Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

вирджиния//, Ну вот, теперь я начинаю переживать по поводу своих выделений. Как же всё это заразно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня тоже так было. :pardon: Очень хорошо Энтерос гель ( за полчаса до еды) помогает. Это сорбент, беременным его можно.

вирджиния//, ты посмотри завтра по ощущениям, выделения могут быть из-за того, что стеночки слабые, крови стало больше и лопнул сосудик. Но обязательно сходи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мои хорошие, спасибо вам за поддержку! после ЗБ и ВБ я даже дышать боюсь!!! но почему-то уверена что все хорошо!!!!и что там девочка! :) завтра буду лежать весь день пить дюфастон ношпу и смотреть телек.а в понедельник -отличный результат узи!только так! Maleeka, нука отставить панику.у нас все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня начался токс. это ужас. утром открыла холодильник, и чуть в обморок не рухнула. еле заставила себя съесть мандаринку, разогрела сосиски мужу с большим трудом. от одного вида мутила. спаслась черным хлебом с копченым мяском и половиной блинчика со сметаной. а потом нам предстояла встреча в ресторане с начальством. Так вот, пока ехали в метро, я проголодалась и меня затошнило опять. а в ресторане не могла ничего выбрать из меню. от всего тошнило. В итоге заказала себе фахитос (горячая сковорода с креветками). И пока мы ждали, за соседний столик принесли что-то шипящее и до такой степени вонючее, что я еле удержала ком. Потом услышала фразу мужа: "О, тоже фахитос заказали". И я как представила, что ЭТО мне предстоит есть (а стоило оно 650 рублей, и порция большая), мне стало дурно. В итоге я минут 20 смотрела на эту сковороду. :grin: Спасение пришло от кусочка лайма с солью. После него я смогла немного поклевать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Видимо, я тебя успокоила, а ты меня растревожила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, приветик))) Спасибо))) :blush:

Вот до сих пор лежала, сейчас пока не чувствую боль в пояснице...Тело ещё не проснулось, видимо

Может перед сном папаверин поставить? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Maleeka, Все у нас всех будет хорошо!!!!!!!!

 

А я сегодня на детский утренник ходила, пару раз чуть ли не разревелась... была от себя в шоке, раньше такой сентиментальности не было)

И токс мой опять просыпается к вечеру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, приветик)))) :wave:

Я заметила, что тоже не могу на вид переносить сосиски, а так их любила раньше...Теперь стороной обхожу. :blink:

Заказала мужу икру баклажанную с лучком)))

Ещё съем чуть фасольки с лучком свежим.

Весь день, практически, сижу на соке. :unsure: Ничего не хочется. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел муж посмотрел выделения сказал что они не розоватые а еле бежевые и что я накручиваю себя.успокоилась :) насчет еды-вообще ничего не хочу есть.только сок пью.но от сыра с виноградом не отказалась бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спокойной ночи :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно вас не читала.

Спасайте меня от хандры! Ничего не хочу, так все надоело, лежала бы целый день на диване... Не знаю, как себя в нормальное состояние привести, чего себе такого придумать, чтоб совсем не стухнуть...? Каждый день похож на предыдущий. Утром просыпаемся, завтракаем, идем гулять, обедаем, ложимся спать, полдник, идем гулять или к маме, ну или дома остаемся, и опять спать и так каждый день, и менять то ничего не хочется, нет ни сил, ни желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, приветик)))) :wave:

Ну, ничего не поделаешь, у беременных частенько настроения не бывает))) :pardon:

Отвлекайся фильмами, программами какими-то))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, просто все такие счастливые, довольные, а я... В первую Б все по-другому было, я каждую секунду помнила, что во мне малыш живет, у меня тогда крылья выросли... А сейчас ничего не радует, ободряет муж, когда с гордость говорит о том что у нас еще малыш будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!!!!!

 

Каркушка, С неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanat, приветик знаешь у меня тоже вторая Б и тоже настроение такое же как у тебя..не знаю как настроить себя ..ничего не хочется..и никаких эмоций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе))) Как состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Приветик дорогая!!! Как у косманавта, правда немного голова кружиться но это всё погода!!!! :pardon: Как ты себя чувствуеш? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, сегодня спокойно позавтракала, токсика не было и это уже второе утро подряд, видимо организм решил мне дать передышку :dance: Вот щас решила поделать некоторые дела по дому....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девченки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня вопросик, у кого нить несть в данный момент акриловое наращивание? И что собираетесь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Хорошего дня! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, это конечно не правильно, но радует, что я не одна такая... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Вот всё читаю-читаю вас... Почти у всех одинаковые проблемы. Токсикоз, усталость, увеличение груди, раздражительность... А у меня ничего этого нет. Я как будто бы зависла на 4-5 неделях. У меня с периодичностью 2-3 дня тянет низ живота :cray: Встала на учет 21.12 - на осмотре всё ок. Сказали, матка около 9 недель, развивается правильно. НО ПОЧЕМУ ТЯНЕТ ЖИВОТ??? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) :wave:

Yanat, ну, беременность беременности рознь...Не могут две Б протекать одинаково))) Не расстраивайся :friends: Это состояние пройдёт)))

SunQueen, спасибо большое!!! :give_heart:

 

Ой, девочки, всю ночь вставала, поясница и низ живота сильно тянуло...Сейчас опять ноет внизу живота... :bye:

Хочу выйти, прогуляться :this: Приду и поставлю папаверин снова. НЕ нравится мне моё состояние.

Ссылки скрыты.

Девочки, а вы но-шпу пьёте по сколько? Хоть куплю себе в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...