Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

:)Tasty, надо таких злых теток посылать подальше и лицо кирпичом! :grin: а может, ты зря волнуешься, и там будут сплошные приятные врачи, кто знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, хм... а я думала-это бесплатно в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Очень странно..... Я тоже всё бесплатно сдавала в ту Б!!! Во жулики!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,обалдеть((((, все платное???!!! :this: у нас все эти анализы бесплатные в ЖК при беременности, а если просто сдаешь для себя...то платно на инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Maleeka, может вы и правы, девочки! Буду надеяться, что все будет оки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,я тоже очень чувствительна к злым теткам))....но стараюсь перебороть свои эмоции ради малыша...дышу глубоко и стараюсь не обращать внимания :)

 

Нам вообще в ЖК, например, ничего не говорят..вот сказали мне что мой эмбрион 12 мм был...и все..а как прикреплен где и что не сичтают нужным сообщать..просто все норм сказали...вот такое отношение...а интересно там пол ребенка вообще соизволят сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, С постановкой на учет! Береги себя и малышика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! :wave: Девочки у меня вопрос, может кто-то знает?вчера муж подарил весы с диагностикой и вычислением жировой массы, костной и сколько воды в организме.И в инструкции прочитала , что беременным использовать вредно.Что ж теперь на них даже просто взвеситься нельзя будет? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, вот после НГ и проверим мою чувствительность и "крепость" злых теток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, Приветики! а как это может быть вредно (я просто слабо представляю себе весы, вредные). Может имеется ввиду то, что у Б нормы соотношения и жира и воды совсем отличны от небеременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, Ой, а ты землячка моя!!! :friends: Я родилась в Крыжановке и прожила в Южном до 7 лет, а потом переехали. У меня братья в Одессе остались двоюродные и подружки в Южном! Так рада тебя тут встретить! Обожаю Одессу! Для меня это какой-то особенный город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ничего себе :grin: но я в Южном не давно, 6 лет.а до этого с рождения в Житомире жила.Весы могут быть вредны потому что пропускают через всё тело электрический ток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, :wave: мне как-то делали анализ состава тела: прикрепляли электроды и пропускали ток (немного щекотно было). а как твои весы действуют? если как-то также, то, наверное, это не шибко полезно. хотя я не знаток :pardon: а функция "просто взвеситься" там есть? :grin:

Tasty, ты заранее себя не накручивай этими тетками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, А! Вот как они работают! :scratch: Ну я, видимо, не знакома с такой чудо-техникой! :blush: Не смогу ничем помоч! Так, а ты, получается, в Южном живешь?! Я на Строителей 13 жила!Каждый год моталась в Родной город (этим летом из-за свадьбы не была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Поздно...мнение о ЖК сложилось :grin: , но бум надеяться, что оно будет неправильное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, добро пожаловать!!! Поздравляю! :giverose:

Vibrissa, да, теперь уже спокойна))) :friends: nadyaknopo4ka, поздравляю с УЗИ!!! :giverose:

//Я мама//, приветик!!! Теперь лежи, отдыхай :give_heart: И главное, что у масика всё хорошо было. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, значит, надо перед походом в ЖК валерьяночки дерябнуть)))))))) и тогда все будет ок :grin:

Каркушка, спасибо! меня на кресле смотрели, правда :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, точно!Надо будет тяпнуть! :grin: Тогда будет все по барабану! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с УЗИ. 6 недель. Не увидели эмбрион :cray: . Все совсем плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, А каким датчиком делали?Наружным могли и не увижеть. Возможно еще у узиста ручки не оттуда растут или оборудование давно пора обновить.Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не переживай. у меня тоже неувидили мои эмбриончики. А тебе срок 6 недель по месикам поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, делали вагинальным датчиком

Kris057, в какой срок тебе их не увидели?

моя Г. вообще насчитала 7 недель каким-то макаром))) но это точно неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, не переживай! каким датчиком делали? наружным действительно могли не разглядеть. или узист плохо присмотрелся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, вы бы тоже не переживали?

 

пойду на платное узи 4го января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Не переживай! Все ок, просто сходишь повторно после НГ и все, чтоб уже быть совсем спокойной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...