Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Vibrissa, спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Ну вот опять у меня токсикоз.......... :( стоило только не выспаться.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

SunQueen, я тоже мучаюсь :( вчера проснулась в 11 и целый день ходила как огурчик...а сегодня ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффффффффффффф....перечитала :)

всем привет!!!

Дай Бог нам здоровья!!! Самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузеныши :friends: Как дела тут у нас? Все не перечитать)))))

Крис057 :yahoo: как же я за тебя рада :yahoo: Поздравляю :yahoo:

У кого недельки с недельками :man_in_love:

У меня выдел прекратились,я рада. В суб сдала прогик,25,90 нг/мл,подхожу в норму 1 триместра.Вы как думаете не маловато?

Еще девочки я вообще стала как мука :wacko: ,я не могу себя заставить встать с кровати,все выхи лежала,ничего не хочу :Crazy: сегодня утром подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня наращивание,но гель.Пока не буду снимать,тк удобно и красиво,и главное безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!!!! сегодня не дошла 20 метров до работы!! стошнило(( хорошо что успела в гаражи забежать! вчера с утра было легче но к вечру накрыло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

//Беременюшка//ой ты бедненькая...держись!!!Еще недолго осталось...скоро 1 триместр закончится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко))))

//Беременюшка//, ты держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, доброе утричко) скоро это только в феврале)) до него дожить надо)) а точнее пережить!! если бы не работа было бы проще!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, с 7-недельками нас))))) держусь кудаж яс подводной лодки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Kris057, //Беременюшка//, С недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро, представляете, иду сегодня на работу, никого не трогаю. Привязались ко мне два козла, идут сзади и громко рассуждают, как они меня хотят ушатать. Один слева ударить хочет, другой справа, повалить меня на снег, ногами по почкам. Я чуть сознание от страха не потеряла. Думала, что не про меня, ан нет, никого на улице кроме меня не было. Я повернулась и презрительно посмотрела на них. Два парня, лет 25, русские. Конечно же получила в ответ хамское обращение, типа, чего вылупилась, корова :shock: Ну какая же я корова, стройная симпатичная девушка.Обогнали они меня, а сердце так и стучало. Стресс такой сильный пережила, ужас просто, никому не пожелаю. Вот и спрашивается, чего я им сделала. Почему эти подонки, обиженные на жизнь, угрожают невинным людям? В общем, девочки, плакала в метро, было жалко себя и страшно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, пипец конечно :shock: . Ладно выпей валерианки и успакойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, сапсибо!!!!

Vibrissa, Ну чего ыт надураков обижаешься!! остановилась бы подождала пока они прошли!!! или в магазина зашла бы какой-нить где людное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, //Беременюшка//, спасибо, девочки. Да не знаю, сглупила от шока, сама себе хуже сделала. Эх, сейчас как-то все воспринимается в другом свете, более извращенном что-ли. Выпила валерьянку, надо успакаиваться. Сколько же шакалья на улицах, кошмар :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!

//Беременюшка//, Kris057 с недельками, девочки!!!

Kris057 поздравляю с такой радостью!!!Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибооо тебя тоже с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Кошмар! Я бы тоже расстерялась! Сердце бы в пятки ушло!

Мы тут с Вадиком шли - уже темно было. А за нами малолеток подвыпивших человек 10! Ржут матерятся, на меня вроде и внимания не обращают. Я немного свернула - типа Ваде шарф поправить - они прошли.

Вот тоже страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрвм Утром!!!!

Ссылки скрыты.

//Беременюшка//, Kris057, С недельками вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, да уж, подвыпившая толпа малолеток - еще страшнее. Мало ли чего им в голову взбредет. Хорошо, что у нас хорошо все закончилось, а то мой беременный мозг начал уже картинки всякие рисовать :scratch:

Девочки, что на НГ вы мужьям будете дарить? Решили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Vibrissa, вот твари! представляю, каково тебе было. Правильно девочки говорят, выпей валерианочки!

 

девочки, а у меня новые переживания. сегодня 6 неделек и УЗИ в 2 часа. Но у меня пропали все ощущения в животе. Если в первую неделю я пила ношпу и папаверин: то справа кололо, то слева, то еще где-нибудь, то матка напряжена. Сейчас же вообще ничего. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Доброе утро!!! :wave:

Vibrissa, У меня муж выбрал трусы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa я подарю на НГ карту годовую в фитнес клуб мужу, а также машинку для бритья волос в носу-он оч просил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...