Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Normyshka, а что тебе вообще в заключении написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, беременность малого срока. прям как в первую, замершую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да есть)

Tasty,да в Южном на химиков 18)))даже не думала что я здесь встречу кого-то из земляков :give_heart: смотрю многие из России.а к кому ты приезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так ты себя ненакручивай. А плодное яйцо нашли? сколько мм? Мне тоже написали беременность малого срока 2 плодных яйца 4мм и 3,6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, На Химиков у меня дочки кресной живут Дубатковы (номер дома не помню), взрослы близняшки. А дружу с Якунчиковой Аленкой, Митковой Ленкой, Мельянцеву Наташку знаю хорошо. Все со Строителей 13. Так хочу мужу показать родной город! А теперь поехать получится не раньше, чем через 4-5 лет... Всегда сердце замирает, как вижу его из окна автобуса! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну, вот 4-го уже все наверняка увидят! а что Г говорит? мне Г вообще сказала на узи недель в 11 идти, т.к. размеры матки соответсвуют сроку.

Александра//, тогда можно просто взвешиваться. а состав тела уже после Б можно будет смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, У меня тоже не увидели. Пузырик только.

а в 7 нед. и в др. месте - все увидели - по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, гы)))))) Вот я дурында, вроде читаю внимательно))) А получается, что не совсем... это всё потому, что хочу спааааать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, что за свечки от молочницы?

//Я мама//, не расстраивайся сильно, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ничего страшного :grin: я тоже постоянно спать хочу :)

SunQueen, свечи бетадин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, будешь ехать пиши :friends:

nadyaknopo4ka, я вот тоже думаю буду взвешиваться.оно ж ведь ток пускать не будет? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, ну да, для обычного взвешивания весам вроде ток не нужен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра//, оки!Обязательно! Если к тому времени, как я собирусь, ты еще будешь появляться тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,не у кого ноги судорогой не сводило? или руки? вообще не понимаю что сегодня со мной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, О это у меня под утро. Уже не знаю как спать. Вроде жидкости не хватает а я боюсь много пить - у меня в ту Б был гестоз страшный! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ночью как зажало сегодня сердечную мышцу....или нерв...с правой стороны груди,будто нож всадили....5 мин наверно я мучалась...не могла вздохнуть...думала,все пришел мне конец,умираю....

 

утром вроде норм все....

 

а щас полдня то ного,то рука засыпает,то судорога как сведет....че за фигня....прям боюсь....еще Г мой в отпуске....кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Сейчас ещё в воде можно себя не ограничивать. Мне к концу беременности тоже по 2 стакана воды в день разрешали.

А судороги где-то после экватора начались по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

По поводу моей ЖК, так врачи ещё нормальные, а вот регистраторша ваще капец. Наблюдала картину года два назад когда она заходит в кабинет врача (я была на приеме) и говорит врачу, типа сворачивайся, хватит работать, т. к. ей нужно какую-то себе процедуру провести. И достает миску, я так поняла она ноги собралась парить. А ещё ей раз плюнуть, рассказать твой диагноз всему коридору, ну всякое такое. Короче неприятная особа.

Сегодня ходила сдавать анализы. ЖК состоит из небольшого предбанника, ну и дальше дверь в коридор с кабинетами. Уже начало девятого, в предбаннике человек 15 (бОльшая часть беременные), а перед дверью стоит стул, что значит не входить. Стоять надоело и мы зашли. Выскакивает санитарка и начала вопить: врачей нет, зачем зашли? Как вы мне все надоели!!!

 

Ну, почему у нас всё ещё действуют совковые стандарты. Когда эти старики уже свалят на пенсию, может новое поколение мед персонала будет человечней?! :sorry:

 

Одно радует, что пока туда нужно ходить 1 раз в месяц :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня они в 15 недель уже появились. ВОт и боюсь повторения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Жаль, но таких персонажей большинство. Это сейчас раз в месяц, а потом 2, а на 9 месяце 4 :Crazy:

Ане4ка1984, Рановатенько начались. Я тоже их боюсь страшно. Надо почитать, как их предотвратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, судорги появляются от нехватки кальция мне Г говорила в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, и где это кальций взять?....теперь в больницу только 11 января...что делать?как быть?

 

кушать творог кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет,Мы тоже с августят.Всех с недельками и легкой беременности.Скажите мне как вы написали под собой августята 2011,и эти таблички как вы с делали что когда вы пишите они выпригивают что вы беременны например 4 недели,а осталось 36 недель.Как это и мне так сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я чвернулась с узи.ставят двойню.и под вопросом двурогая матка..я в шоке......как двурогая??? я ж нормально родила первого ребенка...у меня раньше ни на одном узи не находили..перегородка какая-то..страшно...может это быть неправдой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульк@, я пью кальций Д3 никомед. И первую Б пила его. Мне нравится.

вирджиния//, мне тоже двойню под вопросом поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...