Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, приветик!!! с неделиками тебя дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки животк у кого нибудь рости начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79,приветик :wave: , ты не представляешь, в пятницу на корпоративе я была в платье...не обтягивающем кстати...выпила сока...живот вздулся но не так..смотрю на всех у всех жирки рядами свисают а у меня беременный живот реально....ну и девочка со мной сидит и говорит: "У тебя живот как у беременной" я в шоке была....мне никот такого еще не говорил....еще даже 2 месяцев эмбриональных нет...конечно, я очень хочу живот :good: , но не хочу чтоб на работе знали...так как собираюсь уходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибки ))) Мне уже штанишки давят все!Джинсы вообще невозможно носить!Брюки расстегиваю, когда сижу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, понимаю тебя, у меня вчера вообще не было токса весь день, тоже испугалась, а все ли в порядке, почему затишье?! Но с другой стороны, не может же все время что-то болеть. У некоторых девчонок вообще никаких симптомов кроме болезненных ощущений в груди. Не переживай, сходишь сегодня на УЗИ, там видно будет. Уверена, что все хорошо :giverose:

Tasty, я вот тоже купила двое трусов. Одни трусы супермена, а другие с Сантой на попе :D Вот думаю, нормальный ли подарок. В тот момент думала, что забавно, прикольно. А вчера муж раскололся, что готовит мне что-то дорогое. Вот и думаю, еще чего прикупить что-ли :pardon: Вроде по цене не очень сопоставимо будет :D

Varadera, ого, годовая карта, это круто :good: Вы договаривались или сама решила? Мы кстати тоже сейчас подбираем, чтобы и бассейн и гимнастика для беременных. А пока настраиваюсь на то, что по вечерам еще меньше времени будем проводить вместе. Сама знаю, спорт так много времени занимает, особенно после работы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я думаю хороший подарок!Не парься! А он уже не тебе одной делает подарочек, а на двоих, так что сопоставимо! :friends: А мне муж кошелек новый подарил, точнее я пошла сама себе его купила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу - парфюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, Tasty, Я вот сегодня заметила что вес -1 кг а животик выперает(даже через жирок)!Так странно я с дочей беременные штаны одела только в 5 мес!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissaмы друг другу подарили уже честно гря...недавно...но это на НГ подарорк))только мне врач запретил все...и бассейн и физ. нагрузки....сказал-что они против этого всего...(((хорошо, что там есть заморозка на 3 триместр беременности и месяц после родов....так что потом похожу... :) так что ты сначала узнай у врача, можно ли тебе будет заниматься...у всех разные подходы к беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, И не говори! У меня тоже воображение буйное!

Мой попросил витамины себе на НГ! Я говорю может их так купим? А он нет - мне больше ничего не надо.

Абакуся 79, Varadera, Я вчера хорошо так поела так тоже весь жирок на животе. Хотя не грамма не набрала - наоборот похудела за это время. Я читала что матка сама начинает после 8 недель расти вперед. А пока тут из жирка формируется "подушка безопасности." :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, кстати, да. Счера после душа вышла и заметила, что реально так вырос. Срок маленький, а заметно очень, как будто 3 месяца есть точно. Вот и думаю, что это, может кишочки? Завтра у гини спрошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня уже + 2 кг. Вчера ела и ела в поисках продукта, который бы меня удовлетворил. Голодная все время была! Пока не сходила в магазин за колбасой-не успокоилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave:

Катенок8683, спасибо большое и тебе крепкого здоровья.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, спасибо за поддержку. у меня грудь болит, плачу постоянно без причины и тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня вес пока прежней! Хоть и переодически такие жорики нападают ойёёёёё...! :blink: Думаю что в этот раз перейду на просторную одежду гараздо раньше!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, да, ты права. Уже получила запрет на физ. нагрузки, даже на секс. Будем ждать и пока наслаждаться хорошими спортивными результатами мужа.

Ане4ка1984, витамины, это совсем не подарок как-то :pardon: Я бы на твоем месте подарила ему что-то помимо витаминов. Может он что-то желает, но без чего вполне может обойтись? Мой, например, безумно хочет новый парфюм, но дарить его принципиально не буду, потому как полная полка флаконов уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, :friends: спасибо милая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!

Сходила я сегодня опять на УЗИ, т.к. были бежевые выделения (после стресса). Нашли гематому 5,5 мм-4,5 мм, которой неделю назад не было. Врач дополнительно назначила только Папаверин и постельные режим. Принимаю Утрожестан 200, фолио, Витамин Е. Говорит, ничего страшного. Надеюсь, скоро рассосётся. Так обидно, что из-за стресса такое появилось. Так что девочки, нам волноваться нельзя. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и у меня гелевое наращивание. ))))

Пока тоже не собираюсь снимать, вот завтра иду делать себе новогодний маникюр :dance:

Tasty, //Беременюшка//, с недельками вас :give_heart:

Vibrissa, капец... Я бы тоже на твоём месте пережила страх... :cry:

Ты успокойся...Бог тебя уберёг, самое главное...

А им ещё достанется...Ничто на земле не проходит бесследно :hmm: Каждый получает своё. А такие уроды- борзеют, когда парами/стадами ходят. А сами по себе, по отдельности- это жалкие и трусливые существа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Приветик!! :wave: Как себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Береги себя и побольше покоя и позитива!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Да я тоже об этом думала. Теперь бы время еще найти... Чтобы поискать чего нибудь. Потому что из него ничего даже клещами не вытащишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Приветики! С недельками тебя! :friends: У меня не было такого.

Каркушка, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :friends: приветик)))

Чувствую хорошо :)

Вчера уже не пришлось ставит папаверин, выпила только но-шпу...Единственное, грудт болела, не могла нормально заснуть на животе... :banghead:

Сегодня всё нормуль)))

Правда, ничего кушать не хочу...Перебираю в голове, чего бы съесть и понимаю, что ничегошеньки не хочу...Но и тошнит от голода. :bad: Сижу, впихиваю бублики и йогурт подумываю съесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ой и не говори, умираю от токса.

 

//Беременюшка//, Kris057, Tasty, с недельками девчонки!!!

 

Vibrissa, ужас, давай успокаивайся...

 

Сдала я сегодня анализы в КВД, врач сказала что это просто перестраховка и там только один из титров у них показал не правильный результат....вот поэтому пересдача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...