Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Каркушка, //Беременюшка//, Спасибо девачки за потдержку! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я вообще поражаюсь, как ты на работу ходишь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу попраситься в ваш уютный домик.Всем счастливой беременности и легких родов. :wave: :wave: :wave: :wave: Пошла читать чего вы тут уже 400 страниц написали. По поводу УЗИ, мне на 4 неделе дали послушать как сердечко бьется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, КонFетка, да, теперь для слез надо очень мало :D Я Хатико вчера проигнорировала специально. Боялась, что вообще реветь буду весь вечер :D

Каркушка , я же говорила, что у тебя все в порядке, просто растете, так и получилось. Молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Удачи тебе! Надеюсь, к тебя всё рассосалось!

santass, Добро пожаловать к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всю Б каждый месяц сдавала кровь на антитела. Но в РД мне не капали ничего. Я почему то не особо из за этого переживаю - верю что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, приходиться((((( больничный брать по деньгам потеряю много((( но очень сложно честно!!!

 

santass, добро пожаловать!!!! а 4 недельки акушерские или от зачатия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! У нас на сто с лишнем страничек больше чем у июльских котят! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Удачи на УЗИ!

Irushka, Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Irushka, добро пожаловать, девочки! поздравляю!!!

Абакуся 79, желаю на завтра хорошего узи! :give_heart:

а я пришла от Г. у нас все хорошо, матка соответствует сроку 6 недель :give_heart: только немного уплотнена - это, видимо, тонус? прописали нам магне В6, утрожестан и свечи от молочницы. вот. еще взяли всякие мазки, это уже для будущей постановки на учет. а на учет становиться после праздников. вот такие дела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello:

Сегодня встала на учет в ЖК.

В общем смотрели меня на кресле. Сказали малышик низко очень лежит. Половой покой до 10 нед. И не поднимать тяжести.

Ещё назначили кучу всяких анализов... После нового года пойду сдавать...Некоторые платные ( а ценники вообще не радуют :blink: )

А ещё у меня снова эрозию нашли. Которую я лечила после первых родов :banghead: . В общем я расстроилась сегодня...Но самое главное,что бы с малышом все было хорошо.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, я тож пойду после праздников на учет становиться. Чет как-то боязно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а как определили, что малышик очень низко лежит? по узи или как?

Tasty, а чего боязно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет, дорогая! А я, почему-то, (наверно по наивности) думала, что в ЖК для беремчатых все бесплатно :scratch: С эрозией не знакома, потому даже посоветовать ничего не могу, а с малышиком, я уверенна, все будет отлично! Только мама долна вести себя хорошо! :friends: Поход в ЖК-это уже серьезный шаг-я так боюсь этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, врач смотрела на кресле. Прощупала матку рукой...мало приятного :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама// :wave: ,с постановкой на учет тебя!!! :giverose:

 

nadyaknopo4ka,с хорошими результатами УЗИ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, nadyaknopo4ka, Спасиба большое!! :friends: ;)

//Я мама//, Привет лапуль!!! :hug: Ты чего расстроилась? А у вас анализы платные? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, меня тоже сегодня Г смотрела на кресле. но очень аккуратно :) значит, надо тебе побольше отдыхать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Теток злых боюсь! :cry: не люблю, когда на меня кричат, а, почему-то, уверенна, что не обойдет меня это "счастье"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я в ЖК сдаю кровь и мочу-это бесплатно. А платно получается кровь :на вирус простого герпеса, краснуху ,токсоплазмоз, цитомегаловирус; бакпосев на уреаплазму и микоплазму, ДНК хламидий,гарднареллы, ВПЧ. Капец :blink: В общем на всякие инфекции придется платно сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А мне анализы в этот раз бесплатно достались!!!! :D

Тоже эрозию нашли, говорит ещё после родов появилась.

 

Tasty, ЖК ЖК рознь. У меня все очень доброжелательные, либо нейтральные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, спасибо, но мне узи не делали :pardon: меня на кресле посмотрели. а на узи недель в 11 Г сказала приходить, т.к. никаких отклонений не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, да я сама в шоке Света... Я в первую Б вообще платно ничего не сдавала. Может потому что стояла на учете в платной клинике (но по направлению). Т.е. там я всё бесплатно сдавала, т.к. направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...