Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, муж в шоке совершенном.сыну 11 лет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, посмотри плиз у меня в профиле фотку. Похожи?

А 3 и 4 мм-это размеры какие КТР или плодных яиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

вирджиния//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Как это чудесно!!!Желаю вам крепкого-крепкого здоровья!!!

KazAnka, С хорошими результатами!Растите большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, да! у меня примерно также!как написала узистка -два анэхогенных образования размером 4 и 3 мм...наверно плодные яйца ...эмбриончиков пока не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, спасибо что не оставила без внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, спасибо!!!! а тебя с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, поздравления мои! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: Вот и я доигралась и очутилась тут! Дело в том,что я не планирующая мамочка была,а наоборот осторпжничала и высчитывала день овуляции что бы не залетеь!!!))) меряла температуру и определяла опасные дни и в них старалась ни-ни! А тут всё жду и жду месячных...а их нет,ну и признаков вообще нет,намёка на месячные тоже нет. Просто ничего не болит и не тянет. И вдруг на первый день задержки грудь как синяк начала чувствоваться,а на 3-ий день задержки (24.12.2010) тестик 2 полоски(не яркая одна). Я конечно не поверила и решила,что тесты иногда врут я ведь дни хорошо считала. Сделал опять тест 26.12 и полоска ярче,а сегодня днём обе одинаковые!!! Мы пока в шоке!!! У нас есть 2 доченьки и возраст у меня 36 лет((( и два кесарева было... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Это действительно было для меня большое облегчение после нервов в выходные из-за этого дурацкого падения БТ (базальная температура) :dirol:

Я даже удивилась, что во нормам плодного пузыря

Ссылки скрыты.

мы четко попали в наш срок 8 нед. и 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Привет! Поздравляю!!!!! Это замечательно - третий ребенок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Вступай в наши ряды!! :wave: мы тоже непланировали и тоже так получилось!!!! :shock: Поначалу был шок, ну а щя уже свыклсь и ждём нашу покодочку!!! :give_heart: А возраст детей какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, Поздравляем!!! :friends: У меня муж хочет много детей!У него в семье их трое, вот он и мыслит глобально! :grin: А пока ждем первого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! Дети рады,а вот мама моя и мама мужа будут в шоке...даже не знаю как им такое сказать,стыдно как-то...скажут,что мы с ума сошли и как такое допустили. Но я категорично против абортов,ну и муж тоже. Вообщем люблю уже масика нашего! :) Спасибо всем и давайте общаться и обсуждать наше самочувствие!!! К врачу записалась сегодня только на 12 января (раньще нету места!) и начала пить сегодня фолиевую кислоту 400мг.

А про витамины не знаю...надо уже или нет,подруга говорила,что с витаминками надо быть поосторожнее,т.к. у малышей после рождения аллергия проявляется часто :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей Виктории 14 лет,а Младшей Александре 11 лет будет. Разница не маленькая(((будем надеяться на сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет! :wave: :wave: :wave:

вирджиния//, KazAnka, С хорошими УЗИ!!!! :friends: Alinka36, Поздравляю с пузиком!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я выложила фотку своего пузика сейчас сделала. Мы надулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, У меня, пока, чуть поменьше, но тоже уже видно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, приветик!!! Мои поздравления! :wave:

А что родители...

Раз Богу так угодно, значит, так тому и быть :friends:

 

askas, приветик) :wave:

Kris057, а мы тоже надулись))))) Такой кругленький, красивенький... :give_heart:

 

Девочки, а можно как-то забрать свои слова обратно??? Я не хочу токса :cry: меня так мутит, ужасно просто.

Сейчас ещё и в жар бросило... :blink:

Не могу заставить себя поесть...Сейчас жару карасиков, а мама сварит мамалыгу...Может хоть это смогу проглотить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, А что такое мамалыга? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Чтото ты с размерчиком переборщила! :D Ты лучше выбирай 3 вариант -увеличение по клику! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это национальное молдавское блюдо такое)))))) :D

Вкуснючееееее....Делается из кукурузной муки. Дёшево и сердито, а при этом ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно

Ссылки скрыты.

У нас когда родня с России приезжает- мама это сразу делает :)

А подаётся по нормальному это блюдо: мамалыга + токана (это обжаренное мясо с луком)+ брынза+ сметана.

Жаренная рыба(но, она вместо токаны, как правило) :pardon: Здесь уже на выбор. Рыба- уже бюджетный вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Какая вкуснятина!!! ДАвно хочу ее попробовать! Но нигде не могу найти кукурузную муку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...