Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, я вобще ношпу еще ни разу не пила....

 

Щас делаю творожные шарики, такая няка получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а я вот ничего не хочу...Разве что картошку фри бы поела с Макдональдса... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мммммммм с сырным соусом.... блин разтравила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ага))) теперь надо только попасть и купить её))) Поеду сначала в церковь, потом заедем туда, и уже потом на базар :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...плакать хочу... :cry: так тянет...боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все девочки!

А у нас вот неприятность случилась. Вчера с малой в инфекционку загремели!

24 числа был утренник, подарили им в саду подарки и в пакете лежал киндер, малая выхватила его и сразу съела. Потом дети остались в саду. Вечером забрала ее, дома пожаловалась на живот. Понос, раза 4. Есть не стала. Положили спать, проснулась- рвота, ночью еще раза 3 рвота слюнями и водой(ничего не ела), поднялась темпа очень высокая. Не давала померять, но думаю больше 40, т.к. лежала к утру пластом, а в 39,4 она у меня еще ходит играет. Утром ее аж трясло, опять рвота, понос, на шее гемморагическая сыпь (штука нехорошая, мама испугалась), ацетон ++, поехали в инфекционку, там опять рвота, сыпь посмотрели, сказали скорее всего перенапряглась и полопались капиллярчики. Вобщем оформили нас и под капельницу на 7 часов. +антибиотики, сделали анальгин с димедролом, после него темпа 39,5 (во сне), через час гд ето упала 38,8, потом позже 37,9. Малая поактивнее стала, даже поела тефтельку, все это время капались. Почитали, поиграли, потом опять темпа поднялась, сначала 38,3. Я дала нурофен, через минут 40 была уже 39. Вкололи опять анальгин с димедролом, растирали уксусом, докапали только в 7 вечера ее. В палате уснула ночью темпа спала,утром была уже 36,6. Активная, бесится, рвоты и поноса нет, вот мы и решили антибиотик дома доколоть. Ушли под свою ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вчера аж забыла о своем токсикозе! ела даже больничную еду(кушать хотелось, кормят ужасно, но рядом нет магазинов и привезти кушать могли еще не скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

Каркушка, солнышко, успокаивайся! Самое главное не нервничать! Я, в свое время этого не понимала. При нервах получается спазм в матке, а это очень плохо. Пей успокоительное и настраивайся на хорошее. Все будет просто замечательно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу была у мужа на НГ корпаративе. Пить низзя, так я на танц поле отрывалась (танцевать люблю жуть!) :dance: Так муж погнал за столик, говорит ты чо прыгаешь так? Забыла? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, //*Пузяшка*//, с недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milochka*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Мы сегодня с мужем по делам катались..к ремонту готовимся. Состояние нормальное..только опять же странности с аппетитом.Сама не знаю что хочу и ко всему отвращение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, Кошмар какой!!!!!!! Надеюсь, что сейчас все будет хорошо, без осложнений! Поправляйтесь)))

Каркушка, У меня тоже живот раньше по ночам сводила, врач сказал, что если несильно и ненадолго, то не страшно. Но раз у тебя постоянно болит может лучше полежать? Ношпу обычно пьют по 2 табл, если сводит или по 1 если просто для профилактики.

Milochka*, А я на НГ буду танцами отрываться)

 

Всех недельчатых с недельками!!!!! у меня сегодня тоже 8 неделек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Пузяшка*//, приветик))) с недельками тебя :giverose:

 

Milochka*, пасибки большое

Ссылки скрыты.

Только пришли с города, сейчас лягу и буду лежать... :glare:

ДарьяД, но-шпу купила уже)) позже выпью.

 

Девочки, а вы папаверин уколы делаете или просто свечи ставите? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Состояние нормальное..только опять же странности с аппетитом.Сама не знаю что хочу и ко всему отвращение. :pardon:

Во, во, то же самое. :sorry: А если чего съем, то потом тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, мой Г. прописала Но-шпу по 1 т 3 раза в день, свечи с папаверином по одной на ночь. У тебя боли появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, девочки. я сейчас вообще ни на что не жалуюсь. токса нет, вкусы особо не поменялись. разве что грудь увеличена. и устаю сильно, раньше до 23-00 спокойно могла бодрствовать, а сейчас в полдесятого - в десять ложусь. завтра иду на УЗИ, волнуюсь страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, не боли, а просто ноет...тянет...Нет каких-то спазмов, а вот оно всё тянет вниз :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а чего она прописала по 3 т в день? Изначально прописала или после чего-то, по каким-то причинам? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :giverose: заглянула наминуточку :D

Kris057, ой, как здорово, мои поздравления, у нас в темке будут двойняшки :yahoo: Желаю твоим масикам хорошо закрепиться :grin: :giverose:

Ане4ка1984, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

вирджиния//, писала:

девочки у меня температура тела 37,3 !!!!!!!!!! ..что мне делать? это нормально вообще? простуды не чувствую..может чай с лимоном выпить?...

 

Не переживай у меня тоже ТТ 37-37,3, иногда как-будто в жар бросает, это гормончики работают :grin: Так что все у тебя хорошо. По поводу выделений обязательно в понедельник сходи на УЗИ :giverose:

 

Каркушка, писала:

Сегодня решила всё-таки увеличит себе дозу дюфа, не нра мне, что у меня сегодня БТ (базальная температура) 36,9...Ещё весь день ломит поясницу и вся спина болит + низ живота тянет...Это нормально?

У меня с 5 по 6,5 неделек тоже тянуло и низ живота и поясницу, один раз ночью даже не выержала и выпила 2 т но-шпы, сразу все отпустило. Сейчас реже тянет. Удачи тебе ;)

 

Yanat, писала:

Девочки, всем привет, давно вас не читала.

Спасайте меня от хандры! Ничего не хочу, так все надоело, лежала бы целый день на диване... Не знаю, как себя в нормальное состояние привести, чего себе такого придумать, чтоб совсем не стухнуть...?

Ну ты что? Ты же беременная,внутри тебя растет новая жизнь, многие бы все отдали, чтобы оказаться на твоем месте :D Тебя впереди ждет новая, счастливая жизнь с твоим малышом. Заряжай себя положительными эмоциями, а уныние прочь :this: Придумай себе творческое увлечение, удачи :wave: :giverose:

 

//*Пузяшка*//, с неделькой вас :giverose: Скорее пусть поправляется твоя доченька :giverose: у меня тоже дочка сегодня заболела, гнойная ангина :( вот теперь все у нее по расписанию , еда, питье , полоскание, таблетки...

ДарьяД, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, выпей но-шпу, не мучайся и свечку папаверина вставь, полежи не вставай, должно все пройти. Если будет также тянуть, то завтра к врачу. Не переживай, все будет хорошо :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, пасиб))) :giverose:

Надеюсь только на лучшее. Как пришал с города, только и делаю, что лежу. Иногда в туалет хожу и сюда заглядываю.

На ночь так и сделаю. Папаверин и но-шпу 1т выпью.

Сейчас после лежания чуть отпустило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, то что тянет, может еще и означать рост матки, т.е. норму. Вообще я бы на твоем месте сходила бы к врачу, чтобы быть спокойнее. У меня на прошлых выходных были очень сильные боли в правом боку, даже стоять не могла, не то что ходить. Пошла к Г., посмотрела она меня и нашла небольшую гематомку, возможно отслоение хориона. Прописала мне сохраняющую терапию: но-шпа, папаверин, утрик, фолька. Сказала, что боли могли быть и от этого. На мой вопрос почему это произошло, ответила, что может быть из-за физ. нагрузок, подъема тяжести, стресса, секса, ну или тупо из-за нехватки прогика. Так что сходи на УЗИ и не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, пасибки за ответ... :friends:

Я ведь на днях убирала, поднимала пылесос, дивана собирала... :(

Возможно, и дало сейчас такой рез-т. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, 100 % от этого. Надо зарубить себе на носу, что никаких диванов и тяжестей поднимать нельзя :grin: Надо беречь себя и малютку. Так что лежать и лежать тебе лучше всего сейчас. Поправляйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...