Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, И тебя с недельками!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, о, один в один как у меня. Уже устала плакать, если честно. Каждый день слезу пускаю, на ровном месте, казалось бы, ну чего оплакать то :D В этом тоже есть нечто прекрасное. Разве нет? ;) А от тошнотиков спасают мандарины и лимоны. Иногда прям полдольки лимона посасываю, так хорошо потом становится :D

Каркушка, спасибо за поддержку, дорогая. Согласна с тобой полностью! Как твой животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с недельками тебя!!! :clap:

Глевное, слушайся врача и всё будет хорошо...

Девочки, я вот думаю, а если пойти 30-го на УЗИ??? Будет почти 6 неделек, возможно уже увидеть сердцебиение?..Хотя, я больше хочу пойти просто на контрольное УЗИ, посмотреть, всё ли нормально... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, хорошо)))) Вчера вечером уже перестало тянуть...Всё-таки постельный режим помогает. :)

Сейчас надо бельё идти, вывесить...И вот думаю, таз не хочу поднимать, придётся каждый раз ходить туда-сюда за одеждой))) :glare:

Не удобно, но надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, дождись вечера, я сегодня иду на узи в 6 недель. отпишусь.

Vibrissa, да, прекрасно, но тошнотики - это жестоко. + я аллергик, мне по сути мандарины не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Спасибо!

Мне в 7 уже смотрели сердечко. Смотря какой аппарат ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, желаю удачного УЗИ и ждём с хорошими результатами!!! :friends: :give_heart:

Maleeka, яфффно))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Что-то редко я сюда забегаю. Надеюсь у всех все отлично.

Желаю хорошего узи тем,кто на него собирается! Берегите пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, очень жаль, у меня тоже такое было, точнее сейчас, но я надеюсь на лучшее, на то, что все прекрасно рассосется. Врач тоже сказала, что ничего страшного. Верю в это, и лечусь тем временем. Давай держаться вместе :friends:

Ане4ка1984, ну тогда придумай что-нибудь сама. Тоже трусняк прикольный подари, потом обменяемся впечатлениями :grin:

SunQueen, ничего себе перестраховка! А помягче нельзя было как-то сказать? Точнее вообще что-то рассказать!!! Ох, зла не хватает на нашу медицину. К сожалению, мы для них нескончаемый беременный поток. Но ничего, главное, что все будет хорошо в итоге ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ёж@, спасибо, крошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Так, а у тя до сих пор стоит срок от зачатия, а не акушерских, потому реально у тя больше срок и сердечко будет слышно ))) Мне в 6 акушерских делали вагинальным и услышали сердечко

ёж@, Приветики!И тебе всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, но вот видишь, а ты переживала. Рада, что тебе полегчало! А таз не таскай, не надо :nea:

Normyshka, а, ну тогда огурчики и помидорки соленые, у меня они тоже на ура :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёж@, Спасибо. И тебе того же :grin:

 

Vibrissa, Я тоже надеюсь, что ничего страшного, но лучше бы этого не было. А у тебя какого размера гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ой и не говори :banghead: сегодня мне все руки искололи, сначала вставили иглу в ту из которой на той неделе брали, кровь не идет, стала там ковырятся, все равно не идет, она мне такая видимо у вас там синяк внутренний поэтому давайте другую руку, другую руку даю, а там вобще вен не видать в локте, стала мне по всей руке вену прощупывать, нащупала вставила иглу, господи как больно то было, и щас у меня синяк в локте на одной руке а на другой вобще пол руки синяя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех с недельками!

 

Меня тоже тошнотики мучают, сегодня ночью проснулась от тошноты :spiteful:

удачи тем, кто на узи собирается!

Готовимся к НГ, времени читать-писать совсем нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Доброго утречка! Спасибки!

А у меня аппатия ко всему какая-то...настроения нет, ничего не хочу. Еле себя засталяю по дому что-то сделать. Фильмы смотреть и то не хочу! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Tasty, Kris057, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими!

Каркушка, я рада за вас с масиком, что сегодня все хорошо, так держать! :grin: :giverose: Еще после того как я стала принимать 3 раза в день Магне В6, даже слегка тянуть перестало, может тебе пригодится :pardon:

Normyshka, Удачного УЗИ с самыми прекрасными впечатлениями :giverose:

Maleeka, желаю тебе чтоб гематомка поскорее рассосалась и чтобы больше не было поводов так нервничать :giverose:

 

Была сегодня в роддоме, ну помните, по поводу в/в ведения человеческого иммуноглобулина, врачи сказали, что показаний нет и ни в коем случае вмешиваться в работу организма нельзя :no: . Сказали теперь в 10 недель акушерских к ним на УЗИ (у них там классный аппарат). Ну вот теперь и я спокойна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, а ниже стоит линеечка с акушерским сроком))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Аа, ну нифига себе :blink: Наверное на улице это еще неприятнее делать....(((

 

Vibrissa, да много ли нам надо сейчас, чтоб разрыдаться?

 

Normyshka, Да аверное ничего страшного! У меня вообще внутреннее ощущение Б пропало.... Удачи на узи, сразу отписывайся о том, как там у тебя всё замечательно ;)

 

 

Привет,девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, А я ее и не видела :pardon:

Тогда на узи можно шагать смело! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого нибудь кости уже расходятся? У меня бедра так болят что хожу с трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, А зачем тебе иммуноглобулин? Проосто у меня резус - а Вадик с +. Вот тоже думаю мне его назначат или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, конечно, у тебя ведь двое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...