Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ImanaevaElena, у меня сегодня не было..... он у меня вобще пропадает когда я высыпаюсь, это нормально ;)

 

вирджиния//, если что сразу скорую вызывай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, НЕпаникуй! Полежи отдохни! Надеюсь завтра уже все будет супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня и 36,7 была. Всё хорошо

 

вирджиния//, у меня были после стресса выделения кровяные, но совсем чуть-чуть и сразу прошли. Лежи побольше. Если ничего не болит, то не должно быть ничего серьёзного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, в начале беременности такая температура норма, это сказывается большой выброс прогестерона, он поднимает температуру тела. так что все у вас в порядке, легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки...лежу одна дома и реву....я столько лет ждала.....может у меня глюки просто...или прям щас скорую вызвать...выделений вроде больше нет вообще.выпила дюф.ношпу.магнелисв6...а если завтра поехать просто в больницу без скорой-они примут без направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, перестань реветь!!!!!!! Успокойся!!!!! Нет ничего страшного!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз приветик)))) :wave:

Сегодня решила всё-таки увеличит себе дозу дюфа, не нра мне, что у меня сегодня БТ (базальная температура) 36,9...Ещё весь день ломит поясницу и вся спина болит + низ живота тянет...Это нормально? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния// А может ты когда ходила в туалет сильно тужилась? Тогда такое бывает. А плакать во время Б нельзя. Там чего-то напрягается и ещё хуже может быть. Попробуй отключить мозги, понимаю что это сложно, но надо постараться. Лучше поспи, а завтра расскажешь как ты себя чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибочки!! :man_in_love:

вирджиния//, Сматри конечно сама.... Но в больницу лучше ехать по скорой , они сами всё проверят!!! Тебе достаточно сказать что ты беременная!!! Но если это не единичное выделение то я бы тебе убедительно посоветавала бы вызвать скорую и неиспытовать судьбу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку.я завтра утром схожу куплю халат и тапки и вызову скорую.не буду рисковать.лучше полежу на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Каркушка, если просто низ живота тянет-то нормально, а если в сочетании с поясницей то не очень.. принимай дюф, и спокойно полежи, поменьше вставай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, надо ехать по скорой, а если сама-заставят идти в поликлинику за направлением. И поменьше бегай, некому за халатом сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам с глупым вопросом(( меня тошнит и когда тошит в горле кисло-горькие ощущения это нормально???или проблемы с желудком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с недельками! :giverose:

//Беременюшка//, думаю что да. Не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, Спасибо!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас предпочтения в еде изменились? Я вот так любила селедку да и вообще в любом виде рыбу, а щас прям мутит даже когда просто на нее смотрю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, неприятно просто, хотя легче когда рвет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, это да! держись, это временно. А меня не тошнит, а так мутит периодически. спасаюсь яблоками и мандаринками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделений нет слава богу. тест сделала-две ярких полоски.даже поела-правда тошнота какая-то появилась после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, мне кажется, что для скорой нет никакого повода! Ты себя накручиваешь! У меня тоже в эту беременность бежевые выделения бывают. Главное, чтобы не кровяные и без боли внизу живота. И тест не показатель - если что-то не так он не начнёт сразу меркнуть. У тебя нет своего гинеколога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня когда была замершая беременность несколько лет назад-все начиналось с бежевых выделений по пару капель в день.без всякой боли.не обращала внимания-только через неделю пошла в больницу-малыш уже замер.больше такого не повторится.сейчас нет выделений у меня слава богу.просто на туалетной бумаге показолось что след розоватый еле-еле..но когда высох-просто желтоватый след.я в понедельник на узи записана-если выделений не будет больше-на узи а там что скажут.а врача гинеколога своего у меня нет.только врач из ЖК.а телефона у нее нет да я к ней еще не ходила-задержка только неделю пока.планирую в жк сразу после нг.немного смутили меня эти выделения -но я не знаю-может -это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Теперь понятно, чего ты так паникуешь. Но у многих такие выделения сопровождают первый триместр. Выпей успокоительного, твои нервы могут только навредить. Потерпи до понедельника и верь в лучшее. Надеюсь, что у тебя всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, с утра вывернуло, потом в метро второй день как-то дурно. Грудь болит, я наверно паникер...но токсикоза вроде нет....ищу достоверные признаки беременности, а то после замерших уже боюсь..... :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina_mama //, а вывернуло и дурно - это не токсикоз? :D

У всех он в разное время начинается. У кого-то вообще не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...