Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kris057, СВД 1,5, Желт.мешок 3,5

Только не понятно: см или мм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, так,до 4 января отключаешь мозг и всё - немного ждать. Я сама отключила после осмотра у Г, жду узи.

 

вирджиния//, Еще одна двойня у нас? ;)

Почему под вопросом? ЧТо сказали?

А разве матка может менять конкретно форму и, кхм,раздваиваться? Может у них реально в глазах двоилось во всем ? :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а что такое желтый мешочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как-то больше на см катит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, под вопросом двурогая матка или седловидная.то что двойня-сомнений нет :grin: муж в шоке.сын тоже. :D сколько узи не делала-не было никаких перегородок...спросила -как это повлияет на роды.узистка сказала-раз родила один раз и щас родишь..и что это значит????в жизни не было никаких перегородок:((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Г. поставила на учет. Но мы долго сомневались, стоит ли.

Ане4ка1984, надеюсь, я пойду по твоим стопам. :friends: ты меня очень обнадежила!!!

Kokosona //, выплакала вроде все. теперь мозг отключен :D

Kris057, хз :pardon: врач сказала, что-то, что сейчас заменяет плаценту (только желточный мешочек)

Kokosona //, ну раз см, тогда и правда результаты похожи на Ане4ка1984

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, дык меняй ленеечку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ты можешь фотку узи выложить. а то мне под вопросом двойню поставили я сравню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Вот эта новость! Поздровляю!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да ты на форуме почитай - у многих на таком сроке не было видно эмбриончика. :pardon:

Так что дружно ждём 4 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я сама еще в себя не пришла :)Kris057, выложить не получится-просто видно два круглых темных образования рядом друг с другом.а почему у тебя под вопросом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, боюсь читать. в яндексе поиск задала, но он мне только плохое выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я с результатами УЗИ (в профиле в заметках). Всё в норме и хорошо у нас! give_heart:

Сегодня не тошнило практически, нормально пообедала, а вчера и позавчера :bad: было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет,Мы тоже с августят.Всех с недельками и легкой беременности.Скажите мне как вы написали под собой августята 2011,и эти таблички как вы с делали что когда вы пишите они выпригивают что вы беременны например 4 недели,а осталось 36 недель.Как это и мне так сделать

 

Нажми на любую линеечку. Откроется сайт и на нем выбери линейку. Пошагово сделай чего они просят и скопируй код линейки. Затем зайди к себе на страничку в форум/профиль/подпись. Вставляешь скопированный код.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, незнаю. у тебя эмбрионы виды?

Сейчас я попробую фотку свою выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, поздравляю с двойней!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ну вот я сейчас читала тему типа "узи 6-7 недель", и там отписывались девочки, что и в 6.5 недель не видно было, а потом хоп, и увидели! Мол это особенности каждой. КОнечно, всегда есть негативные отзывы и сообщения, но вот прямо сейчас, можно читать все, а откладывать в голове только то, что тебе нравится.

вирджиния//, умм, я бы тоже с удовольствием посмотрела бы...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, думаю ты неправильно поняла узистку ) при двойне всегда говорят о перегородке между ними (если они находятся внутри одного плодного пузыря - перегородка между детками должна быть, а если два плодных яйца - такого нет).. так что даже не думай ничего!! и конечно же поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, пойду читать. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Поздравляю с двойней!!!!

KazAnka, С хорошими результатами тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ну слава богу!!!! :good: Это замечательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с отличным узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, видела на экране -она показывала на какую-то перегородку в середине матки.а малыши справа у меня находятся вверху.лучшая узистка в городе.вот это меня и пугает,что лучшая-не надо мне перегородок никаких! Maleeka, спасибо! молюсь, чтоб развивались оба моих малышика..я как предчувствовала,что их два..даже в профиле написала еще в субботу что скоро узи малыша (или малышей).

девочки по узи срок ровно 5 недель.размеры 3 и 4 мм...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, муж рад? А сколько лет твоему сыночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, тогда не знаю.. :pardon: а размеры хорошие!! не переживай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...