,

токс может отпускать на несколько дней а потом опять все по новой. У меня он приходил через день, потом неделя через неделю. Просто наслаждайся этим днем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пошла в туалет..смотрю выделения- бежевые со слегка розовым...что это такое????? дюфастон увеличить? живот не болит.мне страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Выделений много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, нет не много. выделения внутри. и увидела только на бумаге, а так нет ни на трусах нигде.даже не бежевые а молочные скорее.меня больше пугает эта розоватость-прям капля но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с 6 недельками тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Спасибо моя хорошая!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Если выделения повторяться то лучше вызови скорую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что все будет хорошо)и токс опять ко мне придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния// , насчет ТТ не волнуйся - повышенная в первом триместре - это нормально. А вот выделения. Точно розовый цвет? если так, то постарайся к врачу попасть или хотя бы созвониться с ним. Понятно, что сегодня уже поздно, но завтра-послезавтра обязательно. Лишний раз не паникуй. меньше двигайся, ложись и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Как ты себя чувствуеш? Чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Абакуся 79 еще лучше сказала. Скорую, если повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, c неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, НАдеюсь у тебя все нормально! @@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выделения только внутри.молочные как-то.а на прокладке они выглядят розовато-светло-бежевые а когда проведешь то на бумаге просто мокрый бесцветный след.на пальце-они просто - молочные.вызывать скорую? что мне кроме полосатого теста им показывать? завтра воскресенье посмотрю если повторится-вызову скорую все равно.может просто выделения такие и у меня глюк? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...